Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Tavi писал(а):
ну а детей в зиму оставить с разбитым окном-это норм

Вот мы - родители об этом и думаем...Я никак не могу понять: идем навстречу саду, надо-чистим территорию от снега, надо - окна, ремонт делаем и т. д. Ну охрана - то должна быть, хоть какая-то! Не все же валить в сторону родителей. :%)
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, ну заведующая 100% написала заявление в милицию по обоим случаям.. это даже не обсуждается... Есть определённые правила, она пот ним действует... По поводу окон, по моему помкнять стеклопакеты не так уж и дорого стоит... И ещё... не думаю, что у заведующего на данный момент есть свободные деньги на руках-откуда? :( На ремонт я поняла вы ещё не сдавали?
А вот как действует наша доблестная милиция мне известно, :cry: у нас в рошлом году обокрали завхоза, было заявление и приехали они.... ии.... нифига...
вот такие пирожки... с котятами..
не нужно всё валить на заву.. а в обязанности сторожа входит вызвать милицию, когда что то произойдёт... Вы в курсе, что если он будет пытаться задержать преступников (что в принципе не входит в его обязанности) его чем по голове ударят? кто ему потом платить будет? И тут всё абсолютно не однозначно и не ясно. Вы так на сторожей налетели... они что бухие были на рабочем месте? Или из самих ловили на неблаговидном? Врядли по моему (хотя бывают уникумы)
Сами знаете как агрессивны могут быть подростки, и мальчики , и девочки. Н едавно в "Пусть говорят" обсуждали поведение двух 12 летних девочек.
А ВОТ ВОРОВСТВО :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ДАЖЕ НА ПОНТ У ДЕТЕЙ-ЭТО ПРОСТО ОТВРАТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... ЗА ТАКОЕ РАСПИНАТЬ ВОЗЛЕ САДИКА :evil: :evil: :evil: :evil: И ПУСТЬ КАЖДЫЙ, ВЕДУШИЙ СВОЕГО ДИТЯ В САД КИНЕТ В НЕГО ЛЕДЫШКУ.... КАМНИ ТОЖЕ МОЖНО :good: :evil: :evil: :evil: И НУЖНО. У ДЕТЕЙ ВОРОВАТЬ ГРЕШНО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Пожалуйтесь на руководство детского сада в Департамент образования. Мы так и сделали в свое время,сразу деньги у заведующей нашлись на ремонт окна,а то тоже плечами пожимала и говорила:"А что я могу сделать? У меня денег нет. Хотите, чтобы детям было тепло-вставляйте сами."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Евгения_К писал(а):
напишите жалобу на бездействие заведующей в гороно.
Может это подтолкнет ее к активным действиям.

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Сидоровна
Мы всех и все понимаем, но как вы считаете, наша заведующая могла бы поблагодарить родителей за эти вставленные окна? Даже этого сделано не было. К слову сказать , не ждем мы этого, для детей же делаем. А вот бессилье собственное угнетает. И еще , вы наверное , в курсе как собираются деньги, зачастую это проблема , а тем более перед Новым Годом. :(
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
натаффка
Мы , наверное, обратимся в Департамент.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 15
Это точно не подростки. Зачем им разделочная доска, на которой воспитатели резали деткам хлеб!!! И даже укради детское печенье, которое остаётся после сладких полдников. Жесть!!! Эти люди просто ниже плинтуса. А можно заведующую сместить с должности???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
а почему виновата заведующая? Заявление же в милицию написали, на милицию и надо жаловаться. А заведующая как должна действовать, сама воров искать? Да и деньги сразу на окно где она возьмет, с зарплаты что-ли? Нужно, наверное, сначала куда-то ей обратиться, в тоже районо. Она же просто муниципальный работник, а не коммерсант. А насчет сторожа.. У нас в саду, лет 8 назад, сторож вышел замечание подросткам сделать, его избили так, что он умер через 2 дня в больнице. Наверное, и эти воры что-нибудь такое бы сделали. Глупо умереть из-за печенья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 15
александрина писал(а):
а почему виновата заведующая? Заявление же в милицию написали, на милицию и надо жаловаться. А заведующая как должна действовать, сама воров искать? Да и деньги сразу на окно где она возьмет, с зарплаты что-ли? Нужно, наверное, сначала куда-то ей обратиться, в тоже районо. Она же просто муниципальный работник, а не коммерсант. А насчет сторожа.. У нас в саду, лет 8 назад, сторож вышел замечание подросткам сделать, его избили так, что он умер через 2 дня в больнице. Наверное, и эти воры что-нибудь такое бы сделали. Глупо умереть из-за печенья.


