Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 10 из 18  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43915
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
Чеширский Кот,
Ну все равно стрем с голой опой ходить... обвешанная писями )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Наташа Поли и Ирина Шейк на благотворительном вечере в Нью-Йорке


Уж кто-кто, а модели знают, как привлечь всеобщее внимание, даже когда взоры почтенной публики устремлены на подиумы Нью-Йорка, где сейчас проходит Неделя моды. Красные платья Ирины Шейк и Наташи Поли стали чуть ли не главным событием вчерашнего благотворительного вечера Unitas Gala. Оценить дабл-дрессинг смогли Дарья Строкоус, Эльза Хоск, Тони Гаррн и Леонардо ДиКаприо, которые тоже оказались в числе приглашенных на мероприятие, посвященное сбору средств на борьбу с сексуальным рабством.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
14 секретов красоты Джорджии Мэй Джаггер
Супермодель рассказала Bazaar.ru о любимых средствах, ароматах родом из детства и источнике вдохновения в Instagram


Изображение

Я всегда пытаюсь находить время на себя вне зависимости от расписания. Вот сейчас у меня появились два щенка, Гизмо и Доктор Пеппер, и мы с ними почти всегда вместе.

Мой ежедневный уход, как и макияж, очень прост. Я слежу за увлажнением кожи, использую хороший крем или масло. Любимые продукты — увлажняющий крем Tracie Martyn, скульптурирующая палетка Shade & Illuminate Tom Ford и маска для волос Bleach London. А в сумке всегда ношу салфетки для снятия макияжа (незаменимая штука после съемок!) и хороший бальзам для губ.

Для меня настоящая бьюти-икона — моя мама.

Считаю, что Линейзи Монтеро Фелис — самая красивая женщина нашего поколения.

Очень советую присмотреться к Cheddar Gorgeous. Он не совсем бьюти-блогер — просто парень, который делает потрясающий андрогинный макияж. Мне бы так уметь!

Могу сказать, что социальные сети не влияют на мое восприятие красоты, потому что главное в лице — это индивидуальность.

Чтобы как можно дольше не думать об anti-age-средствах, стараюсь хорошо ухаживать за кожей — надеюсь, это поможет мне в будущем. Как и то, что я пью много воды и защищаю кожу от солнца.

Изображение

Обожаю аромат Angel от Mugler! Он напоминает мне о детстве, переносит в гардеробную мамы… Еще очень люблю Angel Muse — манящий и в то же время более легкий и свежий, чем оригинальная версия. Это новое поколение великой классики.

В повседневной жизни предпочитаю максимально натуральный макияж: когда не работаю, ограничиваюсь тушью и бальзамом для губ.

Иногда бывает, что на сборы к важному мероприятию есть только пять минут. Тогда накидываю кожаный жакет, надеваю крутые туфли или ботинки и наношу еще один слой туши на ресницы!

Консилер Instant Radiance, Boots no.7, набор для бровей M.A.C Brow Set и бальзам Antipodes — мои любимые SOS-средства.

Я особенно не слежу за бьюти-трендами. Просто делаю то, что мне нравится, и уважаю выбор других.

По иронии судьбы именно мамин Angel был моим первым ароматом: я не могла пройти мимо флакона в виде звезды.

Мама мне всегда говорила не воспринимать моду слишком серьезно. И я до сих пор просто веселюсь.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
71-летняя Шер стала лицом Gap
Да еще и спела для рекламного ролика


Изображение

Вслед за 73-летней Катрин Денев, которая стала лицом Louis Vuitton, Шер тоже решила примерить на себя роль амбассадора модного бренда. Правда, более демократичного — Gap, дабы быть ближе к народу. Компанию ей составил рэпер Future. «Я не знала, кто такой Future до этого, но мне было весело работать с кем-то, кто совершенно не похож на меня», — призналась певица. Вместе они записали дуэт Everyday People, который исполняют в рекламном ролике. Надо признать, что выглядит певица прекрасно.
Это не первый опыт Шер в модной индустрии: двумя годами ранее она была лицом Marc Jacobs.

Изображение




***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Неделя моды в Нью-Йорке: Николь Кидман, Наоми Уоттс, Кэтрин Зета-Джонс и другие на показе Michael Kors Collection весна-лето 2018


Изображение

Неделя моды в Нью-Йорке завершает свою работу: уже завтра все редакторы, байеры, стилисты и фотографы будут собирать чемоданы, чтобы отправиться в следующую модную столицу – Лондон. Но это завтра, а пока – показ подиумной коллекции Майкла Корса – одного из самых успешных модельеров США.

