Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 20
Здравствуйте! внимание всем кто брал или собирается взять на работу женщину по имени Маргарита, возраст 50 лет, район проживания Черемуховая, будьте умней меня и предупредите всех знакомых, которые пользуются услугами в этой сфере..моя история:дала объявление на фарпосте о помощи по хоз-ву, перезвонила Маргарита,предупредив меня, что она выйдет ко мне на работу( квартира 80 кв-м) предварительно сделав генеральную уборку, только затем текучка(ее слова, означает простая уборка). цена генералки 5 т р, т к она приходит в 10 утра и уходит в 10 вечера, вымыв всю кв с химией, я предупредила, что у меня двое детей 2 и 4 года, что может химию не надо, на что та ответила что у всех ее клиентов дети...так вот, пришла к 10 утра, мы с семьей завтракали, она поставила тортик нам на стол со словами детям к чаю, затем не снимая пальто прошла в туалет и начала тереть отбеливающим кремом для унитаза и раковин по немецкой стиральной машине из стали, крем попал на боковой пластик и он стал отбеливаться, теперь цвет машины и пластика разный( сори цена стиралки 30 т р), я когда увидела у меня глаза на лоб полезли, я ее попросила во-первых раздеться, во-вторых не трогать отбеливающим кремом машинку, она начала говорить что пластик китайский,позорный и тд, надо было ее на этом месте гнать в шею, но у моего сына день рождения был на след день, очень хотелось проснуться в чистой квартире. затем она пошла на перекур(в час по 2 раза), тут надо было точно ее выгонять, но я добрый чел по натуре(дура), в общем мы с детьми и папой уехали на весь день до 22 вечера из дома, оставив ее убираться, пока муж ходил на парковку а я собирала детей, она мне рассказала про свою личную жизнь, предложила купить у нее самсунг новый, т к он ей не порна, затем спросила нет ли у меня холостого знакомого мужика лет 50, зарабатывающего хорошо)),меня это очень смутило, но кто ни без тараканов, тем более рекламу она себе дала оч хорошую, и мне нужна была вылизанная кв идеально(((приехали мы уже темно, я зашла в кв и ни чего не поняла пол в следах, пыль не тронута, ковер так же, она мне горит, что весь день мыла окна с химией(3000 для авто кто знает), это жуткая вонючая химия,опасная, говорит отмывала ванную, душевую, кафель и окна, и на мою кв еще нужен день, я не поспорила согласившись с ней, т к сама понимаю, что отлично вымыть кв надо пару дней, т к дети уже куксились, сын уснул на диване не раздевшись, доча капризничала, я попросила ее придти как можно скорее ко мне и закончить уборку, пока она ждала такси(40 мин), я рассчиталсь с ней(5000р за уборку и 1500 за химию и тряпочки). след выход мы наметили через неделю, опять за 5 тр)), в общем утром когда мы проснулись я была весьма обескуражена, пардон. окна были помыты частично, ванная и душевая так же, кафель в разводах, в общем полный треш, кв у меня очень темная, дизайн пипец(хай тек), мы ее снимаем, тут освещение вечером как в клубе, поэтому днем при солнечном свете я вижу все прелести уборки. в общем ждала я эту Марго всю неделю очень, думала придет, закончит, покажет мне мастер класс( она ж профессионал в этой отрасли за 9 лет, и на нее работал штат домработниц), она пришла к обеду, опять в пальто пошла по кв, опять получила замечание,я в это день отдала детей бабушке, и с ней в помощь, с утра вылизав кухню, ей сообщила что кухня уже чистая, она похвалила меня, в общем ходит опять болтает, я ей говорю, давайте воду не лить, а работать, она давай причитать какая у меня грязная лоджия, что эти разводы химией не возьмутся, я ей говорю, я вам покажу как, а вы дальше делайте, отчистила ей чуток, короче в обшем и целом, она начала на критику хамить,отмазываться, говорить что она как я не может запрыгнуть на стол и увидеть грязь сверху на окне( какого рожна, говорю встаньте на стул)что я ей не даю времени показать конечный результат, что эти разводы это она пробовала отмыть, она очень тучная, кг 100, сама не опрятная, барыга с зеленки, тачки ,продавала раньше, короче жуууууть, сама свинья и уборка у нее нулевая, еще говорит, вы меня такую красу на такси посадите и оплатите, в общем вылетела она от меня так ни чего и не исправив, ни вернув деньги за первую псевдоуборку, вот так....кому интересно могу ее контакт дать))) :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
еще)))::: кроме стиралки(нашей), этим кремом испортила платье мое, оно отбелилсь частично, видать в перчатках двигала сушку с платьем, оно сшито на заказ изумрудное, теперь с белым разводом на рукаве((( и ещеотколола кусочек стекла от варочной плиты))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12188
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Да уж :ps_ih: , лучше детей отдать бабушке на 2 дня, пригласить подружайку и вдвоём отгенералить :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
ksyyvl писал(а):
ей сообщила что кухня уже чистая, она похвалила меня

;;-))) ;;-)))
ksyyvl писал(а):
я ей говорю, я вам покажу как, а вы дальше делайте, отчистила ей чуток, короче в обшем и целом, она начала на критику хамить,отмазываться,

:sh_ok:
ksyyvl писал(а):
вы меня такую красу на такси посадите и оплатите

;;-)))
ksyyvl писал(а):
в общем вылетела она от меня

:bra_vo:
я сейчас тоже в поиске, честно говоря в шоке, шерстила фарпост 2 недели-одни узбечки ( не мой вариант)
и тетки с прибабахом :men:
одна пришла и с ходу говорит- что-то в горле пересохло может чая нальете? :sh_ok:
а другая спросила- а у вас на кухне много всякой мелочи, бытовой техники? я говорю-много-много :-)
она- нет-нет это без меня ;;-))) :ps_ih: а ковры есть? я говорю-2 маленьких :-) она- плохо, я очень пылесосить люблю ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
Большой риск оставлять постороннего человека одного в своей квартире! после того, как испортила машину стиральную, надо было поленом под зад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Муравей-Локи писал(а):
Большой риск оставлять постороннего человека одного в своей квартире

это исключено :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Ой, как здорово что делитесь не только положительными отзывами, но предостерегаете нас :smile: спасибо!
Сейчас тоже в поиске, сегодня звонила мне Маргарита, говорит в паре с какой-то Мариной работает, живет на Черемуховой, но сказала что ездит на авто (не знаю на своем или нет). Рассказала все очень красиво, но что-то меня остановило :-) наверное раньше ваш отзыв читала и запомнилось)) В общем, теперь однозначно не обращусь к ней за помощью, т.к. хочется именно помощь получить, а не трепание нервов и материальных потерь...
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]