Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Annsy писал(а):
это прям дешево..

качество работы от этого не пострадало
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
DeLafee писал(а):
Annsy писал(а):
это прям дешево..

качество работы от этого не пострадало

да....только телефон у них отключен, они вообще работают еще нет..


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Annsy
Напишите им в их ветку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Olga M писал(а):
Annsy
Напишите им в их ветку...

написала вчера и тишина


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
дечки, спасибо тем, кто дал контакты Биклин. Редактировано. мы заказывали уборку после ремонта родителям. Я настояла,так как мамина идея "собраться всем вместе с тряпочками" меня не вдохновила. Что понравилось . Во первых русские рабочие. Я не против узбеков и пр,но мама была бы не очень рада . Во вторых очень все мобильно и оперативно,не рассусоливая. За один день все было сделано. Строительную пыль удалили очень качественно(нигде не проявилось белых разводов и пр), всякие там следы от клея (от скотча), краски и пр. - тоже все оттерли ,даже самую мелочь. Делая ремонт, окошки не меняли, поэтому, можете представить сколько там было строительной пыли во всех углах, отмыли даже застарелые пятна на рамах.
Понравилось,что не к чему придраться)))) А еще больше понравилось,что "мойщики" сами залазили в те углы, где мы бы и не подумали искать грязь. В общем, мама осталась довольна , я вдвойне. Сейчас заказали у них же помывку съемной квартиры перед заездом (сестренка с ляльками въезжает).
Мне в принципе, сравнивать не с чем (кроме как с уборкой своими силами,но это небо и земля,конечно, и по трудозатратам и по результату). Но я рада,что как-то с первого раза повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Не могу найти комм. ветку Проф клин...

Собираемся въезжать в квартиру (втор.жилье), хотелось бы прогенералить ванную, санузел, чистку дивана и детского матраца.
Желательно было бы, чтобы диван и матрац почистили не химией (деть всё же спит), а паром, что ли :du_ma_et: Делают же такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Почитала ветку, ничего не выбрала. Полезла вчера на фарпост и сразу попала в "десятку". Правда, началось все не очень радостно... Мне нужно было почистить диваны и ковер, но у меня еще и окна не мытые на зиму, так случилось... Ребята мне заявили, что уже не сезон, окна могут замерзнуть... Короче, после 5-минутного "выяснения отношениий" :hi_hi_hi: они все-таки взялись за работу. Я и результатом очень довольна! Сейчас мебель сыроватая, но даже в таком состоянии видно, что мои диваны и ковер выглядят как новенькие. Чистят-моют пылесосом Керхер, химия их же фирмы. Приятно пахнет, в отличие от Кирби, у нас на ВМ была ветка (сейчас уже их нет), тогда тоже почистили хорошо, но духон от химии был не для слабонервных...
Расценки у них нормальные, не заоблачные. 1 кв.м ковра - 100 р. Лоджия 6 м. и 3 окна двустворчатых обошлись мне 1500 р. Диван двухместный - 600 р., трехместный - 1000 р. Так что рекомендую! Правда, они никак не называются, на фарпосте выглядят так:
Химчистка дивана, мягкой мебели, ковров. Уборка квартир и тд. Клининг (Владивосток) Пользователь vitek778253. Если нужны фотки, смогу только вечером.
Девочки! Только давайте не засорять ветку, а то вчера читала... ':roll:' на пару приличных отзывов приходится 10 просьб "дайте телефончик". Пишите в личку, если сами не найдете на фарпосте.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Просьба ко всем, кто просит телефоны у конкретного пользователя, пользуйтесь функцией ЛС, кто не умеет, читайте fac для новичков. Телефоны фирм выкладывать нельзя в открытом доступе. Для поблагодарить, есть такая кнопка, не надо писать, Маша, спасибо тебе за телефончик и что-либо еще. Подобные сообщения не имеют отношения к названию темы и будут снесены, как флуд.
Всех люблю, но сильно раздражаюсь, когда вместо творчества (улучшение и удобство пользования форумом для пользователей) приходится заниматься только чисткой форума.

Если Вы видите, что правила форума нарушены, есть кнопка Пожаловаться. Пользуйтесь, все для Вашего удобства. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
akimasa@mia писал(а):
Химчистка дивана, мягкой мебели, ковров. Уборка квартир и тд. Клининг (Владивосток) Пользователь vitek778253. Если нужны фотки, смогу только вечером.
Девочки! Только давайте не засорять ветку, а то вчера читала... на пару приличных отзывов приходится 10 просьб "дайте телефончик". Пишите в личку, если сами не найдете на фарпосте.