Модные шоу дизайнера и наставника "Проекта Подиум" (Runway Project) неизменно привлекают к себе повышенное внимание не только модной публики, но и публики звездной. Так, в первых рядах Spring Studio восседали Николь Кидман с подругой Наоми Уоттс, Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис Дуглас и другие – такого количества селебрити не было, пожалуй, ни у кого до него.

Впрочем, звездным оказался не только состав гостей, но и моделей: Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Эшли Грэм, Кейт Аптон (для которой этот показ стал дебютным на подиумах NYFW), Джоан Смоллс, бойфренд Закари Куинто Майлс МакМиллан, Каролин Мерфи и многие другие талантливые манекенщики и манекенщицы.

Сама коллекция вдохновлена эскапизмом Корса, его мечтами о беззаботном отдыхе на каком-нибудь тропическом острове где-то вдалеке от цивилизации. О тропиках в ней действительно напоминает многое: от призрачных намеков вроде прямых коротких платьев и тай-дай на тонких кашемировых свитерах – до самых что ни на есть громких и прямолинейных высказываний вроде принтов с листьями пальмы, лей – традиционных гавайских ожерелий, пляжных сумок, сплетенных из джута, панам и шлепанцев.

Для всего этого модные критики уже даже изобрели свое название – "босой гламур". "Гламур" в самом пристойном значении этого слова – неотъемлемая часть любой коллекции Корса. Дизайнер уверен: про него не стоит забывать, даже на райском пляже, поэтому на подиуме неминуемо появляются несколько нарядов, расшитых мерцающими пайетками. Один из них – блестящее платье, напоминающее саронг, и показала Кендалл Дженнер.

Модное шоу прошло под девизом "из Манхеттена – на Гавайи, из Беверли Хиллс – на Бора-Бора". Настроение показа задавала молодая музыкантка Сара Бареллис, под аккомпанемент из виолончели, гитары и рояля исполнившая Dock Of The Bay и You Make Me Feel Like A Natural Woman.

Единственное, чего не хватало на показе новой коллекции Майкла Корса, так это тропических коктейлей с зонтиками,

– пошутил гость показа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Гости показа

Николь Кидман
Изображение

Наоми Уоттс
Изображение

Николь Кидман и Наоми Уоттс
Изображение

Кетрин Зета-Джонс
Изображение



Кэрис Дуглас
Изображение

Кьяра Ферраньи
Изображение

Китти Спенсер
Изображение

Вероника Хейлбрюннер
Изображение

Габриэль Кейн Дей-Льюис и Тилан Блондо
Изображение

Сара Бареллис
Изображение

http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/78 ... -2018.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ева Лонгория представила свою дебютную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Вся коллекция актрисы, а теперь и дизайнера Евы Лонгория выполнена в стиле casual: в ее вещах можно и на работу, и на прогулку.

Из актрисы в дизайнеры: Ева Лонгория презентовала свою дебютную коллекцию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке. Ее показ Eva Longoria Collection Fashion Show состоялся в среду, 13 сентября, в Metropolitan Pavilion.

42-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» лично занималась подготовкой моделей к выходу на подиум и, очевидно, находилась в приятном волнении. После показа стало ясно, что все прошло отлично: Ева буквально сияла от счастья, когда вышла на поклон к зрителям после дефиле моделей. При этом она была одета в черный бомбер, легинсы и белые сникерсы.

Вся ее коллекция создана в таком же стиле casual: свободные брюки, рваные джинсы, разнообразные блузы, свитшоты спокойных оттенков, платья с неярким принтом, лаконичная и удобная обувь — все подходит для повседневной носки.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Креативный директор Gucci Алессандро Микеле создал платье для клипа Бьорк.

В Gucci уточнили, что работа над платьем заняла 870 часов — 550 часов на изготовление каркаса из ПВХ-пластика и 320 часов на вышивку.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Наоми Кэмпбелл снялась в новой рекламной кампании H&M

В свои 47 Наоми Кэмпбелл по-прежнему остается одной из самых узнаваемых и востребованных моделей мира: легенда подиума поработала с H&M над созданием новой рекламной кампании, посвященной коллекции осень-2017, которая появится в продаже в магазинах H&M 21 сентября.

Новая рекламная кампания H&M отправляет зрителей прямиком в сердце ночной жизни Токио, где атмосферу задают караоке, стильные стрижки-пикси и элегантные брючные костюмы, а Наоми превращает залитые светом фонарей улицы японской столицы в свой личный подиум. Кстати, Кэмпбелл не преминула отметить, что брючный костюм, в котором она снялась в рекламе H&M – ее любимая модель из новой коллекции бренда.

