Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Ой у меня очень-очень много слов благодарности всем сотрудникам сада 186 Катюша Советский район. Весь коллектив-это любящие свое дело профессионалы. А директор-Елена Ивановна-очень грамотный руководитель и приятный человек. В это сад отходили двое старших и последующие дети тоже надеюсь будут посещать именно его :Yahoo!: У нас конечно может и не круто-но зато душевно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
Сообщение Добавлено:  
INFI уже есть такая тема Позитив и благодарности работникам д/садов


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
Сообщение Добавлено:  
я объединяю их, т.к. темы одинаковые по смыслу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Матюшина мама
ну я эту тему знаю - но там по моему другое. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI темы аналогичные (на мой взгляд), я переименовала немного, чтоб было более понятно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Матюшина мама
не хочу спорить с модератором, но вот совсем не хотелось к этой темке присоединятся....Уж лучше бы нашу удалила. Тема с навязыванием позитива и общением на эту тему, которые были далеки от позитива и тема с простыми благодарностями это ИМХО разное...А так получилось что нас заставили похвалить работников сада


Последний раз редактировалось INFI 26 фев 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У меня тоже есть несколько приятных слов для воспитателей моих детей. Думаю ко мне присоединяться если не все,то бОльшая часть родителей нашей группы. Большая благодарность и низкий поклон нашим педагогам ,которые с материнской любовью и добрым сердцем отдают самое лучшее нашим деткам!!!!

Детский сад № 111.

группа "Зайка"
Галина Алексеевна
Олеся Владимировна


группа "Парус"
Наталья Григорьевна
Тамара Анатольевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я тоже хочу выразить свою благодарность нашей воспитаттельнице Надежде Николаевне сад № 179 за ее отзывчивостбь и внимание к нашим деткам :Rose:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
.А так получилось что нас заставили похвалить работников сада
Оль, никто никого не заставляет, эта тема для тех, кто хочет поделиться позитивом и добрыми историями про детский сад и выразить благодарность (ЕСЛИ ХОЧЕТ) работникам сада. Это ведь не обязанность, а именно желание (так же как написание постов в любой другой темы, принуждения нет, есть лишь желание и зову души и сердца).
INFI писал(а):
Уж лучше бы нашу удалила
Не стоит обижаться :friends:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Матюшина мама
меня не так просто обидеть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 63
Мдааааа! Я в шоке почитав такое :shock: По поводу помощи родителей группе- мы воспитатели только рады когда нам помогают родители, т.к. государство не выделяет ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО !!!!!! По поводу воспитателей - сейчас без образования ни кого не бирут, а вот пожилые воспитатели большая часть вообще без образования. И даже не в этом дело, я знаю одну восп. с 2-мя высшими, а такой тупой еще не встречала. :o Так что дело не в образовании, а в человеке. Сабака почитайте очень внимательно, что пишут Домника и Nargiz ! Чтобы не повторяться, это полезно почитать всем родителям, кто любит обвинять воспитателей. У меня родители помогают нам, и я им очень блогадарны, т.к. к нам приходят: вам то надо, это, а государство не дает, надежда только на вас РОДИТЕЛИ. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
lyntik писал(а):
Сабака почитайте очень внимательно, что пишут Домника и Nargiz !

зачем? их слова - святая истина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
В нашей группе мы поздравили воспетателя с днем Рожденья и подарили вот такую открытку
За то, что она у нас есть! :Rose:


