Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Дорогие мамочки и бабушки, а так же счастливые тети!

Хотела бы Вас поросить хорошо обдумывать то что Вы пишите! Пожалуйста перед тем как отправить сообщение или коментарий перепрочтите, и решите для себя хотите ли вы это отправить.
Была бы признательна если вы прочитав это сообщение хотя бы задумаетесь об этом.

П.с - у меня мама воспитатель, и на мой взглад очень хороший. Но ее желание узнать мнение родительниц о садиках в которых она работала и работает её мягко говоря расстроило!

П.п.с - лично мое замечание- воспитатель это не тот человек который принимает детей, проводит занятия и до отдачи детей родителям сидит и читает книжки за столом! Это человек которому Вы доверели воспитание своего ребенка, своего драгоценного чада! А у воспитателя этих чад 20, а то и 27 и всем надо помочь, одеть, расчесать, заинтересовать, ВОСПИТАТЬ!
На Вашем месте я бы сказала им большушее спасибо! чистое искреннее спасибо! А не : "отмазалась коробкой конфет", как написала одна из мам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
ой, ошибочка вышла! что без смайликов! Не до того было....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Есть хорошие воспитатели,даже очень хорошие,а есть и такие представители этой профессии,что ее в зоопарк к животным допустить нельзя,а не то что к детям. Если Ваша мама чудесный чуткий педагог,то я думаю,что родители ей говорят "большое спасибо",ценят и уважают ее труд. А вот если воспитателя и воспитателем назвать тяжело,то почему не высказаться на форуме,чтобы родители,которые приведут к такому педагогу своего ребеночка были вооружены знаниями об этом человеке. В нашей группе работает чудесный педагог,которому мы родители,очень благодарны ему за воспитание наших деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
а я ни разу не встречала настолько плохого педагога, "что в зоопарк к животным допустить нельзя". И в чем это может выражаться, даже не представляю. И у друзей, знакомых тоже все нормально с этим и у старших детей было, и у тех, кто сейчас в садик ходит. Ни разу "страшилку" о воспитателях в "натуре" не встречала, только на форуме читала. Так что пусть мама не растраивается, чаще попадаются конфликтные мамы, которые не могут найти общий язык с воспитателем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
(Вя) писал(а):
Но ее желание узнать мнение родительниц о садиках в которых она работала и работает её мягко говоря расстроило!

Ее желание расстроило ВАС?

Что то ничего не поняла из вашего поста...К кому конкретно просьба? Такое пожелание можно и в общей темке написать, а не только в подфоруме "детские сады" :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну я встречала воспитателя, который регулярно был в нетрезвом виде и матом ругался. И к детям относился очень не справедливо. И у меня у самой была воспитательница такая, что не приведи господь, наверное, после этих воспоминаний не хочу ребёнка в сад отдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
(Вя) писал(а):
П.с - у меня мама воспитатель, и на мой взглад очень хороший. Но ее желание узнать мнение родительниц о садиках в которых она работала и работает её мягко говоря расстроило!


(Вя)
Это все-таки обмен мнениями . а они вполне могут как устраивать вас и вашу маму , так и нет. :)
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
(Вя)
Лично я довольна воспитателями своего ребёнка (ходим в обычный государственный садик) и свою благодарность лично от нашей семьи всегда стараюсь выражать (по праздникам всегда поздравляю от нашей семьи, стараюсь принимать участие в улучшении условий группы). :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Vredina* писал(а):
(Вя) писал(а):
Но ее желание узнать мнение родительниц о садиках в которых она работала и работает её мягко говоря расстроило!

Ее желание расстроило ВАС?


:roll:
Нет, её желание расстроило ЕЁ. Разница настроений, между тем как она села и встала от компьютера. Я ни не предпологала что фоум так может задеть её. Она была расстроена прочитанным. Есть там доля правды, но настолько не значительная...