***



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ксения Собчак и Александр Терехов выпустили совместную коллекцию одежды для новой линии дизайнера Terekhov Girl

Изображение

Ксению Собчак давным-давно ждут в новостных хрониках с авторской коллекцией одежды или коллаборацией с одним из ее любимых брендов. Для занятой Ксении это давно уже был лишь вопрос времени — точнее, поиска времени в плотном графике. Как только оно нашлось, наша героиня объединила силы с Александром Тереховым и представила вместе с дизайнером совместную коллекцию одежды для его новой линии Terekhov Girl.

В ассортименте — вещи простого кроя ярких цветов: худи с фотографиями Ксении, толстовки, футболки, трикотажные брюки и кепки с надписями «Питерская аферистка», «Королева скандала» и «Экстрабич» — они и стали девизами коллаборации «Ксения Собчак х Terekhov Girl».



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Рианна первой примерила главный цвет следующей весны
Любимый фасон певицы — платье принцессы — теперь в сиреневом варианте


На прошлой неделе представив первую коллекцию собственной линейки косметики Fenty Beauty в Нью-Йорке, Рианна отправилась презентовать новинки бьютиголикам Лондона в Harvey Nichols Knightsbridge. Певица решила не терять времени и использовать очередной выход на пресс-волл, чтобы первой примерить главный цвет следующей весны, который раскрасил подиумы прошедших Нью-Йоркской и Лондонской недель моды, — нежный сиреневый. Фасон выбрала не менее романтичный — пышное платье принцессы. В гардеробе у Рианны таких не перечесть — есть всех цветов радуги. Новое — от Molly Goddard.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Селена Гомес и Puma анонсировали сотрудничество
Певица будет участвовать в рекламных кампаниях бренда и займется разработкой кроссовок


Певица Селена Гомес со 127 миллионами подписчиков в инстаграме анонсировала сотрудничество со спортивным брендом Puma. «Я счастлива стать частью команды Puma, — рассказала она. — Они изменили представление индустрии моды о спортивной одежде. Мне нравится наблюдать за тем, как марка влияет на моду и культуру, и мне уже не терпится стать частью этой истории. Надеюсь, вместе мы создадим что-то особенное». Известно, что девушка будет участвовать в рекламных кампаниях бренда, а также займется разработкой новой линейки кроссовок Phenom.

Международный бренд-менеджер Puma Адам Петрик рассказал, что благодаря сотрудничеству с Гомес марка планирует расширить женский сегмент бизнеса. По его словам, певица показала мужество, когда рассказала, что больна волчанкой: «Селена не боится вызовов, которые ей бросает ей наш мир. Она упорна в своей борьбе. И в этом суть Puma».

Изображение

За последний год спортивный бренд сотрудничал с Кайли Дженнер, музыкантами The Weeknd, Карой Делевинь и Big Sean. Также весной Puma анонсировали коллаборацию с Джей-Зи. Успешные финансовые показатели марки в 2017 году эксперты связывают с Рианной, которая четыре сезона подряд работает над коллекциями Fenty x Puma и презентует их на неделях моды.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Наталия Орейро в рекламе Las Oreiro Jeans SS18.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
Точно джинсы рекламирует, а не уходящую молодость?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Рианна и ее новое кукольное розовое платье
Певица на презентации авторской линии косметики в Мадриде


Вот и в Мадриде, где певица представила собственную линейку косметики Fenty Beauty, РиРи появилась в платье из хлопка с зефирно-розовым верхом и молочно-белой юбкой в мелкий цветочек, дополнив образ повзрослевшей принцессы розовыми босоножками из атласа и украшениями Chopard. Помимо сияющей улыбки Рианна светилась в буквальном смысле, щедро нанеся хайлайтер на смуглую кожу — вдруг кто забыл, что надо shine bright like a diamond.

Изображение

Изображение



****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Эмили Ратаковски умеет сойти за итальянку, не надевая Dolce & Gabbana
Черный с ног до головы и открытые плечи на улицах Милана


Разве могла Эмили Ратаковски пропустить Неделю моды в Милане: модель прилетела в солнечную Италию из пасмурного Нью-Йорка и вновь облачилась в любимый элемент гардероба — кроп-топ, — на этот раз сделав ставку не только на свой плоский живот, но и на сложный крой вещи из текстурной ткани с рюшами и контрастными белыми бретелями. Чтобы окончательно сойти за итальянку, Эмили сосредоточилась на черном цвете, добавив к образу укороченные кожаные брюки клеш и небольшую сумку, но в качестве акцента оставила белые полусапожки, которые она так любит выгуливать в родном Большом яблоке.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Офисная блуза плюс юбка танцовщицы фламенко: Виктория Бекхэм вернулась в Лондон
Или как сочетать несочетаемое и быть на высоте


