Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
http://www.newsru.com/crime/12may2017/nsk.html :sh_ok:
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Меня удивляет, почему все жалеют таких вот агрессивных детей, но детей, которых они бьют, не жалеют (типа потерпят что-ли)? Только вот один человек написал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
anetka77 писал(а) 12 май 2017, 22:04:

Ужас, там после статьи ещё такие новости от которых волосы дыбом.... И это все делают дети :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
anetka77 писал(а) 12 май 2017, 22:04:

Тоже, поди, раньше этих мальчиков жалели. Да и сейчас, вероятно, многие жалеют мальчиков (им же кто-то там чего-то там недодал), а не пострадавшую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
anetka77 писал(а) 12 май 2017, 22:04:

капец, конечно, ну, видимо в детском саду по прикрытием онижедети все жалели и умилялись выходкам. типа, ну, подумаешь, трехлетки подрались, что такого-то, ну, подумаешь, шестилетка укусил, никто ж не умер...
интересно, где были учителя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Так жалко, не в том смысле, что пусть ведут сеюя как хотят, а в том, что взрослым близким родственникам получается,начихать на ребенка, раз они допускают такое поведение и тем самым детям калечат жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
anetka77 писал(а) 12 май 2017, 22:04:

Ппц, а где учитель то был?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Учитель не надзиратель . а вот неужели до этого случая всех все устраивало? Неужели надо дожидаться подобного что бы начать принимать меры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ну так и дожидаются такого. На драки - равнодушие, один ребенок лупасит всех - равнодушие. Ситуация, когда родители уже начинают заявления писать - это типа ужас-ужас, онижедети. Я вот тут раньше свою ситуацию написала, так у большинства реакция была: онижедети, понять и простить. А то, что моей травму нанёс - большинству п.ох, типа ачетакова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Elena751 писал(а) 12 май 2017, 21:45:
инспектор приходила, расписала как можно искалечить жизнь ребенку, если родители будут жаловаться и придеться его ставить на учет.

надеюсь, расписала она это в красках его маме? если нет, воспринимайте ее слова как план действий для себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Агрессивный ребенок в группе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый вечер, Владмамы! Никогда не думала, что буду советоваться по данному вопросу :smile: Итак, в чем суть вопроса. Моей дочке 2г 8 мес и она ходит в ГКП по три часа в день. Ребенок добрый и спокойный, по словам воспитателя, если дочку обижают или отбирают игрушку, то она боится дать сдачи. Воспитатель у нас очень хорошая и с детьми занимается на ура, максимально разруливая все детские конфликты. Но! В группе есть два мальчика, которые периодически толкают, бьют других детей, агрессивно отбирают у других игрушки. Первый мальчик говорит относительно хорошо, ему в районе 3.5 лет и он сам по себе злой. Регулярно толкает и дубасит других детей, я сама была свидетелем того, как он бил со злобой девочку по голове машинками. Безумно избалованный мамой и постоянно орет, если дети не отдают ему понравившиеся игрушки. Мама с ним типо беседует и, по словам воспитателя, которая тоже недовольна поведением мальчика, с мамой она обсуждала этот вопрос, ее ответ: "А что я с ним могу сделать?". Второй мальчик возрастом почти три года, говорит мало, но все прекрасно понимает. Родители с ним регулярно беседуют на тему агрессии, но, как показывает результат, все бестолку. Он может также толкнуть ребенка, внаглую начать отбирать игрушку и доводить до слез ребенка. Я спокойно отношусь к детским разборкам, так как прекрасно понимаю, что дети на данном этапе только учатся выяснять и строить отношения в коллективе, но все эти тычки уже почти привели к травматизму моей дочки - день назад второй мальчик, когда он с силой ухватился за другого ребенка, толкнул мою дочь намеренно назло мне, так как я сделала ему замечание, что нельзя других обижать и разжала его кулак. Дочь чуть не ударилась головой о шкаф, я успела ее подхватить в последний момент. С мамой ребенка поговорить тогда не успела. С воспитателем обсудим этот вопрос в понедельник.

