Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Кто знает, общая очередь по Снеговой пади (март 2012) получит путёвку или нет, а то про общую очередь СП никакой информации нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
вам в эту тему За путевкой в ДС-2/2015, обмен садов ссылка в 1 сообщении.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
в этих списках про общую очередь по Снеговой пади информации нет, дня выдачи так же нет. Я не могу понять, путёвки по СП общей очереди будут выданы или нет и когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 18 янв 2013
Сообщений: 8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Стояли в общей очереди. Был номер 21, стали 44. Получили на фирсова! Кошмар какой то!!! Кому ушли путевки по Снеговой Пади непонятно! Принесли свои "глубочайшие извинения" в устной форме и все!



За это сообщение автора Diggoria поблагодарил: Nancy
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Diggoria
Согласно ФЗ О статусе военнослужащих и Постановлению 1598 от 27.12.2010, дети военных имеют первоочередное право на предоставление места в детском саду. Мне кажется, что распределили на свободные места в СП сначала льготников и то на кого хватило, а потом общей естественно не досталось ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 13 сен 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы пришли в назначенный день за путевкой, а ее даже не напечатали, сказали сад могут предложить только на Баляева!!!! но необходимо наше согласие или на следующий год пойдете, мы дали согласие (надеюсь на обмен). Путевку напечатают только 23 июня. Как-то так ... :-( Неужели хоть на БАМе не нашлось места ... :ne_vi_del: и так уже готова возить на Бам или вторую речку, но Баляева ... Это уж слишком :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
scorpion10 писал(а) 13 июн 2015, 00:24:
Мы пришли в назначенный день за путевкой, а ее даже не напечатали, сказали сад могут предложить только на Баляева!!!! но необходимо наше согласие или на следующий год пойдете, мы дали согласие (надеюсь на обмен). Путевку напечатают только 23 июня. Как-то так ... :-( Неужели хоть на БАМе не нашлось места ... :ne_vi_del: и так уже готова возить на Бам или вторую речку, но Баляева ... Это уж слишком :-(

На Баляева в новый сад? Мне кажется это лучше, чем как большинству со СП дали на Сабанеева :du_ma_et: Хотя в целом ситуация в районе с садами печальная :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 13 сен 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Дочки-сыночки писал(а) 13 июн 2015, 06:55:
scorpion10 писал(а) 13 июн 2015, 00:24:
Мы пришли в назначенный день за путевкой, а ее даже не напечатали, сказали сад могут предложить только на Баляева!!!! но необходимо наше согласие или на следующий год пойдете, мы дали согласие (надеюсь на обмен). Путевку напечатают только 23 июня. Как-то так ... :-( Неужели хоть на БАМе не нашлось места ... :ne_vi_del: и так уже готова возить на Бам или вторую речку, но Баляева ... Это уж слишком :-(

На Баляева в новый сад? Мне кажется это лучше, чем как большинству со СП дали на Сабанеева :du_ma_et: Хотя в целом ситуация в районе с садами печальная :-(

Да, соглашусь с Вами, новый сад на Баляева лучше, чем на Сабанеева. Но всё равно попробую обмен, если не получится, то буду возить и радоваться, что вообще дали в этом году, еще и в новый сад...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2015
Сообщений: 3
Мы с обычной очереди. Предложили сад на Сабанеева, мы отказались. Просто издевательство над детками!!! Да еще если на руках малыш или мама беременная точно не навозишься...:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 13 сен 2012
Сообщений: 133
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
J_u_l_i_y_a
Мы кажется нашли обмен. Не поверю своему счастью, пока нашу путевку не получу и не напишу заявление на обмен. Издевательство, что путевки даже не напечатали, думали все откажутся! Теперь по второму разу идти получать

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Diggoria
Вы 2013 года? Получили сад на Фирсова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]