Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
Цитата:
А если маманьку штрафовать за каждый перл отпрыска...


как? я буду благодарна вам, если поможете. инспекторы говорят, что до 14 лет ничего сделать нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну это с ребёнком, а с мамой- за ненадлежайшее воспитание. Помне фиг с 31 рублем- пусть таскают по милициям, пусть заставляют писать объяснительные, проверки и тд. Это быстрее мозг поставит на место.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Re: Неуправляемый агрессивный ребенок в группе. Меры воздействия
Я бы ввела право сообщать начальству на работе таких родителей. Опозорят, уволят- вот сразу побежит извиняться и в ножки кланяться. Ни кому не захочется иметь проблемного сотрудника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
карапузик L,
вы плохо знаете таких мам)))) им пофиг на проверки, на объяснительные.
кстати,ничего этого не было :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
чипса 1 писал(а) 13 апр 2017, 19:16:
инспекторы говорят, что до 14 лет ничего сделать нельзя.

Работать не хотят...
чипса 1, мне как-то пришлось заявление в Инспекцию по делам несовершеннолетних писать, так там мне девочка-инспектор после моего напоминания, сказала, что ничего страшного не произошло и делать она ничего не собирается. Я даже спорить не стала, просто сказала, что раз она очень занята, эту работу сделает начальник района.
Куда спесь делась?... :ne_vi_del:
Жалуйтесь выше. Лучше не непосредственному начальнику, а через голову...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anetka77 писал(а) 13 апр 2017, 14:36:
Летом за драку на него даже дело что ли какое-то заводили-мать его закрыла! Письменные неоднократные заявления в полицию ничем не оканчиваются! О приходах органов опеки мать знает заранее и либо дома никого нет либо полная комната родственников

Мне кажется, что здесь переоценивают носителей погон.
На самом деле, если у сотрудника будут частые проблемы, в заявах будут близкие родственника (муж/жена/дети) сотрудника, то начальство порекомендует сотруднику "позаботиться" о таком нерадивом родственнике.
Если жалобы/заявления будут продолжаться, то попрут такого работника, т.к. такая репутация сотрудников начальству не нужна.

Мой совет тем, у кого родители хулиганов при погонах. Как крайняя мера пишите жалобы начальству.
Официально он естественно ничего не сделает, но заставит приструнить отпрыска. Уверяю :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
И у нас во 2й мл гр есть такой ребенок.
Родители почти все на него жалуются (а им дети). Одни родители не выдержали и после того, как он толкнул их девочку, сняли побои и написали заявление в полицию.
Допрашивали воспитателей , им и досталось еще за недосмотр.
Ребенок и дальше будет ходить в группу....может перевели бы в среднюю, да у нас в саду ее нет , а две старших, поэтому нам всем терпеть. Родители драчуна не особо идут на диалог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
AnRe писал(а) 13 апр 2017, 19:15:
Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Скажите, пожалуйста, а как это на практике сделать? Ну вот, допустим, обматерил он учителя, что делать? Кто куда должен идти в таком случае и что писать?
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11225
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Дочки-сыночки писал(а) 13 апр 2017, 19:57:
И у нас во 2й мл гр есть такой ребенок.

Так это ещё вообще детёныш
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Спасибо, девочки. Да я не знаю , чего так все полицию боятся. Они щас сами всех боятся. Пока самый пострадавший молчит, хотя на его месте можно волосы назад и везде нажаловаться. И хулиган подугомонился - вчера мирно спал на уроках. Вообще жалко так то ребенка , может он бы другим рос при норм родителях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Короче, сегодня наш товарищ кинул стулом в 2х одноклассников, и ручкой до крови проткнул другому руку. Маме позвонили, сказали, что родители "пострадавших" идут в полицию и т.д. она пришла и молча забрала документы, хотя до этого всех перподов на нет такого слова таскала и "увольняла".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Лукерия,
Капец! ':roll:' Поздравляю с окончанием кошмара! Можно сказать-малой кровью отделались!
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
anetka77 писал(а) 14 апр 2017, 16:29:
Поздравляю с окончанием кошмара!

