Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
И моя доча всегда что-нибудь из дома берет в садик - пусть даже малюсенькую куклу (как правило, пару-тройку, чтобы с подружками играть). Присоединяюсь к высказываниям по поводу утреннего ритуала - у нас та же песня )), выбирает, что же сегодня взять. В саду игрушки ломаются, конечно. Не без этого. Предупреждаю, что такое может быть и доча сама решает - готова ли она к тому, чтобы именно эта игрушка была сломана или потеряна... или подарена кому-то. Но в основном целое все возвращается )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приморочка да конечно, ритуалы вообще большое значение имеют для деток, да и к тому же игрушки ломаются и дома тоже, что же не давать их ребенку играть? Конечно давать. К тому же в садике наши дети проводят порой времени больше, чем дома и им там тоже должно быть комфортно, уютно, весело.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Мой везде игрушки таскает за собой... и на спорт, и в сад носил всегда.... то меняются, то дарят - я только "приходящие" игрушки контролирую, чтоб нечайно чужой деть что-нибудь ценное из дома не унес для обмена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
У меня сынок тоже часто берет машинки и часто они не возвращаются. Только я смотрю, чтобы брал машинки по - проще, которые если уйдут, то не жалко будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
Матюшина мама писал(а):
Приморочка да конечно, ритуалы вообще большое значение имеют для деток, да и к тому же игрушки ломаются и дома тоже, что же не давать их ребенку играть? Конечно давать. К тому же в садике наши дети проводят порой времени больше, чем дома и им там тоже должно быть комфортно, уютно, весело.

абсолютно согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Мы не берем в сад игрушки, я просто один раз собрала часть игрушек и отнесла в сад и там ими играют все дети....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Кракотуйка писал(а):
Мы не берем в сад игрушки, я просто один раз собрала часть игрушек и отнесла в сад и там ими играют все дети....

Мы тоже как-то вместе с дочей собрали игрушки, которые ей было не жалко, и отнесли в детский сад, что бы играли все детки, но как-то незаметно часть этих игрушек перекочевала обратно домой, :-) , а вообще, каждое утро у нас начинается с решения задачи: "Какую игрушку я сегодня возьму с собой?"
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
Svetlanochka писал(а):
отнесли в детский сад, что бы играли все детки, но как-то незаметно часть этих игрушек перекочевала обратно домой, :-) , а вообще, каждое утро у нас начинается с решения задачи: "Какую игрушку я сегодня возьму с собой?"

:-) :-) :-) :-) у нас точно также...причем в сад отнесет,а потом же начинает гундеть,что это его игрушки))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Наш носит с собой любимые маленькие машинки, не знаю насколько он ими играет в группе, но так как они любимы и мы с ними спим и едим, то чаще всего воспитатель их убирает в сторону, чтобы потом не искать пов сем игрушкам, и вечером выдает вместе с ребенком :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]