К слову, сегодня я подняла данную тему в чате в WA и мамы драчливых мальчиков как одна написали, что они беседуют со своими детьми, объясняют им все и мы должны понимать, что все дети дерутся. Как они беседуют я не знаю, так как их сыновья уже полгода других толкают или бьют. Что делать, дорогие мамы? Свою дочку я учу давать сдачи, но она в коллективе очень скромно себя ведет в отношении отстаивания своих интересов. С другими детьми у нее проблем в общении нет, конфликтов тоже.
ПыСы. С мамами этих мальчиков уже руглись мамы двух девочек, так как их не устраивают такие тычки и синяки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Агрессивный ребенок в группе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Рыжий СусличеГ,
На форуме есть подобная тема
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Агрессивный ребенок в группе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
У нас в группе мальчик есть кусака, всех поискусал, ну а что тут сделаешь, это дети и я верю, что родители с ним разговариваю, но это же Ребенок... видимо у вас такая простая в воспитании доченька, моя вот другая, всеми командует. .... и ничего, ни чего с этим не поделаешь, тоже лупит детей на площадке и только малышей причём , мне очень от этого тяжко, и обьясняла и кричала, и чего только не делала, к психологу ходили. Теперь просто ждём, когда пройдёт...нам уже четыре, лупит малышей. ..ровестников боится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Рыжий СусличеГ,
Найдите сад, где воспитатели не допускают драк . Есть такие. Всё от воспитателя зависит. И переведите туда, и не мучайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
olmaly,
Мы скоро путёвку получим в большой сад, немного осталось. Тут Воспитатель хороший и отличный детский коллектив, если не считать вот этих двух детей с мамами в стиле "Все дети дерутся, мы беседуем".

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Re: Неуправляемый агрессивный ребенок в группе. Меры воздействия
Koza,
Это дети... А с травмами от таких детей что делать? С пониманием относиться и прощать? Я наблюдаю уже ни один месяц все эти "драки" и тычки в сторону других детей, вчера уже и мою дочку толкнули. Как беседуют мамы с драчливыми детьми я видела на примере первого мальчика, когда все осуждение сводится к ласково погрозили пальчиком и: "Побеседуйте с моим ребёнком, может он поймёт". С детьми в разборки я встревать не хочу категорически, как с их родителями мирно вопрос решить?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Koza писал(а) 13 май 2017, 23:00:
моя вот другая, всеми командует. .... и ничего, ни чего с этим не поделаешь, тоже лупит детей на площадке и только малышей причём , мне очень от этого тяжко, и обьясняла и кричала, и чего только не делала, к психологу ходили. Теперь просто ждём, когда пройдёт...нам уже четыре, лупит малышей. ..ровестников боится.


Надеюсь, Вы, зная, какая агрессивная у Вас дочь, не подпускаете её к малышам? Или скромно умиляетесь? :mi_ga_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Рыжий СусличеГ,
Эммм, ну судя по тексту, у меня возникли вопросы: а где была воспитатель, когда Вы разжимали мальчику кулак и почему это не сделала воспитатель? И где она была, когда мальчик дубасил девочку по голове машинкой, ведь Вы это видели, а она что, нет?
Так что что-то я сомневаюсь в хорошести воспитателя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 02 янв 2015
Сообщений: 138
Откуда: VDK
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
olmaly,
У нас классика, отвернулась на секунду, а тут сюрприз) ситуацию с битьем машинками по голове я лично наблюдала, когда уходила из группы: Воспитатель встала спиной, а мальчик начал быть девочку по затылку и скуле. Что меня ужаснуло, создалось впечатление, что он это делает с полным осознанием того, что девочке больно.

И воспитатель при мне лично конфликты с детьми и агрессией решала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Агрессивный ребенок в группе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Koza писал(а) 13 май 2017, 23:00:
У нас в группе мальчик есть кусака, всех поискусал, ну а что тут сделаешь, это дети и я верю, что родители с ним разговариваю, но это же Ребенок... видимо у вас такая простая в воспитании доченька, моя вот другая, всеми командует. .... и ничего, ни чего с этим не поделаешь, тоже лупит детей на площадке и только малышей причём , мне очень от этого тяжко, и обьясняла и кричала, и чего только не делала, к психологу ходили. Теперь просто ждём, когда пройдёт...нам уже четыре, лупит малышей. ..ровестников боится.

Ровесников боится, а вас не боится, раз лупит на площадке малышей при вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
photographer писал(а) 13 май 2017, 23:51:
Ровесников боится, а вас не боится

и это еще больше настораживает. значит, может представить последствия своих поступков и агрессию свою в принципе сдержать может, но не хочет. тут маме надо быть потверже (не обязательно сильно наказывать или ругать). ребенок не должен бояться кого-то в данном случае, он должен опасаться поступить плохо. как вариант: приходите на площадку, оглядываетесь, и заметив малышей говорите дочке "здесь мы гулять не будем, здесь малыши, я не хочу, чтоб ты их обижала". и спокойно уходите на другую площадку



За это сообщение автора фрюта поблагодарил: photographer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]