Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Yours Satanically
просто перебравшиеся из провинций в Москву сирые и убогие вдруг ощутили себя модниками ))) Да ладно, для меня вообще не самоцель быть в тренде. Когда у человека есть внутренняя культура -то он интуитивно чувствует и что надеть и как сказать, ведет себя расслабленно и самодостаточно, улавливает тенденции и несет эту самую моду в массы. А сколько тенденций, о которых кричат дизайнеры -а в итоге, они не имеют своего развития? Да полно! Потому что люди, которые имеют чутье и вкус - не подхватили эти тенденции и не вывели их в свет.
Поэтому, все индивидуально. В каждом городе есть люди с отсутствием вкуса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
Девочки, девочки...
Как то местечково рассуждаете, чуждых московских гостей и местных оргов осуждаете, и сами сплетнями неподтвержденными балуетесь. Девочка с Дебюта получила Сертификат , да какой, он по большому счету много стоит. В прошлом году, она, если мне не изменяет память , за Юного Дизайнера получила. Стесняюсь спросить, какой взнос внес автор?
Все дизайнеры победители в номинациях (21 чел) получили призы в сумме от 5 до 10 тыс. + от презент парнеров (это инфо для тех, кто не услышал).
Супер модель - одна получила сертификат на сумму 100 000 от салона Эстетик Все остальные призы от партнеров конкурса.
На подиуме прошло порядка 1500 моделей за эти дни. Когда еще можно увидеть одновременно Крутикову, Чапурина и ДМ Юдашкина.
А то, что за кулисами - это рабочие моменты, и я думаю, что было бы не совсем корректно здесь обсуждать. Зритель должен наслаждаться в зале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
imyak писал(а):
Зритель должен наслаждаться в зале.

вот именно - а этого не было в некоторых моментах...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
Думка писал(а):
Студенты сдавали по 4000 руб. Это разумеется , не считая денег ,которые ушли на сами коллекции,ткани,обувь,аксессуары- а это порой бешенные деньги. Это бессонные ночи,нервы. При этом,тем кто не победил хоть бы дали дипломы или грамоты какие-нибудь.(на стенку повесить) Просто некрасиво,обидно. Люди выставляли свои коллекции из Японии, Англии, ради приличия грамоту бы дали. Срубили деньги и по- фигу.


Дипломы участников полуфинала были выданы всем во время регистрации. Участникам финала отдельные, ну а победителям тем более.
А вот по поводу срубили деньги, хотелось бы отдельно . Кто срубил, за что срубил и куда разместил, может карманы и мешки набил? Не стыдно, вот так обвинять людей, которых Вы не знаете. Или так, забавы ради...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
imyak
ну вы как представитель ВГУЭС и человек, связанный с организацией мероприятия, есессно будет отстаивать честь и достоинство всех и вся
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
Yours Satanically писал(а):
есессно будет отстаивать честь и достоинство всех и вся



просто по некоторым позициям хотелось бы объективности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 128 раз
imyak писал(а):
Думка писал(а):
Студенты сдавали по 4000 руб. Это разумеется , не считая денег ,которые ушли на сами коллекции,ткани,обувь,аксессуары- а это порой бешенные деньги. Это бессонные ночи,нервы. При этом,тем кто не победил хоть бы дали дипломы или грамоты какие-нибудь.(на стенку повесить) Просто некрасиво,обидно. Люди выставляли свои коллекции из Японии, Англии, ради приличия грамоту бы дали. Срубили деньги и по- фигу.


Дипломы участников полуфинала были выданы всем во время регистрации. Участникам финала отдельные, ну а победителям тем более.
А вот по поводу срубили деньги, хотелось бы отдельно . Кто срубил, за что срубил и куда разместил, может карманы и мешки набил? Не стыдно, вот так обвинять людей, которых Вы не знаете. Или так, забавы ради...