Виктория Бекхэм умеет носить вещи со сложным кроем и обыгрывать необычные сочетания в гардеробе. Сначала она научила нас носить безразмерный оверсайз, а теперь показывает, как не замерзнуть в блузе из тонкого поплина даже лондонской осенью. Нежно-голубую рубашку из коллекции Victoria Beckham Вики предлагает сочетать с каскадной миди-юбкой и аксессуарами в «осенней» винной палитре: сапогами на высоком каблуке и небольшой сумкой в тон. А вот солнцезащитные очки наша героиня надела не ради образа: дизайнер призналась, что «постоянно плачет», тоскуя по старшему сыну Бруклину, уехавшему в Нью-Йоркский колледж.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Теперь каждый может сходить на шопинг с Сарой Джессикой Паркер
Сколько стоит один день со звездой «Секса в большом городе»?


Изображение

Путешествие в Нью-Йорк теперь может стать действительно особенным для поклонников сериала «Секс в большом городе»: исполнительница роли Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер организовала серию обувных шопинг-туров.

Своих гостей актриса встретит у универмага Bloomingdale’s, где находится обувной бутик SJP. Паркер лично поможет каждому подобрать пару идеальной обуви, которую можно будет надеть уже вечером на шоу New York City Ballet. Отметить удачную покупку Сара Джессика предлагает в Four Carrots.

Стоимость однодневного тура на Airbnb составляет примерно 24 тысячи рублей. Пара туфель, билет на шоу и порция замороженного йогурта уже включены.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Названы самые дорогие бренды
Индустрию моды в рейтинге представляют Louis Vuitton, Hermès и Gucci



Опубликован новый рейтинг самых дорогих брендов в мире, которые ежегодно составляет консалтинговая компания Interbrand. Пятый год подряд список возглавили Apple и Google. Далее идут Microsoft, Coca-Cola, Amazon, Samsung, Facebook и IBM. В рейтинге нашлось место и брендам индустрии моды. Louis Vuitton занял, например, 19 место и стал лидером среди фэшн-игроков. Одной из причиной этого, по мнению экспертов Interbrand, могла стать коллаборация модного дома с уличной маркой Supreme.

Hermès занял 32 место, Gucci — 51, Burberry — 86, Prada — 94 место. Напомним, ранее аналитическая компания NetBase представляла рейтинг брендов за 2017 год, которые больше всего любят пользователи социальных сетей. Брендами с самой высокой привязанностью стали Facebook, Amazon, eBay, Apple, Pokemon Go и Netflix. Также эксперты отметили Gucci: привязанность к итальянскому бренду, если судить по упоминаниям в соцсетях, за год выросла на 230%.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джессика Бил стала воплощением йоги

Изображение

Джессика Бил стала первым послом спортивного бренда для занятий йогой Gaiam. Как сообщает Fashion Network, актриса приняла участие в создании и рекламной кампании осенней капсульной коллекции одежды Jessica Biel Signature Collection. В нее вошли леггинсы, топы, капри, куртки и аксессуары.

- Здоровье и спортивный образ жизни имеют для меня большое значение, поэтому мне приятно было стать первым в истории лицом Gaiam, - призналась Джессика.

Сотрудничество Бил и бренда продолжится весной 2018 года.

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МОДные новости :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Марина Вакт в рекламной кампании круизной коллекции Chanel «Современная античность». Французская актриса в объективе Карла Лагерфельда

Изображение

На майском шоу в Grand Palais Карл Лагерфельд представил круизную коллекцию под названием «Современная античность» на руинах древнегреческого храма, но для съемки предпочел иные декорации: пастельное небо в сумерках, отражающееся в голубом море, — запечатлев на этом фоне французскую актрису Марину Вакт. В 2011-м она рекламировала аромат Yves Saint Laurent Parisienne и впервые пробовала себя на актерском поприще в картине «Моя часть пирога» Седрика Клапиша. Уже в 2013-м ее пригласили на главную роль в фильме «Молода и прекрасна» Франсуа Озона, который номинировали на «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах. Наконец, 2017-й тоже стал для Марины особенным: она появилась в картине Франсуа Озона «Двуличный любовник» и в объективе Карла Лагерфельда, который пригласил актрису на пост рекламного лица круизной коллекции Chanel, назвав ее воплощением французской утонченности и классической греческой красоты. В подтверждение этих слов актриса появилась перед камерой в белых драпированных одеждах с линией ампир, гладиаторских сандалиях и золотых тиарах.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 10 из 18  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]