Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
А да! Я оторва! :oops: а деток, которых выпускает воспитатель-мама, просто золотки! Самостоятельные, творческие, собранные!

Вот вам и парадокс :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
(Вя) писал(а):
Критика тоже нужна! Но даже я поняла что многое из того что написано не правда! Что многое слишком утрировано или переверно сног на голову!

С чего вы это взяли? Вы разве можете сделать выводы не попадая в такие ситуации? Вам очень повезло, что у вас были замечательные воспитатели, и мама ваша воспитатель от Бога.... Люди все разные....
Обсуждали эту тему с подругой, у нас дети ходят в одну группу (п.с. воспитательница у нас просто золотая)...так вот, подруга рассказала случай из своего садиковского, который ей очень хорошо врезался в память....ей было где-то 4 с половиной - обед, подруга лук не любит (сами знаете как дети многие к нему относятся), повыбирала его из супа и развесила аккуратненькой ложечкой по стенкам тарелочки...подошла воспитатель, сказала съесть весь лук...естественно, ребёнок в отказ...воспитатель собирает весь лук ложкой и силой запихивает ей в рот...у ребёнка пошла рвотная реакция (извините за подробности)....воспитатель берёт ложку и бьёт ей по губам, разбив при этом дитю губу....слёзы, истерика, угол вместо кабинета медиков....вечером, мама забирая её из садика, увидев личико с разбитой губой, поговорила с воспитательницей....на следущее утро, девочка пришла в садик...когда мама ушла, воспитательница, прошипев, предупредила ребёнка - если ещё раз маме что-нибудь расскажешь, пеняй на себя...Думаете ребёнок после этого маме хоть слово расскажет про неправильное поведение воспитателя, ведь всё это только детские слова.... :evil:
а маму просто поберегите, не подпускайте к интернету!!!


Последний раз редактировалось GINI 18 фев 2010, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Расскажу случаи из своей жизни в д/с. Я не ем манную кашу,вообще не ем,не люблю ее,меня начинает сразу тошнить от нее. Воспитатель об этом знала. Пришло время завтрака,была манная каша,я отказалась ее есть,так меня лицом окунули в тарелку с горячей кашей,я попыталась ее немного поесть,но после первой ложки почувствовала тошноту и отодвинула тарелку,так мне ее вывалили за шиворот. Вечером маме сказали,что мальчик нес тарелку в раковину и случайно ее перевернул на меня. Еще один душераздирающий случай:днем я не спала,просто тихонечко лежала никому не мешала (у нас в саду в подготовительной группе были раскладушки),так меня за это выставили на кафельный пол в туалете без обуви при этом окно было открыто,и я простояла на этом полу до конца сонного часа. После этого случая я очень сильно заболела. При этом меня так запугали,что если я расскажу об этом родителям,то мне отрежут язык и повесят его на гвоздь,который тут же прибил воспитатель. Прошло много лет,мой сын ходит совсем в другой детский сад,но когда я прохожу мимо своего сада,то меня начинает непроизвольно колотить,кстати родителям об этих случаях я до сих пор не рассказала. Это реальные случаи из жизни,а не утрированные рассказы,чтобы запугать других родителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
натаффка
фигасе..как в жизни бывает...я в детсве тож манную кашу не ела. пытались настоять, но после того, как 3й раз убрали её с пола больше не предлагали.
спасибо моим воспитателям за терпение :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
GINI писал(а):
а маму просто поберегите, не подпускайте к интернету!!!

+ тыща!!
GINI писал(а):
который ей очень хорошо врезался в память..

кошмарный случай ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Вот так ключом бьет жизнь в наших д/с. Считаю,если воспитатель относится к детям хорошо,с любовью и пониманием,то родители это видят и чувствуют и благодарят их за это. Ведь то,как относятся педагоги к ребенку это видно по его поведению. Когда идем с ребенком из сада,то он мне всегда рассказывает,чем они занимались,какую книгу читали,что нового узнали без моих наводящих вопросов. Наш воспитатель всегда выходит в раздевалку и вкратце рассказывает о прожитом дне,на что стоит обратить внимание,над чем поработать. Да и мы родители,видя в лице воспитателя заинтересованного человека в наших детях,отвечаем ей тем же. Еще раз повторюсь,детей надо прежде всего любить,хотя это и чужие дети,но враз уж выбрана такая профессия,то надо хоть немного дарить частичку своей души этим маленьким человечкам,ведь им совсем не радостно от того,что их оставляют в д/с.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
ничего себе, как бывает! Ужас какой. Не могу понять, а эти самые злобные воспетки что, ничего не бояться? На них что, управы нет? :x Как же можно оставить детеныша с таким монстром? Потом же думать больше ни о чем нет сможешь. Одно дело, когда грозят:"сейчас в карман каши налью!", а другое когда за шиворот льют и лицом в тарелку опускают. Я в шоке. Конечно,детки наши еще те подарки, терпение иногда у воспитателя заканчивается. Но такое! А если бы все родители договорились, сходили к заведующей, в Районо? А некоторые еще недовольны, что воспитатели покрикивают на детей. После таких кошмаров крик покажется мелочью. Кстати, многие дети и на крик-то особо не реагируют, продолжают себе хулиганить... Сколько раз замечала. Все таки эти случаи были давно, у меня тоже была одна воспитатель в детстве не фонтан. Хотела мальчику, помню,писюн отрезать, за то, что показал в сонный час. Сейчас, вроде, времена не те, люди грамотней стали, развитее, что-ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
(Вя) писал(а):
Некоторые же воспитатели, в прямую говорят что они хотят