Даже я некоторых воспитателей знаю личьно, о тех которые в ваших глазах злыдни. :oops: Да! Соглашусь, они строгии! Но они чудо воспитатели!!! Или вы хотите чтоб с вышим чадом сюсюкались?! Всю жизнь. :shock:


александрина :Rose: Полностью с вами согласна!

tihiro* писал(а):
Ну я встречала воспитателя, который регулярно был в нетрезвом виде и матом ругался. И к детям относился очень не справедливо. И у меня у самой была воспитательница такая, что не приведи господь, наверное, после этих воспоминаний не хочу ребёнка в сад отдавать.


:shock: :no: После такого и я бы не отдал ребенка в сад! Мне повезло в детстве! У меня были посто чудесные воспитатели! :Rose: А в младшей моим воспитателем быа моя мама! Вот я её нервы помотала за младшую группу :D :D :D В группе вашего ребенка не должно быть родственников или хороших знакомых семьи :%) а то ждать вам истерик и постоянное "не хочу!" и "н буду!" :friends: На себе испытала! Помню!


-ОЛЬКА- :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
(Вя) писал(а):
Есть там доля правды, но настолько не значительная...

Но это же субъективное мнение вашей мамы..... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
(Вя)
вы знаете. форум. это место где могут все высказыватся. у меня может подруга продавец и что мне теперь требовать от всех, что бы они только хорошие отзывы писали. а то мою подругу растраивает :D
а свекровь, к примеру, препод. тоже отзывы негативные не пишите, обижаемся. :D
а знакомы, тоже предположим, депутаты, про них тоже нельзя плохо писать, а то они читают ван шегатив и растраиваются :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
(Вя)
У моего ребеночка отличные педагоги и нянечки и я вот уже давно думаю, что подарить на 8 марта?! Спросите у мамы, как лучше сделать, каждому из них подарить или какой-то один подарок и что это должно быть?!!! В группе человек мало, может объединиться с родителями? Жду ответ от Вашей мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
У кого хорошие воспитатели,вам крупно повезло. Нам попался очень хороший педагог (я уже об этом писала), к 8 марта мы хотим написать благодарственное письмо,чтобы заведующая его зачитала перед всем коллективом. Няня у нас тоже очень замечательная,мы любим и ценим наших педагогов.И в нашем же саду работает дивный воспитатель,который бьет детей по лицу мокрыми колготками или закрывает в туалете за непослушание,да еще много чего делает с детьми. Сколько жалоб писали,но нет воспитатель как работал так и работает,а мотивация у руководства проста - работать некому. Все эти страсти мне рассказала соседка по площадке,правда ее ребенок в этом году уже выпускаются в школу,да и после конфликта с воспитателем ребенка перевели в другую группу. Все люди разные, настроение меняется,з/п маленькая,да много еще чего,но это не повод,чтобы отыгрываться на детях,на своих пусть сколько угодно,но на чужих,извините. Детей надо прежде всего любить,а любовь к детям не зависит от педагогического стажа, от образования,она либо есть,либо ее нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
а у моего ребенка все три воспиталки ..... нет слов выразить.
терпеть немогу всех, ребенок ходит в специализированный сад.
жалуется постоянно то ха волосы тоскают, то ваву на руках делают, вчера пришел кровоподтек на шее.
ругаюсь постоянно, хорошо что последний год.
как то пришла за ним, слышу из-за двери " жри сволочь", у меня волосы дыбом, потихоньку заглянула в щель, а эта ... " чудесная воспитатель" моему чертенку булочку( огромный кусок) в рот сует и орет.
а он булки у меня не ест и молоко не пьет.
ну вот можете представить что потом было :evil: :O: =@
Тетя моя тоже работала в саду в ясельках, так к ней детей водили из других районов, сына ее любит до безумия, даже готов жить у нее остаться. :sorry:

и вот теперь скажите кому спасибо говорить?
подарки на все праздники ношу, что еще надо.
благодарить таких людей язык не поварачивается.

