Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Я довольна работой той клининговой компании, услугами которой пользуюсь. Вчера они у меня делали уборку - все отлично, после предыдущей не очень качественной уборки заменили работников, которые были закреплены за моим домом, поэтому с ними приехала их руководитель - проинструктировала и проконтролировала начало работы...вобще я поняла, что мне нравится клининг тем, что между мной и работниками есть контролирующее и стимулирующее звено в виде их руководителя, который с них три шкуры сдерет, чтобы я за свои деньги получила качественную услугу и обратилась к ним еще и знакомых своих к ним привела. Главное, чтобы этот самый руководитель нормальный был, и надлежащим образом работу своих подчиненных организовывал, потому что если работа организована плохо (например, неадекватно оценивается масштаб и сложность работ и присылается недостаточное количество работников на объект или работники без надлежащего инвентаря - стремянок, тяпок, губок, химии и т.д.) то результат всегда будет не самый лучший и лучше от услуг такой компании отказаться... А мои хорошие знакомые пользуются услугами Лаборатории Чистоты, спрашивала - как? говорят, что оочень довольны качеством, но дорого, но все равно каждую неделю их приглашают. У них сайт есть http://www.cleanlab.ru/

Добавлено спустя 59 минут 25 секунд:
Сразу напишу - я пользуюсь услугами клининговой компании ЭЛКОТ (тел, думаю, через справочную можно узнать), представитель которой видими был задет моим отзывом о плохой уборке дома и сам написал в этой теме :smile:
Цитата:
elkot писал(а):
Обидно, что по качеству работы одного У...... судят о качестве работы всей бригады и компании в целом.

вот в целом я сужу о компании хорошо, поэтому и продолжаю пользоваться ее услугами, а плохую уборку связываю все-таки с разовым стечением обстоятельств, а ни с тем, что этой компании вообще свойственна плохая работа. Но судить так мне позволяет то, что перед одной плохой уборкой было несколько очень качественных уборок, но вот если бы плохая уборка была первой я бы не разбиралась в причинах - работник плохой оказался, или в этой компании всегда ТАК моют - просто бы больше не пригласила ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
FuFa, спасибо. Будем пробовать. Я с Вами согласна - если пришли первый раз и схалтурили, то вряд ли я воспользуюсь услугами этой компании еще раз. Если же обычно довольна услугами, а тут вдруг произошла осечка, то конечно всякое бывает, просто обращу на это внимание руководства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Полторы раз в неделю за однушку для меня дороговато :du_ma_et: Спасибо Вам за информацию! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Mama_Vita Согласна, что для однокомнатной 1500 поддерживающая уборка дороговато. Максимум 1000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 323 раза
elkot

А сколько будет стоить еженедельная уборка в квартире площадью 190 кв м?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 175
Изображений: 2
Откуда: Владивосток Центр
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Ничего не понимаю.. :ne_vi_del: Почему такое странное ценообразование? :sh_ok: 30 квадратов 1500 а 190 квадратов 3000? Понятно же что трудовые и временные затраты в 30 квадратах в разы меньше..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 66
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Еженедельная ( ежедневная уборка ) однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной квартиры до 75м2 стоит 1500,00 рублей ,



За это сообщение автора elkot поблагодарили: 2 AramatFamilyWoman
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки напишите пожалуйста телефон компании или человека которым остались довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
elkot, позвольте к Вам обратиться :)
В Сети , действительно, маловато исчерпывающей информации по поводу клининга в нашем городе. Большинство компаний не имеет сайта - или нет рекламы, а половина из выданных мне поисковиком телефонов не отвечает. Пара из тех, куда удалось обратиться, сообщили, что клинингом больше не занимаются. :sh_ok:
Поэтому сразу к Вам и с вопросами :)
Представьте помещение нежилое примерно 200 м2, плитка напольная светлая после полугодовой эксплуатации затерлась , местами темнее, местами (там, где стояло оборудование) - светлее, простая влажная уборка уже не спасает. Необходимо вычистить профессионально. Решаем ли данный вопрос? приходилось ли Вам с таким сталкиваться? Какова примерная цена услуги? Заранее признательна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 822
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 106 раз
Девоньки, что-то вы совсем отошли от темы :no:

Оставлю и свой отзыв.
Пользовалась услугами кл.компании "Кристалл". У меня 30 кв. квартира, большая лоджия. На тот момент, квартира не заставлена мебелью.
Причина уборки - отмыть после жильцов.
Приехало два молодца, с ними управляющий или как он там называется. Приехал, оставил их.
Говорит, типа, они сейчас помоют, а потом, я приеду, и вы будете указывать на недостатки. Будут перемывать на месте :sh_ok:

В общей сложности, работали они часов семь. После них осталось множество косяков, которые сразу и не заметишь.
Так посмотрела, вроде чисто. Деньги отдала. НГачала вещи раскладывать... тут недомыли - там недомыли.
И это при том, что их было двое :de_vil:

Соотношением цены-качества осталась недовольна. За работу я отдала 4 500 рублей
Вот так вот