поддалась вчера вашему отзыву, выбирала тоже к кому обратиться и решила к ним))), позвонила тому самому Пользователю vitek778253 и решила, что больше к таким частникам обращаться не буду, лучше в фирму позвонить они хоть отвечают за свою работу, а это просто шарашкина контора. У них такая же цена как и у других. Мне нужно было почистить ковер, берут за квадратный метр 100 руб., мин. заказ 1000 руб, и нет разницы сколько там у вас квадратов. Дело все в том, что они меня очень подвели, мне нужно было именно сегодня почистить ковер, чтоб он до завтра уже подсох, в итоге обнадежили и не приехали, кроме того еще демонстративно трубку не взяли, я считаю, что это хамство самым настоящим образом, если бы они мне позвонили и сказали, что не могут, я бы обратилась в другую компанию. В общем не советую я к ним обращаться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Nastus писал(а):
еще демонстративно трубку не взяли, я считаю, что это хамство самым настоящим образом, если бы они мне позвонили и сказали, что не могут, я бы обратилась в другую компанию. В общем не советую я к ним обращаться!!!

:sh_ok: Странно... А я когда им звонила, тоже сначала трубку не взяли, но буквально минут через пять перезвонили. Куда вам обращаться, это конечно, ваше дело. И к ним я рекламным агентом не нанималась. А обратилась потому, что в фирменной конторе мне ковер почистили намного хуже и дороже. Ну еще нужно было почистить диваны, которые не повезешь и помыть окна. Случилось так, что сосед сверху залил мою квартиру, это еще когда отопления не было, ковер, естественно, завонял через некоторое время. Пришлось сдавать в приемный пункт, я так думаю, это была наша химчистка, которая функционирует с совдеповских времен. Но если нужно, уточню у соседа, он сдавал мой ковер в химчистку. Но, это пожалуй, не главное. Важнее результат. У меня ковры со светлым рисунком. Вот где почистили парни от этого витека - замечательно получилось, а вот где в фирме - там бежевый почему-то с серым отливом... К сожалению!
На будущее, ко всем обращаюсь. Просто игнорируйте мой первый отзыв! Мне качество работы понравилось, а отвечать за то, что к кому-то они просто не доехали и не перезвонили, я не собираюсь. На ВМ появились вполне достойные коммерческие предложения, на фарпосте тоже их не мало...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
akimasa@mia

да, я вам ничего и не говорю, просто как повезет, листала фарпост, увидела их объявление красиво написанное, тут зашла на владмаму, увидела положительный отзыв о витьке))) и решила не выбирать долго и позвонить) итог, я их прождала, потеряла время, хотя изначально были весьма вежливы) естественно, я недовольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
ну ничего себе, так это же дорого получается за метр 100р! можно новый ковер купить, ну если немного добавить, а я хотела меховое покрывало сдать в химчистку, но не найду никак чтобы где-то брались за него, нам друзья на свадьбу дарили, классное, но уже пора чистить, может подскажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза
В "снежинку" звонили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Переезжаем в с'емную квартиру на время ремонта. Квартира 67 кв. Я в шоке. Пообзванивала клилинговые компании. Озвучивают стоимость 8-10 тыр. :sh_ok: квартира неубитая. Просто хотелось ее перемыть после чужих людей. Решила, сама помою :za_da_va_la: честно говоря думала, стоимость будет не больше 5 -6 тыр....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Дарла
А сколько кв м? В последний раз с меня 6 тысяч взяли, до этого еще меньше другая фирма брала. Наверное у вас метраж огромный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Olga M
67 квм. Наверное, из-за праздников. Поделитесь контактами фирмы, куда вы обращались, пжлста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Дарла
У меня метраж больше и цена меньше :nez-nayu: странно как-то, ко мне приходили тоже в предпраздничные дни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Позвонила в Профклин. Озвучили сумму 5500 руб. Вызвала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Дарла
Отпишитесь, пожалуйста как все прошло. Я сама побоялась их вызывать после отзывов в их ветке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Olga M писал(а):
Дарла
Отпишитесь, пожалуйста как все прошло. Я сама побоялась их вызывать после отзывов в их ветке.

Убрали квартиру за 4 часа. Работало два человека + один парень сделал химчистку дивана. Заплатила за все 5 тыр. Окна не мыли. Убрали все на пять. Холодильник был просто убитый, санузел тоже. Отмыли все - не к чему придраться. После того как я почитала негативные отзывы про их работу, пришла с проверкой, настроено воинственно :-) , везде свой нос сунула, чисто :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]