Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 37
Lusin
Про приставов я услышала, когда стояла в очереди на перерегистрацию, там одна девочка рассказывала, что у неё работает там сестра и она как работала там, так и работает. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
МариникаМ писал(а):
Lusin
Про приставов я услышала, когда стояла в очереди на перерегистрацию, там одна девочка рассказывала, что у неё работает там сестра и она как работала там, так и работает. :evil:

Понятно, скорее бы уже освободили сад :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Lusin писал(а):
Сейчас уже надо начинать школы новые строить!

А я недавно где-то услышала, по телеку, вроде, что сейчас понастроят детские сады, т.к детей много, а в этом году вступает в детородный возраст поколение детей, рожденных в 90-хгг., и рождаемость сильно снизится, т.к. самих родителей мало, и эти сады станут никому не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Вчера посмотрела: в Снеговой пади запланирована стройка 5 детских садов по 240 мест, но там и микрорайон не хилый отстроят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lusin писал(а):
Сейчас уже надо начинать школы новые строить!
Потому что, ИХМО, пока эти сады наделают, те дети, что сейчас туда не могут попасть уже до школы дорастут. И будет опять проблема. А сады останутся никому не нужными и опять их продадут ( читай отдадут)

Да нет,здания школ,как правило,рассчитаны на большое количество деток(к примеру-средняя по размерам школа рассчитана на 750 деток-1000,а самый большой сад-на 280 деток),и в школах сейчас по 2-3 класса каждых уровней(1-11)наполняемостью 25-30 человек.Поэтому думаю,что проблем с местами в школах не возникнет.И кажется,ни одно здание школы не сдано в аренду.
Другой вопрос,что не все родители хотят отдавать ре в обычную среднеобразовательную школу.
По детским садам....смотрю первореченского района и нет в списке,как будто у нас все ок.У нас на Иртышской,есть частный платный сад,рассчитанный на 280 деток,а ходят туда едва ли 50 деток.Аж противно от такой политики.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 531
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
А наш лицей 41, находится в здании бывшего дет садика и нас выселяют летов в 30 школу, которя находится на улице Фадеева, за необорудованными железнодорожными путями, подъехать туда можно только на машине, транспорт не ходит, сама школа в крайне аварийном состоянии без стекол, практически без отопления, а она функционирует, да и учатся там в основном дети из неблагополучных семей. На мой взгляд отметать ТАКИМ способом дет сады НЕ ДОПУСТИМО :evil: , тем более это дет садик всего расчитан на 6 групп ! Я тоже заинтересована в дет садах, у меня второй ребенок маленький, но школьников нужно оставить в покое!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 408
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Да уж, почитала я Ваши отзовы и поняла, что мне нужно выбирать из того что имееться. А живя на Садгороде не удобно ни на Угольную ездить, ни на Седанку. А тем более в город не наездишься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Klusha
Центр коррекции переносят весной на Некрасовскую. Группы для детей с зпр, и недоразвитием речи (логопедические) тоже закрывают. На их базе будут открываться обычные группы, и детишки с зпр будут так же ходить в обычные .
Кстати, на месте коррекцеонного центра действительно планируют делать группы для дошкольников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, мы частный сад, отдаем ежемесячно 250 тыс. аренды за два помещения и едва сводим концы с концами В рамках объявленной на весь город поддержки частным садам, хотели идти к тому, кто это пообещал, но вместо г. Межонова путем отфутболивания очутились в гороно.Говорим, давайте мы эти деньги лучше вложим в ремонт или в восстановление какого-нибудь муниципального помещения, от этого польза всем будет.Но как-то интереса не вызвало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]