Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Конечно, все мы надеемся, что детям нашим повезет с человеком, который будет проводить с ним большую часть времени в детском саду. И разумеется к этим людям у нас свои вопросы, требования, пожелания...
Продолжаем общаться на эту тему.
Тема первая Жалоба на воспитателя
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 85
Изображений: 0
Поблагодарили: 7 раз
а как в ваших садах наказывают детей воспитатели? мой говорил что даже по упс бьют.....
у меня второй муж полицейский, после того как стали семьей сын воспитательнице выдал - если тронешь меня, то ... приедет на полицейской машине, оденет наручники и посадит в тюрьму! Воспитатель сразу начала на это жаловаться, на что муж сказал - нечего трогать детей, наказывать будут родители, в ваши обязанности входит разьяснить ребенку в чем он был не прав и донести до родителей, чтоб они сами его наказывали.
Вот такая у нас была ситуация, после этого ребенок ни разу не жаловался...а у вас как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
У нас воспитатель сама спрашивает как вести себя в таких ситуациях или как мы справляемся с бзиками ребенка. Лично в моем случае достаточно воспитателю сказать, что позвонит мне. :-) Я конечно не бью своего ребенка и другим не позволю. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
На стул сажают и то редко это бывает, у нас детки уже взрослые в группе и привыкли к требованиям педагогов
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
kittyvll писал(а) 09 фев 2016, 16:19:
если тронешь меня, то ... приедет на полицейской машине, оденет наручники и посадит в тюрьму!

не в ваш огород камень, просто в целом по ситуации. это ужасно, имхо. потом в школе учительницу так же ни во что ставить не будут такие дети. Не говорю, что правильно по опе детей бить, но зачастую они и без шлепков, чувствуя силу за спиной, распоясываются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
наши сажают на стульчик, или в раздевалку выводят ':roll:' мою не выводили правда
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Всем здарсти. Вот и я к вам. Ребенок стал жаловаться что один из воспитателей дергает ее за уши и она очень боится идти. Психологические ребенок при виде воспитателя сжимается идти в группу не хочет.
Кто сталкивался с такой ситуацией. Писали жалобу



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Zoenka,
Поговорить с воспитателем не хотите? Ваша задача защитить ребенка, но защищать тоже надо разумно, жалобу вы написать успеете. Я про то, что у ребенка могла наложиться какая нибудь ситуация на образ воспитателя.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
Zoenka писал(а) 26 апр 2016, 10:32:
Кто сталкивался с такой ситуацией.

Мы сталкивались.
Ребёнок врать не будет.
Мы меняли группу два раза. Пережили ад.
Сейчас в группе с хорошими воспитателями. Сын ходит в сад с удовольствием.



За это сообщение автора firekisa поблагодарил: Ирина0111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Zoenka,
Было у нас такое.сходили к воспитателю и сказали что сейчас я ее дергать за уши буду так пока уши не оторвутся.говорили при родителях-чтоб все слышали.
на ребенке в дальнейшем не отразилось плохо.стали здороваться и улыбаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В детсаду Курской области девочку заставили есть из помойного ведра

Руководство детского сада в Железногорске выплатило компенсацию морального вреда за то, что воспитательница заставила шестилетнюю девочку съесть мясо, выброшенное ребенком в мусорное ведро. Как сообщается на сайте прокуратуры региона, размер штрафа составил 30 тысяч рублей.

Расследование началось после публикации в одной из местных газет материала «Из мусорки — в детские тарелки», в котором бабушка девочки подробно рассказала о случившемся: «Дети обедали, две девочки, в том числе — и моя внучка, не захотели есть курятину и, пока воспитатель не видела, выбросили мясо в мусорное ведро. Внучка вообще не любит ни мясо, ни рыбу, и об этом знали в детском саду. Но воспитательница достала мясо из помойного ведра, положила куски в тарелки и велела съесть. Вторая девочка сказала, что не знает, где ее кусок, и есть не стала, а моя внучка испугалась и со слезами на глазах съела».

«Этот факт подтвердили другие воспитатели дошкольного учреждения, а также родители воспитанников, которые узнали об инциденте от своих детей», — говорится в сообщении прокуратуры.

