Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
tigra
На меня тоже в первый раз произвело впечатление, что отмывали тщательно и в тех местах где бы сам точно никогда бы не мыл, но в конце "устали" и сказали что доделывать уже не будут, так как "у вас тут так много всего". Я не стала возражать, так как до этого провела 2 месяца в больнице и думаю ну ладно, действительно много пришлось убирать. Второй раз при заказе сращу предупредила, что в прошлый раз вы у меня не доубирали, и может быть надо или человека добавить да и заплатить я готова побольше (хотя на тот момент у меня уже была помощница по хозяйству и дома было гораздо чище). Но просто хотелось чтобы всю квартиру вычислили на отлично.
Но опять не получилось. Все на отлично не убрали. Опять было убегание и ну "хватит уже". При этом в конце вышел спор о сумме, но когда действительно нашли запись в тетради оказалось я была права. И тем не менее я доплатила половину желаемого. О чем потом пожалела, так как нашла потом кучу косяков. И скажу еще почему не буду больше туда обращаться - убираясь в коридоре одна из работницу назвала нас "свиньями".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
ultrajane писал(а):
И скажу еще почему не буду больше туда обращаться - убираясь в коридоре одна из работницу назвала нас "свиньями".

А вот это кошмар вы хозяйке арссказали об этом инциденте? И не надо было платить больше чем сумма была оговорена. Не приятно всё это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Santa Fe
Да ничего я не говорила. Я человек такой не решительный наверно в некоторых ситуациях. И вообщем на тот момент не сильно впечатлилась. Но потом обнаружив не доделки, проанализировав все, приходишь к определенным выводам и вот такие "нюансы" начинают выходить на первый план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
ultrajane
Может, просто надо во время работы специалистов клининга присутстствовать и контролировать - я так делаю. Вижу недостатки - сразу указываю. правда, как то девочки писали, что они оставляют работниц дома а сами уезжают по делам. Им жалко своего времени. А по мне так лучше всё держать под контролем...Халтурщиков везде хватает.Это не "элкоту" относится, а к некот. специалистам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Santa Fe
Давайте не будем переводить разговор в плоскость того, что надо было делать мне, притом что я была дома, и как могла контролировала, но при наличии маленького ребенка как то тяжело за всем уследить, а за работу я платила деньги и рассчитывала, что сделают хорошо, тем более я предупреждала об этом руководство компании. я именно поэтому и не хотела сюда писать отзыв, так как знаю по другим темам, что всегда найдется кто-нибудь кто скажет примерно так как и вы, типа "сами виноваты".
А мой негативный отзыв как раз к Элкоту и относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
девочки, а где вы находитесь на момент уборки квартиры? у меня однокомнатная, вот думаю как быть с ребенком и самой в этот момент? хочу ген уборку заказать, самой лень ужасно все это делать :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
ultrajane писал(а):
Santa FeДавайте не будем переводить разговор в плоскость того, что надо было делать мне, притом что я была дома, и как могла контролировала, но при наличии маленького ребенка как то тяжело за всем уследить, а за работу я платила деньги и рассчитывала, что сделают хорошо, тем более я предупреждала об этом руководство компании. я именно поэтому и не хотела сюда писать отзыв, так как знаю по другим темам, что всегда найдется кто-нибудь кто скажет примерно так как и вы, типа "сами виноваты".А мой негативный отзыв как раз к Элкоту и относится.

Я вас не хотела обидеть и задеть , а просто высказала своё мнение на этот счёт и то, что вы сами виноваты - я не писала. Рассказала о своём опыте. Моё лично мнение - всё надо проверять, повторюсь. Ибо люди, работающие на нас далеко не ангелы.А вам сочувствую, ведь испорченное настроение и недовольство проделанной специалистами работой не добавляет нам оптимизма. Удачи в общении с другими клининговыми компаниями!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
Santa Fe
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
DeLafee писал(а):
девочки, а где вы находитесь на момент уборки квартиры? у меня однокомнатная, вот думаю как быть с ребенком и самой в этот момент? хочу ген уборку заказать, самой лень ужасно все это делать

Я уже писала, что мне было где находиться в 80-ти кв. Одновременно работали три человека. А вы можете с реб. погулять, а если хотите проконтролировать, то пусть делают сначала ванную и кухню, а затем комнату. А вы побудьте там где ещё не убирали, а затем в чистом помещении - в кухне, например.Я всё-таки за контроль.



За это сообщение автора Santa Fe поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
а меня не было дома, абсолютно пустую квартиру после ремонта( причем всю грязь я сама убрала заранее) надо было убрать от строительной пыли, и все! не дрючить засаленые шкафы и жир на кухне... фронт работы показала в 10 утра, вернулсь в 16.00. все косяки увидела после того как заплатила 4400 и все ушли, от одной из мойщиц конкретно несло спиртным (ко второй я уже не стала подходить), когда сказала об этом приехавшей хозяйке-та возмутилась, что ее сотрудницы не пьют! ну о чем с таким человеком можно потом говорить? она бы мне и про свое супермытье стала сказки рассказывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Мама заказывала бригаду в дом 3 этажа после ремонта. Помыли за день, мыли все, включая мягкую мебель. Качеством остались довольны, единственное, что как говорит мама, ухудшалось оно по мере спускания вниз :-) Т.е. первый этаж тоже хорошо помыли, но полы немного недотерли. Но она все понимает, объем работ был сумасшедший. Вот их сайт, на ВМ тоже есть их ветка http://crystal-clear.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Stephanie
от них сегодня парень диван и стулья мне чистил, ровно 30 минут, до завтра досохнут, посмотрю. но и сегодня уже было заметно, особенно по стульям, разница "до" и "после"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Аквилегия
А фото в студию будут "до" и "после". И ещё вопрос - почему так долго сохнут стулья и диван? Он что их каким то составом заливал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Девы!, кто сталкивался, .. а светлый шенил, после малых моют? (диван описанный:):)) у самой никаким раствором для мягкой мебели не получилось:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Mfska
мне crystal clear просто очень грязный диван мыли, хорошо, а еще матрасик детский, который с замытыми пятнами после сына в гараже 2 года пролежал. Так вот пятна отмылись :smile:



За это сообщение автора Stephanie поблагодарил: Mfska
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
о, а интересно стулья с кожзама от фломастеров и ручки отмоют? :ps_ih: у меня ни 5000-кой не получилось, ни чем другим :(
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
девочки ну выскажит мнение кого лучше позвать на генеральную, Элкот или Кристалл ??? может кто сталкивался с обоими? или хотя бы приценивалась - есть ли разница в цене?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Lesic
Я за "Элкот". Протестируйте и поделитесь впечатлениями, а фото в ст удию , как почистил Кристал стулдья и диваны мы так и не дождались, увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Santa Fe
а кто обещал?
В их ветке куча фоток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Stephanie писал(а):
а кто обещал? В их ветке куча фоток

Ну , в их ветке может быть "куча фоток" в рекламных целях, а вот в реале, у простых владмамочек хотелось бы увидеть.Этот не к вам относится, а к Аквилигии, наверное.Просто я как то обращалась к названной фирме и была не очень довольна. Это было вначале их деятельности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]