Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Gibiskus
Приготовленная змея очень напоминает куриные шейки. :co_ol:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Герда писал(а) 21 янв 2016, 20:29:
Anna-Maria

Я против диет. Сидела один раз в жизни, вспоминаю с содраганием. Но с блинами и пр. надо бы акууратнее, призываю не поддаваться панике!!!!

Ну, замену блинам вижу только в варениках. Диетических. С капустой, картошкой и творогом. :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
СОМ
Ну если есть в наличии капуста, картошка и творог, то зачем усугублять дополнительными калориями в виде теста. :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Уф, поехали. Отметили в общем. Две курицы порезали на крупные куски (всего 12 кусков было), картоху начистили, нарезали, и все это вместе перемешали в кастрюле большой . Туда насыпали какой то заразы, называется «приправа для мяса», немножко соевого соуса и майонеза тоже туда. Постояло ,дорезали туда лука, запекли в духовке, прямо много получилось – один большой противень, едва влезло. Очень вкусно. Сделала салат свекольный с чесноком и винегрет (все таки без селедки и без соленой рыбы). Соленую рыбу просто порезали. Мама сделала мне теста для пирожков – сделала три вида рис-яйцо, капуста –яйцо и совсем немного с грибами. Не стала делать малипуськи, немножко переживала по времени. Вышло оооочень много, удачные. Муж оооочень тонко нарезал яблоки, апельсины и груши. Одна тарелка взрослым – одна детям. По сути у меня ушло 3 яблока, две груши и 2 апельсина,т.е минолы, а получилось прямо две хорррошие такие тарелочки!! Заливнуху приготовила еще 20-го – не мудрила – самую обычную с курицей, зеленым горошком и недорозами из моркови. Точнее с уродцами из моркови. Скажу честно, заливнуха получилась не очень красивая, однако вкусная, как всегда. Порезала огурцов соленых. Хотела порезать сыр…но…но…простите, зажмотилась.
Я таки намекнула маме про водку – ну 0,7 они нам принесли. НО - она даже не понадобилась, сейчас объясню почему. Наши вторые гости прямо за полчаса до прихода позвонили, и предложили устроить вообще пивной вечер, тк всем на работу назавтра. Мы тык-мык, му-хрю, мол ну как бы не знааааем, но нашими гостями уже было все решено – пришли с пивом разливным , копченым кижучем и скумбриями копчеными в вакууме. Мужчины пивасили. Женщины – нас было трое осилили 3 бутылки шампанского. Торт ели только дети с чаем, их прямо пришлось уговаривать поесть – в ходу были тока пирожки, торт и фрукты. И то не особо.
Подвожу итоги – попели караоке, наелись, насмеялись, ближе к 12 пошли провожать гостей пешком прямо с детьми. И это…кажись, после дня рождения я еще и «в наваре» осталась. И шампанское осталось, и винегрет, и картоха с курицей, и пироги и скумбрия. И водка, принесенная мамой.Торт (около половины) муж с собой взял сегодня(у него нарисовалась денежная шабашка на пару дней). Фух, можно выдохнуть немного



За это сообщение автора Слонотопа поблагодарили: 2 orvikИнквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Ну, вот! И мама у Вас хорошая, и друзья отличные, и всем завтра на работу, и у мужа шабашка - все хорошо, жизнь налаживается!!! И правильно, что сыр не стали резать, при таком количестве вкусностей он бы лежал, забытый, сох и заветривался.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
Слонотопа

спасибо за тему :ro_za: , меня тоже ожидает семейное торжество, Вы меня прям отрезвили - пересматриваю праздничное меню. Благодаря Вам уменьшу расходы. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Sovushka писал(а) 22 янв 2016, 09:25:
спасибо за тему , меня тоже ожидает семейное торжество, Вы меня прям отрезвили - пересматриваю праздничное меню. Благодаря Вам уменьшу расходы

ого как. Ну приятно, не ожидала. Я стеснялась писать сюда вначале, а потом раздухарилась.
Хочу кстати отметить, что стол выглядел именно красиво, разноцветно. Бордовая свекла, розоватый винегрет, прозрачная с оранжево-зелеными вкраплениями заливнуха, фрукты на синей тарелке, эээ....ну желтовато-коричневое горячее, аппетитно-коричневые пирожки, красная рыба, зеленые соленые огурцы и зеленые бутылки шампанского!
Когда вспомнила про возможность сфотать, уже было все "начато".

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
И немного не в тему , но все таки. Если кто помнит с других тем...квартира у нас однушка. Нас четверо. Мама с мужем. Друзья - 2 взрослых плюс трое детей. Еще щенок у нас полутакса-полупинчер-полуболонка, а бабушка у него не знаем кто, но клялись, что чихуа неплановой вязки (ниче чихуахуиного там нет)+черепаха большая.
И ниче..нормуль было. Весело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Слонотопа
молодцы. поздравляю мужа с прошедшим



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Слонотопа
Праздник закончился, но с вами было весело! Не хотите ли создать ветку Камчатмама? Всем будет интересно
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Последний раз редактировалось Nelika 22 янв 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 24 раза
AdelinaDV писал(а) 21 янв 2016, 20:08:
evgenia3000
Купила банку печени минтая натуральной, свприла яйца и порезала маленькую луковицу. Приготовила эту чудо смесь. Как же вкусно! Еле остановилась! Ела с хлебцами.
Спасибо за рецепт

А ещё можно добавить горошек зелёный и огурчики соленые и будет вкусный сытные салат)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Светлана
С нами с: 15 янв 2016
Сообщений: 197
Поблагодарили: 36 раз
Стало быть праздник удался. Рада за Вас. У меня такой же пунктик - боюсь, что кто-то останется недокормленным. В итоге все еле уползают и полный холодильник вкусняшек остается и это при том что каждому еще с собой чего нибудь вручаю. Так нельзя, здоровье нужно беречь. И каждый раз - одно и тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 229
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз
Слонотопа ммммм пиво, Камчатское пиво!!! Я понимаю ваших друзей))) Я пиво практически не пью, а у вас оно такое вкусное. Правда, мы на Камчатке были лет 15 назад, возможно качество и изменилось. А камбалешка вяленая вообще мечта :e-d-a: Вот таким мне запомнился отпуск на Камчатке :-)



За это сообщение автора Felina поблагодарил: Слонотопа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 252 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]