Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 132
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы хотим сказатьОГРОМНОЕ СПАСИБО! Д/с №121 группа УЛЫБКАЕЛЕНЕ РЕМОВНЕ и ОЛЬГЕ АНДРЕЕВНЕ! Нянечке ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ! Зав. садом ТАТЬЯНЕ ЮРЬЕВНЕ! ПОВАРАМ! И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ! Замечательные люди! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Иннуся_8 ой, и мы были на этом празднике, позитива было море, я так уже давно искренне не смеялась и не радовалась. Мне показалось, что родители больше, чем дети радовались. Фотографировала моя мама, фото к сожалению не очень удачные (фотоаппарат у меня не ахти какой, да и мама не особо умеет снимать, снимала она еще на видеокамеру).
Праздник действительно удался.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В связи с этим хочется выразить огромную благодарность педагогу по физкультуре Ольге Николаевне (детскй сад №11). Она действительно любит свою работу, любит деток и пусть почаще проводит различные спортивные праздники. Наша группа только "За" :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вот видите, оказывается чтобы найти в чем то позитив, нужно просто собственное участие.
Пройди рядом с ребеноком на физкультурном занятии, прими участие в конкурсе рисунка. И мы увидим огромный мир, мир в котором живет наш ребенок. А главное увидим всё глазами ребенка.
Почувствуйте гордость ребенка, за своего неравнодушного родителя!
Счастья вам всем и гармонии с миром вашего, самого лучшего на свете, ребенка!
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Присоединяюсь к Катичкиной! Все слова благодарности замечательным воспитателям группы "зайка" сад№11! Это люди на самом деле любящие детей! Мне и моему сыну невероятно повезло попасть в эту группу, замечательное отношения и к детям и к родителям. Особенно это ценно, когда видишь в каких материальных и моральных условиях приходится работать воспитателям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня к Воспитателям огромное уважение! Наверно мне повезло :)
Моя мама в молодости была МОЕЙ воспитательницей. Я помню, что она всегда чем-то занималась для садика, помню, как мы ночью с ней последними выходили из сада, она всегда думала о детях. Сад был часть нашей семьи :D
А скорее всего, кто-то из родителей тоже имел свои претензии... :unknown:

А когда мой ребенок пошел в Монтессори-сад, что на Заре, я увидела таких же "мам". Наша воспитательница - это чудесное солнышко! Она такая тактичная, нежная и кроткая. Но умело справляется с детьми! Она про все помнит, каждому родителю расскажт про ребенка, посоветует, никогда не откажет в просьбе, группа украшена. Мы, родители, привыкли, что она всегда рядом, улыбается. Приходит в сад ни свет, ни заря, а уходит поздней ночью. А недавно я нечаянно услышала, что она серьезно болеет. :( Бегает все время на уколы... Ей очень тяжело и страшно.. НО НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛА НИ ДЕТЯМ, НИ РОДИТЕЛЯМ! Она такая миниатюрная и хрупкая, но такая сильная!

За время, пока мы ее знаем, она так выросла как воспитатель! Тренинги, лекции, консультации с психологом по вопросам взаимодействия с детьми, замечаешь, как рассцветает Воспитатель от Бога! :)

Дай Бог таким воспитателям, которые рядом с нашими детьми ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
надо же, как бывает. Читать так приятно. Ни слова, типа "воспетки" и проч. Обалдеть. Первый раз читаю такие нежные слова о воспитателе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
МЯУ писал(а):
Она такая тактичная, нежная и кроткая. Но умело справляется с детьми! Она про все помнит, каждому родителю расскажет про ребенка, посоветует

Попробовала бы она у Вышиной Т работать как-то по-другому... Не продержалась бы и недели. :) Но это частный сад, с очень немаленькой оплатой и воспитательской з/п выше средней (по отрасли, так сказать). Да и родители, заплатив такие деньги, вправе ждать отдачи от воспитателя. Иначе повели бы своего ре в муниципальный сад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 166
Поблагодарили: 1 раз
Очень радостно видеть столько позитива! :D
Спасибо всем воспитателям за их нелёгкий труд!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
Огромное спассибо нашим воспитателям Наталье Александровне и Ирине Александровне, а также мл. воспитателю Светлане Вагановне за теплое отношение к детям. :Rose: детский сад № 154 2- я младшая группа


Последний раз редактировалось ЯГОДК@ 19 апр 2010, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
ЯГОДК@
номер сада напишите...народ обязан знать где работают замечательные педагоги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Огромная благодарность коллективу д/сада№118 на Бот.саду и заведующей Маргарите Николаевне за любовь к детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 10
Хочу поблагодарить воспитателей средней группы в детском саду №29 на нейбута. Ребёнок с удовольствием ходит, после выходных просится в сад. Вообще разговаривая с мамочками слышу много хорошего про наш садик. Там сейчас поменялась заведующая и методист и жизнь в саду потекла рекой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]