Не стыдите людей беспредметно: то, что были взносы, это абсолютная правда, известная из первых уст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
Речь не про взносы (условие обязательное), а про "срубили..", читаем внимательно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Думка писал(а):
Yours Satanically писал(а):
если бы он свои зеньки раскрыл, он бы увидел множество прекрасно одетых барышень

А меня увидел в 5 ряду, 3 года назад, похвалил :smu:sche_nie:


И меня, правда в далеком 2005м или 6м, когда с лекциями проезжал) я шла такая в джинсах, рубашке, кепке и красных туфлях на каблуке, а он на меня снизу вверх - "Ух какие девушки у вас тут ходят" :-)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
imyak писал(а):
Девочка с Дебюта получила Сертификат , да какой, он по большому счету много стоит. В прошлом году, она, если мне не изменяет память , за Юного Дизайнера получила. Стесняюсь спросить, какой взнос внес автор?
:ti_pa: взносов :ti_pa: СБ не было, а то, боюсь, после покупки тканей и проч.необходимостей просто не потянули бы ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
imyak писал(а):
Речь не про взносы (условие обязательное), а про "срубили..", читаем внимательно..


А меня взносы тоже ООчень волнуют. За что встуденты ВГУЭС платят деньги при участии в Пигмалионе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
а вы хоть раз попробуйте подобное организовать, тогда спросите: как на такие взносы смогли такое сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43883
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3781 раз
imyak
вы вот сейчас о чем? Оргам денег не хватило во время приходить и репетировать проходы, писать заранее сценарии мероприятия? Убирать зал, отвечать на вопросы (по телефону и по электронной почте), когда они заявлены как координаторы того или иного события?
И по деньгам мы уже поняли - считать умеем, результат видели.
Не умеете - не беритесь. И если провалили, то лучше примите критику и поучитесь на своих ошибках.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 32
meyk
Вашей информативности, наблюдательности и незлобливой критике можно только позавидовать. Всем бы делать такие выводы, сейчас бы в другой стране жили. Как то неуютно у вас тут , а еще на моду и стиль с претензиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fri ... m&tkn=8280
Хорошие фотографии :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
imyak писал(а):
meyk
Вашей информативности, наблюдательности и незлобливой критике можно только позавидовать. Всем бы делать такие выводы, сейчас бы в другой стране жили. Как то неуютно у вас тут , а еще на моду и стиль с претензиями.


напишите тогда сами, что с вашей точки зрения , было сделано на 5+, а что действительно провалилось? вы же объективности хотите, а значит, уже провели работу над ошибками . Идея хорошая, думаю, в следующем году состоится следующая неделя моды. Так что, если вам тут неуютно -значит, есть над чем работать.

Другой наша страна не будет до тех пор, пока не поменяется отношение к труду и личной ответственности у каждого отдельного специалиста (это не к вам лично, а вообще по теме).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну вот, я так хотела пойти на это мероприятие, думала ВОТ ОНО!! А почитала форум и поняла, что немного в общем и потеряла. Схожу в след.году. если конечно это решат повторить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 04 июн 2012
Сообщений: 37
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, на приме в 3 интервью с продюсером и режиссером проекта Pacific Style Week Юлия БАРХАНОВА. Журналисты обещают интересное интервью, которое раскроет тайны продюсерских дел) Там кстати вопросы можно задать.
http://primamedia.ru/online/573/intervy ... novoy.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
девочки! а кто идет в этом году на Pacific Style Week?

я пока пойду почитаю про прошлый год...
судя по последней странице, что-то много недовольных :-(


.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
melkiy-mouse я была на одном дне, вообще не в восторге, конкурс был парикмахеров - полная туфта.
Дефиле девушек в тряпицах наполовину голых (вообще не поняла к чему это и что там модного).
До конца не досидела, ужасно стало скучно и неинтересно, уровень организации и в целом атмосферы был какой-то... убогий что ли. Не могу правильно слово подобрать.
Там еще была Аня-Фафа, Оксана-винтаж, они мастера, может у них другие впечатления.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: melkiy-mouse
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Лебедь белая
я уже успела всю тему прочитать... посмотрела фото - полупустой зал... и отзывы об организации :ps_ih:
мдяяя...

а жаль =( идея-то неплоха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 9 из 11  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]