Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Травма ребенка в детском саду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Психея,
Моя мама в детстве двумя ногами окунулась в чан с борщом ,только снятым с плиты.
Бабушка сняла с плиты борщ ,поставила на пол остужать :du_ma_et: ,отвернулась положить полотенце ,мама уже со стульчика прыгнула туда двумя ногами .Кошмар
Это все происходит за секунды ,не успеешь ничего сделать .
Что уж говорить про сад ,где к каждому ребёнку не поставить нянечку персонально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травма ребенка в детском саду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Персефона,
про сад я писала выше. на кухне детей нет. в группе кипящей пищи тоже нет
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Травма ребенка в детском саду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вы извините конечно, но ребенок целый день и весь вечер жаловался, а в травмпункт попал только на следующий день. :ne_vi_del:[/quote]
Один ребёнок, одной маме, РОДНОЙ маме
с переломом, Жалуется.
Она его ОДНВАЕТ (как это возможно с переломом?) и лишь на следующий день РЕНТГЕН находит проблему.
А воспитатель из тридцати детей должна как то на лету вычислять - у кого чего сломано[/quote]

Вот и я о том же.
Воспитателя не оправдываю, родителей не понимаю[/quote]
Ничего не понимаю... когда мой младший упал с качелей и сломал руку, он орал ТАК, что я, убираясь дома, услышала рев с улицы. Еще мужу сказала тогда: Егор сломал руку похоже. Через 15 минут рука отекла и стала синеть. Ребенок орал дай Бог. Еще через 15 минут мы были в травмпункте :ne_vi_del: А тут сутки...

Ребёнок целый день был в саду,а не дома!!! Он говорил что жаловался после падения воспитателю,я уже с костюмом прибежала,и он радостный стал одевать костюм, было это уже под вечер.и ничего не синело,было только маленькое покраснение.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
И на утреннике они и плясали и прыгали,а после утренника костюм снимает,говорит больно и выясняется эта драка и падение.ничего не синело и не опухало.маленькое красное пятнышко было,а когда на следующий день руку поднять не смог,поехали в травмпункт,вместе с годовалым ребёнком на такси.я порой поражаюсь воспитателям которые когда ребёнок жалуется,что ему плохо,живот болит,нога или рука после удара болит, говорят что ты типа сочиняешь.или у ребёнка синяк на щеке или возле глаза,говорят никто не трогал,ничего не было.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Я в детстве тоже,мама меня на ручках держала,протянулась за горячим чайником и я потянулась,попу ошпарила.мама меня на диван посадила,я с него упала,и ключицу сломала, а в саду мне один мальчик разбил голову кубиком,все дети гулять пошли,а я одна в группе сидела с платком на голове.и ещё был случай когда в сад ходила,с прогулки не досчитались двух девочек,ох переполошили всех.оказалось в заборе где-то пролезли и пошли гулять.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Самое интересное,что и справку с травмпункта потеряли в саду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]