Вложения:
na-dr-vospetatelay.jpg
na-dr-vospetatelay.jpg [ 78.52 КБ | Просмотров: 1231 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 63
Murlyisjka да , я с ними согласна , т.к. про воспитателей говорить , что они редиски это всякий может, а вы представте- каждый из вас хочет, чтобы к вашему ребенку был индивидуальный подход, а если их в лучшем случае человек 20, о каком индивидуальном подходе может идти реч. Все по времени ,ждать ни кто не будет, когда мы индивидуально провидем занятие. Мы сами рады, когда детей человек 10 хотябы, чтобы с каждым можно было позаниматься :unknown: . А вы задумываетесь о том сколько положено детей в группе? , до 13-15 человек....... Ходите жалуетесь, игрушек мало, меню не то. А медик сидит целыми днями и думает, как разнообразить миню, т.к. много не положено (об этом ни кто не думает), а игрушки........ я уже писала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lyntik не переживайте, все хорошо. Действительно человек понимающий все знает и относительно меню, и про игрушки, и про трудный труд воспитателей, именно поэтому и создана эта тема, где каждый может написать свои добрые отзывы про работников детских садов, а таких как видите не мало.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
lyntik писал(а):
Murlyisjka да , я с ними согласна , т.к. про воспитателей говорить , что они редиски это всякий может, а вы представте- каждый из вас хочет, чтобы к вашему ребенку был индивидуальный подход, а если их в лучшем случае человек 20, о каком индивидуальном подходе может идти реч. Все по времени ,ждать ни кто не будет, когда мы индивидуально провидем занятие. Мы сами рады, когда детей человек 10 хотябы, чтобы с каждым можно было позаниматься :unknown: . А вы задумываетесь о том сколько положено детей в группе? , до 13-15 человек....... Ходите жалуетесь, игрушек мало, меню не то. А медик сидит целыми днями и думает, как разнообразить миню, т.к. много не положено (об этом ни кто не думает), а игрушки........ я уже писала!

Прекрасно представляю и вижу все, что происходит в группе и какая нагрузка большая на воспитателя.
Никогда не жаловалась на то, что мало игрушек и плохое меню...
Нашего воспитателя мы очень любим и ценим, но, к сожалению, люди с таким отношениям к детям - большая редкость :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 63
Матюшина мама спасибо :oops:

Murlyisjka так ой, ошибочка вышла! говорят только про хороших воспитателей. Нигатив пострадавших мам я понимаю, т.к. у самой ребенок старший очень сильно пострадал от няни, а не от воспитателя, хотя ее вина там тоже есть, т.к. не заткнула рот няне вовремя. У ребенка в результате появились комплексы, была забитым и никому не нужным. Сейчас ходит в другой сад, а точнее бежит с огромной радостью :Yahoo!: Там ее 2-ой дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Всегда хвалила нашего замечательного воспитателя. Очень чуткий, внимательный, заботливый человек. Детки к ней не просто бегут,а летят,нашла к каждому подход. Надо отметить,что дети нашей группы адаптировались к детскому саду быстрее, чем другая группа. Мы,родители,в свою очередь стараемся помочь воспитателю, откликаемся на все ее просьбы. Когда болели,так мой сын постоянно спрашивал, когда пойдем к Сесеене. Воспитатель всегда рассказывает о прожитом дне ребенка в детском саду,говорит на что надо обратить внимание.Надо признать,что хороших замечательных педгогов больше,чем их полной противоположности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
INFI
Прочитала ваш отзыв о Д/сад№11. Вы принимали участие в физкультурном празднике 26 марта. Я видела его. СУПЕР!!!!! Видела деток именно этой 2-ой младшей группы. Согласна с вашими отзывами о педколлективе.
Поделитесь своим впечатлением, и если возможно киньте несколько фото. (Хороши папочки были, в роли "кочки" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Иннуся_8 писал(а):
INFI
Прочитала ваш отзыв о Д/сад№11. Вы принимали участие в физкультурном празднике 26 марта. Я видела его. СУПЕР!!!!! Видела деток именно этой 2-ой младшей группы. Согласна с вашими отзывами о педколлективе.
Поделитесь своим впечатлением, и если возможно киньте несколько фото. (Хороши папочки были, в роли "кочки" :lol:

Совершенно верно - мы были там. Нам очень понравилось. А дочь была очень довольна, что я пришла к ней в гости - в сад и принимала вместе с ней участие. Фото пока нет, но будут.
Нам сказали, что редко сейчас можно собрать родителей на такие мероприятия - меня это только удивляет :unknown: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]