Скоро он начнется в какой то другой школе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
У нас в группе есть мальчик - вчера на уроке рисования ткнул другому мальчику в глаз карандашом, буквально пары миллиметров не хватило до глаза.Ребенок в группе не управляем, воспитатели постоянно садят на стул - за отвратное поведение, сегодня утро началось с обзывательств детей словами типа " какашка" и все в таком духе, детям по 5 лет.В нашей группе таких индивидуумов 2 . Родители,вместо того ,чтобы ругать и объяснять ,почему нельзя так делать - гладят по голове своих "шалунишек"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Лукерия,
Ну вот главно родителям пострадавшего не остановиться, а довести дело до конца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Мне очень жаль таких детей. Потому что все конечно же идет из семьи. И по сути сам ребенок не виноват. Еще и психологических служб нет ни в школах, ни в детских садах. Что очень печально( . Так бы психолог забрала ребенка к себе в кабинет и работала бы с ним. В том числе и с его родителями. Я считаю, что что " агрессивных" детей нельзя физически наказывать( шлепки, угол, оры), потому что ребенок ничего не поймет и не усвоит. Только еще больше возникнет агрессия, злость, обида... Да и как тут поймешь, если взрослый своим же примером показывает, что бить можно.(
Психолог, психолог, и еще раз психолог, причем семейный. И обязательно всю семью. Как то постараться донести им важность всей ситуации. И по хорошему.
Лучше к психологу - чем по милициям..
по-моему на Сипягина, 15. есть центр " Семья" . Проводят бесплатные консультации для всей семьи.
И, пожалуйста, не бросайтесь в меня тапками, я просто написала, как чувствую ситуацию со своей стороны. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
белоснежная,
а мне вот жаль ребенка, которому руку ручкой проткнули. я готова жалеть не совсем адекватных детей только в том случае, когда они находятся на расстоянии от моего ребенка.
В группе в саду у сына в последний год нам "подселили" мальчика, мама тоже в саду воспитатель, он срывал занятия, последней каплей стала убитая им кошка. мы пошли к заведующей, она перевела его в группу к маме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
БаSяня писал(а) 12 май 2017, 19:26:
оследней каплей стала убитая им кошка.

"№;%ц, извините вырвалось. Интересно, что в голове у мамы воспитателя (в теории человека, который изучал детскую психологию и проходил многократно переподготовку)?
Что нибудь, екнуло, дзыкнуло, ну как-то взволновало, может?
Это конкретный такой симптом психопата. Сегодня - кошка, в подростковом возрасте - мама.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
evgenia3000,
Там наверное какие то врожденные проблемы, психолог не поможет. И да, такого ребенка нужнр начинать бояться, едва его физ.силы превысят родительские.
А нашего хулигана мне тоже жалко, но там конкретно с мамы всё идет, нормальное воспитание скорректировало бы его поведение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
у нас тоже есть такой ребенок.Приезжали психологи из Паруса надежды, сегодня из департамента образования приезжала комиссия. Доходит до смешного - родителям советуют потерпеть до конца года. Интересно, а что будет в сентябре. Ребенок учится на отлично, но при этом калечит детей, то есть ему нравится делать больно другим. Тыкает карандашом в спину и живот детям, девочке разбил губу, унижает и оскорбляет детей. Мама, конечно говорит, что он золотце, что все наговоры...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Re: Неуправляемый агрессивный ребенок в группе. Меры воздействия
инспектор приходила, расписала как можно искалечить жизнь ребенку, если родители будут жаловаться и придеться его ставить на учет. а если он случайно покалечит ребенка тяжко? потом будем в программе Время звучать и у Малахова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
меня всегда удивляют такие мамо. ну, как можно до какой степени не любить собственного ребенка, чтобы позволять ему калечить собственную жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]