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А квартира-то была не так загажена, как вам может подуматься. Чистенькая. Просто надо было помыть двери, ручки, сантехнику. Ну и окна
Так, по мелочи
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, я не понимаю как можно быть не довольным, если у вас дома убрались.?..=)
Пользовалась услугами клиненговой компании. Осталась ОЧЕНЬ довольна. :co_ol:
Первое что сразу обрадовало это опрятный вид работников. Сразу внушает доверие...
У меня двухкомнатная квартира. Убирали Кухню (кафель, пол, окно, гарнитур)и Зал (окно, ковровое покрытие, диван химчистка, стены, даже люстру протерли :smile: ). Расценки оправданы. :co_ol:
Меня даже муж не стал ругать, что деньги потратила.. :-) сам предложил перед новым годом коридорчик и спальню почистить. :smile: У нас в коридоре камень на полу и как следует своими силами его не отмыть..сказали парогенератором обдадут и будет блестеть=)
Мне им на кухне кафель обдали и этой ужасной грязи на стыках как не бывало ..
Пластик на подоконнике белый стал...(живу в 71м - следы отходов ТЭЦ 2 наконец отмылись)...
Диван отхимчистили вообще очень здорово, обшивка не повредилась.
Все очень качественно и достойно сделали. Косяков потом никаких я не обнаружила.. :ne_vi_del:

в общем довольна на все 1000%. :ya_hoo_oo: И ВСЕМ вам советую перед новым годом воспользоваться =)) Пусть люди квартиру красивой делают, а вы это время себе посвятите =))

Обращайтесь поделюсь номером этих волшебников..
p/s у них и сайт есть с расценками. нашла их тут на владмаме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 08 дек 2011
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Нашла Визитку =) пользовалась услугами ЭЛКОТ =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Аквамарин_ка писал(а):
Девочки, прошу скинуть контакты клининговых компаний, услугами которых вы остались довольны. Заранее благодарю

И я ПРОШУ! Только тех, кем остались довольны!
Заранее благодарю.
С Новым годом, владмамочки!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 4
Кто-нибудь пользуется услугами уборщиц/домработниц по уборке дома, нужно убраться в 1-комнатной квартире (35м2), пропылесосить, помыть полы, окна, кухню, санузел, протереть везде пыль, помыть балкон ну и т.д.

У кого-нибудь есть контакты людей которые это сделают качественно или кто сам возьмется и за сколько?

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 463
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Хочу оставить отзыв о клининговой компании "Апельсин". НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Нам нужно было сделать уборку после ремонта. Рассматривала несколько компаний. Все фирмы называли цены и время по телефону, меня это немного смущало, так как не видя квартиры и состояния после ремонта мне кажется сложно дать точную оценку временных и денежных затрат. Из клининговый компании "Апельсин" сразу приехал менеджер, произвел приятное впечатление, сказал, что у них работают только русские - для меня это было очень важно. Меня устроили цена и срок, мы договорились. В назначенное время приехали работники, расположились, потом через пол часа оделись и ушли, побросав все оборудование у меня дома. Меня в этот момент дома не было - был только свекр, которого я попросила за ними посмотреть. Менеджер Алексей заявил, что у них форс-мажор и их работники уволились. Потом предложил пригласть другую бригаду к 14 00. Я согласилась. Нервы были на пределе - у нас был запланирован на следующий день переезд и все для этого подготовлено, а тут такая подстава. Затем я решила перезвонить и уточнить, какую именно бригаду они нашли за такой короткий срок. Он сказал, что узбеков. В итоге, я им высказала все, что я думаю об их сервисе и слава богу сама нашла другую бригаду, благодаря Владмаме. Кстати оборудование свое они забрали очень быстро, видно испугались, что я его конфискую за моральный ущерб:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Девочки! Сегодня у меня работали сотрудники компании "Элкот" - квартира 80 кв м. На прошлой неделе мне сделали отделку 2-х лоджий- 6м и 3м. Вроде и порядок в квартире, НО всё равно пыли хватает. В общем очень довольна результатом работы клининговой компании. Фото выложу позже. Кафель как новенький, окна пластиковые -тоже. Они парогенератором так выбивают всю пыль, как сам никогда не сделаешь. Забежала подружка, посмотрела на это всё и сразу же решила пригласить к себе в двухкомнатную квартиру. В общем очень довольна и всем рекомендую.Квартира выглядит как после ремонта свежего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, спасибо Всем, кто рекомендовал обратиться в фирму "Элкот", я вчера тоже воспользовалась их услугами. Мне очень понравилось отношение к работе, все очень слаженно, быстро (ну насколько возможно было отмыть 3-х комнатную квартиру, 80 квадратов, в которой люди не жили 3 месяца). Все отмыли, паром прошли по матрасам, плюс химчистка дивана. Я очень довольна, сама даже не представляю сколько бы я времени на это потратила :sh_ok: . Соотношением "цена-качество" осталась очень довольна. :ya_hoo_oo: Спасибо за рекомендацию.
:bra_vo: Отдельное спасибо руководству и сотрудникам фирмы :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 87
Девочки, дайте пожалуйста тел компании" Элкот". И я где то читала что с ними можно договориться и о еженедельной уборке, это так? И кто нибудь напишите в личку сколько по деньгам и может кого то порекомендуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
А сколько будет стоить уборка 86м2?- пыль, полы вещи по местам? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит час уборки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]