Железногорский межрайонный прокурор посчитал, что «недопустимые методы воспитания» причинили ребенку нравственные страдания. Педагога с занимаемой должности уволили.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Zoenka,
firekisa,У нас тоже так ребёнок говорил . Воспитатель все отрицала, естественно (((( ушли в другой сад
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
KatrinD21,
Я уверена, что с другими воспитателями все хорошо... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 15
Изображений: 1
Ребенок проходил месяц в садик на Седанке, государственный. Каждый вечер и утро истерики, не хотел ходить. Ушли в платный, все хорошо. Недавно сказал в разговоре о том садике: "няня нехорошая была", на вопрос почему, ответил "била по ногам когда спать укладывала"((( 2я младшая группа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 274
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Всем доброго времени суток! У моего старшего сына в садике был случай, лет 10 назад. Прихожу вечером его забирать, а у него от подмышки две царапины с внутренней стороны предплечья. Я его спрашиваю, что это? А он молчит. Зато другие дети хором говорят :"А это его Ирина Михайловна НЕЧАЯННО поцарапала, когда в другую группу ЗАКИДЫВАЛА" :sh_ok:
Я приглашаю в раздевалку Ирину Михайловну, молодую достаточно, устроившуюся в сад работать только из-за ребенка своего и говорю ей :"Если еще раз тронете моего ребенка, то поцарапаю нечаянно вас я..."
Прошло время, прихожу как то за сыном вечером, а он ползает по площадке на четвереньках! Оказывается, бегал с детьми и подвернул ногу об корень дерева, торчащий из земли. Ей же сказали не трогать, вот она и сидит, наблюдает, к сын не может ходить! К слову, телефоны мобильные тогда были уже. На руках отнесла сына до такси, в травмпункт, сделали снимок, оказался просто вывих. Пришлось писать заведующей, в управление образования, а зная, что там меры приняты не будут, кроме, как пальчиком погрозить, потому что не хватает воспитателей, еще и в прокуратуру написала. В итоге она уволилась.
Это единственный случай с моими детьми в муниципальном детском саду. И до, и после этой Ирины михайловны воспитатели были очень хорошие. Ну а у младшей дочери вообще самые лучшие! :ki_ss:
Конечно, я прошу повнимательнее относиться к ребенку, например, когда пришла, она сидит на корточках, а спина голая, и воспитатель болтает с соседкой по площадке и не смотрит. Но это рабочий процесс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2015
Сообщений: 15
Получили путевку в д.с. Сегодня второй раз отвели ребенка туда. Пришли пораньше в обед, но в группу заходить не стали, т.к. было слышно, что дети кушают еще. Я в шоке, как орет на детей воспитатель. Не повышает голос, т.к. допустим дети не слушаются, а именно орет, как психически больная. орала на всех, что не едят, на одного мальчика орала "Так!!! Если не ешь, быстро пошел спать....!" я приоткрыла дверь, думала на моего так орет и увидела, что она тащит ребенка (не моего) в спальню за руку. Мой сын сидел как статуя за столом и боялся пошевелиться. Мальчик истерически кричал и плакал. Меня увидела вторая воспитательница и сказала сыну, что я пришла, он повернулся весь заплаканный и побежал ко мне в истерики. Вышла воспиталка и начала рассказывать про адаптацию и про то что он пока ничего не ест. Я сделала вид, что ничего не слышала, завтра приду раньше опять, хочу записать на диктофон и к заведующей. Я в шоке!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Так это , девочки, лето и сейчас ходят всего 5-6 человек!!!! Что будет, когда 25???. Воспитателей 2 и нянечка вроде, я не видела ее. Сад новый, поэтому начали ходить уже летом, я так радовалась, а теперь и не знаю, что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
У нас пришла новая воспитатель, и сын стал отказываться ходить в сад. Именно к этому воспитателю. Я пришла как-то по-раньше и услышала как разговаривают с моим ребенком. С другими детьми очень хорошо. Сдержалась. Ушли в отпуск, с сыном договорились, что я поговорилю с воспитателем. Успокоилась, пришла, поговорила с ней. Выслушала её, она меня. Разговор получился, поняли друг друга. Сыну сказал что его хвалят и ждут. И потом наблюдала за ним. Сейчас всё хорошо, идёт к ней с удовольствием. Но эта она правильно повела себя,и вовремя исправила ситуацию. А с некоторыми договориться сложно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
yuliya989,
А почему ничего не сказали воспитателю? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 11 фев 2015
Сообщений: 15
курочка-тата писал(а) 15 июн 2016, 22:40:
yuliya989,
А почему ничего не сказали воспитателю? :du_ma_et:


Потому что они скажут, что им приходится повышать голос, что бы была дисциплина. И ничего я не добьюсь. Я хочу записать на диктофон, что бы сказать, что это вы не повышали голос, а именно орали. Если не добьюсь ничего с воспитателем и заведующей, то смогу дальше идти с доказательствами. Я боюсь его там оставлять на целый день, они так же будут орать на моего и таскать из-за стола. Так его пока не трогают. Такое ощущение, что они делают нам одолжение! А я считаю, что раз ты работаешь в таком учреждении, то должна вести себя подобающим образом, либо уйди и не порть психику нашим детям.
Мы пол года ходили в группу кратковременного пребывания, ребенок ходил с радостью, никогда не плакал, а тут идти не хочет. Я могла прийти в любое время в тот сад, и такого и даже близко не слышала, чтобы воспитатель повышала голос даже слегка.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Детей сейчас всего 5 человек на них 2-3, мне кажется можно подойти и спокойно сказать каждому, что от него требуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на воспитателя-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
yuliya989 писал(а) 16 июн 2016, 08:32:
Потому что они скажут, что им приходится повышать голос, что бы была дисциплина.

Как все таки люди любят додумывать и придумывать за других ответы на свои вопросы ':roll:'
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.



За это сообщение автора Shellow поблагодарили: 2 VIKA_NКуркума.
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]