Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я работала в садике год назад. На больничный уходила часто и не по семь дней, а пока ребенок не выздоровит, в поликлинике не имеют выписывать больного ребенка, я так им и говорила. Отработала в общей сложности 2 года, но в это время училась, получала высшее образование, мне оплачивали все сессии и госы и диплом, когда я получила образование решила уйти, зава мне сазала, забирай ребенка типо путевка дается на время работы, я его забрала подергалась и денег ей предлагала и материалы для ремонта садика, бесполезно забирай и все. И тогда мне посоветовали сходить к инспекторам по садикам, так я и сделала. Инспектор очень удивилась, что ребенка выгнали и через день дали постоянную путевку. До сих пор ходим в садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
я в далекой юности...работала нянечкой, это не тяжело, просто нудно и конечно не интересно. кстати, в нашей группе няня с 15-го июля собирается в отпуск с последующим...(может и передумает) сад №116. Устраивалась она год назад из-за путевки, дали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]