Она материально ответственное лицо и за разбитое окно она должна выискивать деньги из своих ресурсов, а не родителей потрошить и жалуясь, что у неё нет денег. Сегодня мне сообщили, что в другой группе, которую обокрали после нас, поставили окно не за деньги родителей. Откуда взяла??? У нас сумма по окну 950 руб., а в другой группе 2700 руб. Не хилая разница. Будем ждать и надеется, что наши 950 руб. к нам вернутся /когда-нибудь/!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lezhevi писал(а):
Tavi писал(а):
ну а детей в зиму оставить с разбитым окном-это норм

Вот мы - родители об этом и думаем...Я никак не могу понять: идем навстречу саду, надо-чистим территорию от снега, надо - окна, ремонт делаем и т. д. Ну охрана - то должна быть, хоть какая-то! Не все же валить в сторону родителей. :%)

своим "надо" вы приучили руководство сада, что сами справитель с любой проблемой, вот она очередная подкатилась, а ждать помощи не от кого :Search:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
flower_56 писал(а):
александрина писал(а):
а почему виновата заведующая? Заявление же в милицию написали, на милицию и надо жаловаться. А заведующая как должна действовать, сама воров искать? Да и деньги сразу на окно где она возьмет, с зарплаты что-ли? Нужно, наверное, сначала куда-то ей обратиться, в тоже районо. Она же просто муниципальный работник, а не коммерсант. А насчет сторожа.. У нас в саду, лет 8 назад, сторож вышел замечание подросткам сделать, его избили так, что он умер через 2 дня в больнице. Наверное, и эти воры что-нибудь такое бы сделали. Глупо умереть из-за печенья.


Она материально ответственное лицо и за разбитое окно она должна выискивать деньги из своих ресурсов, а не родителей потрошить и жалуясь, что у неё нет денег. Сегодня мне сообщили, что в другой группе, которую обокрали после нас, поставили окно не за деньги родителей. Откуда взяла??? У нас сумма по окну 950 руб., а в другой группе 2700 руб. Не хилая разница. Будем ждать и надеется, что наши 950 руб. к нам вернутся /когда-нибудь/!!!

+100 вот то что верно :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Самое ужасное , что после сделанного ремонта все повторилось-к нам в группу опять залезли, правда, спугнул сторож, но вновь-сломанная дверь+окно :twisted: :twisted: :twisted:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Да, безпредел полный. В первый раз за счет сада заменили дверь, а во второй фанеру поставили - ведать она тепло держит :o . А замена новой двери встанет минимум 8000 и как быть?! Заведующая даже :?: с установкой тревожной кнопки отказывается рассмаотривать :cry:
А на ремонт наша группа сдавать не будет! мы и так не малую сумму на новые окна вложили и спасибо от зав-щей не услышали "мы же для своих детей делаем", а что садик стоит с 83 года постройки и деревянные фрамуги забиты гвоздями, т.к они гнилые и все сыпятся - это норм :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 65
Благодарил (а): 1 раз
Будем надеяться на лучшее, ведь одного вора чуть не поймали :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, в нашем саду стырили половину новогодних подарков :%) , Заведующая написала заявление в милицию, везде сообщила... на следующий день в какой-то школе то же самое. слов нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
mishuta
вы случайно не из №152 сада?НГ
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
ага, от туда мы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
и зачем только на охранную кнопку деньги сдаем..... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
mishuta писал(а):
Девочки, в нашем саду стырили половину новогодних подарков , Заведующая написала заявление в милицию, везде сообщила... на следующий день в какой-то школе то же самое. слов нет

дед мороз обнищал вот и тырит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
mayla-m
Я считала кнопку выходом :shock:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]