Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Злюка_Подлюка88, почему сразу бабушкины труселя? что есть только два варианта: кружевные слипы, стринги и бабушкины труселя? разве нет других вариантов? Я видела в магазинах по крайней мере ни раз и другие вполне красивые варианты. Помпушках конечно виднее, что им красиво и удобно, не буду спорить, но свое мнение относительно этой конкретной модели не изменю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Злюка
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 183
Откуда: Из пучины морской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Лебедь белая, я не пытаюсь изменить ваше мнение :smile: Согласна стринги на полных на общественное достояние - на вкус и цвет, но слипы то, кружева. И вот именно в случае с Тесс, на ней любые трусы не скроют живота, поэтому она это знает и принимает как есть.
Сколько я пообходила бутиков во Владе для пышных, ну там обнять и плакать, если на 48-52 размер еще что то можно найти красивое и сексуальное, то на размеры от 56 - проще голой :-) , реально все старушечий вариант, может на повседневку и можно такое одеть, но уж с мужчиной одеть то что предлагает Большая мода - :ze_le_ny: А уж про основную одежду я молчу :-) Кому за 50... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Злюка_Подлюка88 писал(а) 24 авг 2017, 16:10:
но уж с мужчиной одеть то что предлагает Большая мода -
моя полная знакомая тоже на них очень ругается, не знаю где она белье берет, но всю одежду покупает в серебряной линии (в сп) и верхнюю тоже в сп берет, очень неплохая одежда, трусы ее я не видела :-) , но бюстгалтера очень хорошие у нее (грудь у нее очень большая).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
На счет 58 размера не знаю.
Когда я была 92кг. Покупала одежду в каталогах ОТТО .
С возрастом выбираешь не то что красивое бельё, комфорт берёт верх. Ну и не позорное оно.

Добавлено спустя 2 минуты:
И конечно модели + сайз нужны.
Правильно показать комплект одежды. Бельё. Понятно что лиф 90 С не может показать модель 75А
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Злюка_Подлюка88,
могу подсказать места :smu:sche_nie: кружево и сетка на ож до 120-130 см
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как Эшли Грэм смогла убедить всех, что девушкам с формами не надо худеть
18 сногсшибательных образов «нестандартной» модели вместо ответа на критику


Изображение

Эшли Грэм, пожалуй, единственная модель категории plus-size, которой довелось украсить обложки таких изданий, которые ранее не рисковали сотрудничать с «неформатами». Она написала целую книгу о том, как ей удалось пронести знамя бодипозитива на показах Michael Kors и Prabal Gurung и завела хэштег #BeautyBeyondSize («красота независимо от размера»). Как только она стала частью обязательной подиумной программы, на пышнотелую модель, которая не стесняется своего целлюлита, посыпались обвинения в пропаганде нездорового образа жизни. На эти нападки она отвечает лишь новыми контрактами, откровенными вечерними выходами и видеотренировками в Instagram. Во всех интервью Грэм уверяет, что секрет ее успеха лишь в том, что она приняла и полюбила себя такой, какая есть — все 90 килограмм. Глядя на образы Эшли, не приходится сомневаться, что ей это удалось.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Просмотрела тему. Большинство моделей не восприняла. Видимо на подсознательном уровне заболевания вызывают неприятие, отторжение . Само слово "модель " говорит о том что что , примеряешь образ на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 14 сен 2017, 11:42:
Как Эшли Грэм смогла убедить всех, что девушкам с формами не надо худеть
вот, классная модель, именно модель, с плоским животом, с хорошими бедрами, с грудью, все на месте. Она именно такая женщина с формами, видно, что занимается собой и своим телом, а не просто отрастила во всех местах жирок и транслирует: принимайте меня такой. Талия у нее прекрасная, мало кто из женщин с формами может похвастаться такой талией. Я вот сразу Аню-Сочную вспоминаю. Такой же тип фигуры, все на месте, и не худышка, но очень приятные формы. Вот, я высказалась :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Лебедь белая писал(а) 14 сен 2017, 13:46:
вот, классная модель, именно модель, с плоским животом, с хорошими бедрами, с грудью, все на месте

ну , если внимательнее приглядеться , то, можно увидеть, что животик то присутствует, но, действительно, у неё всё прям очень гармонично, складненькая)..
хороша, чертовка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Тюремный милашка дебютировал на подиуме

20-летний угонщик Мехи Аланте Лаки из Северной Каролины, который подписал модельный контракт благодаря снимку, сделанному в тюрьме, дебютировал на подиуме в рамках Недели моды в Нью-Йорке.


Изображение

Мехи, который получил прозвище тюремный милашка, принял участие в показе австрийского дизайнера Хельмута Ланга. Бренд Helmut Lang существует в мире высокой моды уже практически 40 лет.


Популярность Мехи растет с каждым днем. Сейчас его аккаунт в Инстаграме насчитывает 20 тыс. фолловеров. Подписчики восхищаются необычной внешностью манекенщика. У него врожденная генетическая аномалия, которой страдает 20 процентов от общей численности населения в мире – гетерохромия (различный цвет глаз).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
а губы :ne_vi_del:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Толян
С нами с: 11 сен 2017
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Чеширский Кот писал(а) 15 сен 2017, 10:28:
Популярность Мехи растет с каждым днем. Сейчас его аккаунт в Инстаграме насчитывает 20 тыс. фолловеров. Подписчики восхищаются необычной внешностью манекенщика. У него врожденная генетическая аномалия, которой страдает 20 процентов от общей численности населения в мире – гетерохромия (различный цвет глаз).


Это фактически второй шанс. Не многие его получают. Как там говорится: каждый сам пипец своему счастью )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прикольный, думаю у него большое будущее с такими глазами. Ему надо было в клипе Лободы сниматься :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кира
С нами с: 30 май 2017
Сообщений: 114
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лебедь белая писал(а) 14 сен 2017, 13:46:
вот, классная модель, именно модель, с плоским животом, с хорошими бедрами, с грудью, все на месте. Она именно такая женщина с формами, видно, что занимается собой и своим телом, а не просто отрастила во всех местах жирок и транслирует: принимайте меня такой. Талия у нее прекрасная, мало кто из женщин с формами может похвастаться такой талией. Я вот сразу Аню-Сочную вспоминаю. Такой же тип фигуры, все на месте, и не худышка, но очень приятные формы. Вот, я высказалась


Полностью с вами согласна, одно дело "формы" и совсем другое - "бесформенное нечто"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
S@пфир писал(а) 15 сен 2017, 10:30:
а губы

ну, они у афроамериканцев сами по себе не маленькие
а в этих еще и силикон для формы возможно есть
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Прям ожила ветка. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как модель плюс сайз вдохновляет пышных девушек любить свое тело

Изображение


Евгения Тюленева — 32-летняя модель plus size. Еще год назад белоруска была топ-менеджером крупного предприятия в сфере энергетики и посвящала работе по 16 часов в сутки. Устав от вечного «дня сурка», она кардинально сменила сферу деятельности. В ноябре 2017 года Евгения приняла участие в конкурсе красоты «Мисс мира» для девушек с пышными формами и увезла из Сингапура титул «Вице-мисс». А в январе 2018-го бросила себе очередной вызов и начала подготовку к пятикилометровому заплыву в открытом море. Модель plus size — о том, почему спортивными могут быть не только обладательницы параметров 90−60−90.


Читать полностью: https://news.tut.by/go/592195.html?sub=1&crnd=992


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]