Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Вымерли)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Подниму темку: первый раз в жизни заказала клининг-агентство, оно тут часто упоминается в ветке. Помыли за день, уложившись еще до вечера, я удивилась, как быстро. По итогу, холодильник и я не догадалась и мне не сказали разморозить перед уборкой. Мыли его во включенном состоянии и мне показывали в таком же, я потом только поняла, почему. Внешне вымытый, он стал дико вонять, когда я его выключила, потребовалось заново его драить. Ну тут двояко, хотя явно агенство себе задачу упростило. Вместе с холодильником они мыли мне микроволновку. Она работала до них, но перестала работать после них. Я не проверила, а ее, видимо, залили или по-другому как испортили во время клининга. Чистая - но в помойку, так как таскать 15 или около того кг в ремонт мне не под силу даже до машины. Из плюсов: очень хорошо очистили фасады кухни, помыли потолки и светильники, куда я в жизни бы не долезла. В целом, буду еще заказывать при необходимости, но работоспособность бытовой техники проверять и до и после мытья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]