Простите. но я не работаю напрямую с людьми и меня на работе никто не спрашивает что подарить. а вот в школе в частности столкнулась. что преподаватель ЖЕЛАЕТ ПЫЛЕСОС К 8 марта. :shock:
Таких как ваша мама немного.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
lezhevi писал(а):
ЕЛАЕТ ПЫЛЕСОС К 8 марта

Отвал башки :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
может,родители сами спросили, что хочет. Хотя на 8 марта такие подарки и не дарят. На день рождения еще другое дело. Родители спрашивают, а педагоги и отвечают, что им надо, не сама же она заявила "Я хочу пылесос". Хотя всЯкое бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
александрина
вы даже не представляете как легко и просто это делается: подходит ДРУГОЙ преподаватель(читать-лучшая подруга) и говорит желание. И тут уж действительно
Чёткая писал(а):
Отвал башки :crazy:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
lezhevi писал(а):
действительно

Я ваще в шоке оказалась :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Ну мало ли, кто какие желания выражает?
В следующий раз норковую шубу закажет, будете скидываться?
Собрали сумму, рублей по 100, купили подарочный сертификат в В-лазер и подарили, а остальное пусть сама доплачивает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Аврора писал(а):
Собрали сумму, рублей по 100, купили подарочный сертификат в В-лазер и подарили, а остальное пусть сама доплачивает.

И как я раньше не догадалась :D
Аврора
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Аврора
именно на это всех и всегда агитирую :)
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Мы вот еще не решили,что воспитателю на 8 марта дарить будем,хотя от себя лично я уже призент прикупила и воспитателю, и няне. Воспитатели еще по божески просят себе подарки,а вот учителя обнаглели. Когда племянник еще в школе учился,так классуха сказла,что она очень хотела бы,ну просто очень,стиральную машину автомат. Губа не дура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток, ул. Нейбута
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
натаффка писал(а):
классуха сказла,что она очень хотела бы,ну просто очень,стиральную машину автомат.

вспоминается бессмертное: "А ключ от квартиры, где деньги лежат" ей не нужен? :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Видимо сначала надо получить современную бытовую технику,а уж потом можно и деньгами. Но зеленка в аптеке закончилась,чтобы с ее помощью нарисовать портреты президентов США.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Есть разные воспитатели, есть разные родители...
Даже у хорошего воспитателя бывают не очень хорошие дни и плохое настроение (это не робот как никак)...
По поводу плохих воспитателей сказано здесь не мало.
По поводу некоторых родителей - блин - иногда мне просто смешно бывает, когда "самое дорогое что есть на свете отдают чужой тете на воспитание и отсюда завышенное требование к воспитателю". Маму об этом забыли спросить что-ли, мама была не в своем уме и без памяти, когда принималось решение отдавать ребенка в садик? ИМХО, мама должна отдавать отчет, КУДА она отдает свое драгоценное чадо (а именно в муниципальный сад со всеми истекающими из этого последствиями, условиями, воспитателями и т.д.), что там помимо ее ре будет еще 20 таких же, мама должна сознавать что воспитатель не будет как мама трястись над ее ребенком (и только над ее)...
Когда мой сын ходил в садик во Владике, была в группе такая родительница. Мы забирали детей в одно и тоже время, и постоянно одни и теже вопросы, претензии "Почему этот мальчик ударил мою дочь? Почему у дочки бантик болтается? Почему дочь после садика ест в три горла, плохо кормят. Почему ре не хочет идти в сад, ею там никто не занимается" Во всем всегда были виноваты воспитатели конечно, они были ужасными, недобросовестными и т.д. Хотя воспитатели и няня там просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. И нам очень жалко было от них уходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток, ул. Нейбута
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
Нася писал(а):
была в группе такая родительница. Мы забирали детей в одно и тоже время, и постоянно одни и теже вопросы, претензии "Почему этот мальчик ударил мою дочь? Почему у дочки бантик болтается? Почему дочь после садика ест в три горла, плохо кормят. Почему ре не хочет идти в сад, ею там никто не занимается" Во всем всегда были виноваты воспитатели конечно, они были ужасными, недобросовестными и т.д. Хотя воспитатели и няня там просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.


А вам не кажется, что такие родители (если не перегибают палку) заставляют воспитателей быть в тонусе, благодаря чему, последние и были столь "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ"? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]