у нас медики хорошие, обалденные женщины, вот им спасибо огромное :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Зезеля писал(а):
а у моего ребенка все три воспиталки ..... нет слов выразить.терпеть немогу всех, ребенок ходит в специализированный сад.жалуется постоянно то ха волосы тоскают, то ваву на руках делают, вчера пришел кровоподтек на шее.ругаюсь постоянно, хорошо что последний год.как то пришла за ним, слышу из-за двери " жри сволочь", у меня волосы дыбом, потихоньку заглянула в щель, а эта ... " чудесная воспитатель" моему чертенку булочку( огромный кусок) в рот сует и орет.а он булки у меня не ест и молоко не пьет.

канеш, не моё дело, но если вы знаете о ПОДОБНОМ поведении воспитателей, то как вы его допускаете по отношению к СВОЕМУ ребенку? Я бы после первого инцидента у "воспитателя" произвела бы ревизию в зубах и волосах :o


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Зезеля писал(а):
ну вот можете представить что потом было

:shock: расскажите ЧТО вы предприняли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток, ул. Нейбута
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз
(Вя), извините, но по-моему, вы просто не видите ситуацию и людей с другой стороны. Вы видите только вашу маму и ее знакомых-воспитательниц, конечно,с чего бы им к вам относиться плохо? хотя я почти уверена, что они все отличные люди и воспитатели! Знаете, люди в разных коллективах ведут себя по-разному. А мы, мамы, отдаем почти чужой тете самое драгоценное, что у нас есть, конечно, у нас к этой тете повышенные требования! И пусть это вашу маму не удивляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Хочу добавить,что если девушка общается с коллегами своей мамы вне дошкольного учреждения и они очень милые,добрые тетеньки,то это не значит,что на работе они тоже такие распрекрасные. Хочется верить,что так оно и есть,а не скрываются под маской добродетели злые педагоги,которым не место в д/с. Есть воспитатели с большой буквы,но их единицы и родители таких педагогов ценят и благодарят,а если воспитатель просто высиживает рабочее время,то уж тут извините, но даже элементарного "спасибо" не дождется. Хотя не спорю,родители тоже не подарок,но мы все таки доверяем этим педагогам своих детей и не просим чего-то сверхъестественного,а всего лишь немного чуткого отношения и немного пусть даже не любви,а хотя бы уважения и терпимости к своим детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПРОСЬБА!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
HaYeng писал(а):
(Вя)
вы знаете. форум. это место где могут все высказыватся. у меня может подруга продавец и что мне теперь требовать от всех, что бы они только хорошие отзывы писали. а то мою подругу растраивает :D
а свекровь, к примеру, препод. тоже отзывы негативные не пишите, обижаемся. :D
а знакомы, тоже предположим, депутаты, про них тоже нельзя плохо писать, а то они читают ван шегатив и растраиваются :P


:roll: Не кто не говорит, чтоб на форуме писали только хорошие отзывы! В этой "Просьбе" был призыв обдуманно поступать при рассылке негатива! Что бы это не было импульсивного позыва, посе которого многие мамочки не хотят отдавать ребенка в дет сад!

Критика тоже нудна! Но даже я поняла что многое из того что написано не правда! Что многое слишком утрировано или переверно сног на голову!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 381
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
katyaCH писал(а):
(Вя)
У моего ребеночка отличные педагоги и нянечки и я вот уже давно думаю, что подарить на 8 марта?! Спросите у мамы, как лучше сделать, каждому из них подарить или какой-то один подарок и что это должно быть?!!! В группе человек мало, может объединиться с родителями? Жду ответ от Вашей мамы.


Я спрошу! :oops:

Но как мне известно, воспитателям (как моя мамуля) нравится подарки искренние! Даже "Спасибо!", искреннее - это уже много! :) Все зависит от воспитателя.

Это как выбор подарка другу- Я же не знаю вашего друга, а мама не знает вашего воспитателя. Млей маме дарят посуду, к примеру! :D её нравится (но это когда собирают денюжку).

Некоторые же воспитатели, в прямую говорят что они хотят (но это уже не то)!


Последний раз редактировалось (Вя) 18 фев 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]