Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок ушел из детского сада
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Детки до того с разным воспитанием. У меня дочь за сыном и его друзьями сама лазеет по косогорам, может спуститься на соседнюю площадку. Тут я конечно волнуюсь что далеко, но главное видеть. А дрегие девочки ее возраста ходят со взрослыми за ручку, взрослые ни на шаг не отступают. Контролируют чтобы чистенькие были и не стукнулись нигде.
Я не говорю что правильно как у меня а как у других нет.
Мы в детстве продуманее были и в местности ориентировались лучше.
На тлс было помню шоу "самая плохая мама". Там про родителей, которые до маниакальности следят что с ихними детьми.
Я вот пока сына на улице боюсь одного пустить, потому что он летит как торпеда в попе. А вот дома с сестрой могу оставить и уйти гулять с собакой например. Точно знаю что ничего не случится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок ушел из детского сада
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Главное не перегибать палку :a_g_a:
Помню у нас в школе был мальчик, которого родители и бабушка долго водили в школу и встречали, а раньше ведь дети все сами, за ручку никого практически не водил . Так вот над ним все смеялись, а ему было стыдно. Сейча все в корне поменялось. Да, времена другие, а дети -они и есть дети всегда. Как родители приучили, то и получили. В наши времена тоже маньяки были и эксгибиционисты (или как их там). Просто показывали по телеку два канала и об этом никто не говорил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок ушел из детского сада
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Дочки-сыночки писал(а) 01 апр 2015, 20:31:
А как же мы в советское время, примерно 84-85 гг. сами ходили в садик? Я лично ходила и не я одна, садик был в метрах 300 от дома, в окно не видно.
Сейчас многие родители перегибают палку :a_g_a: но это конечно дело каждого, я свое мнение никому не навязываю, решать самим :a_g_a:
У нас сад очень близко. Дочь водит среднего. Прошли по тропинке по косогору, перешагнули маленький заборчик, сын бежит в группу, у нас 1-й этаж отдельный вход, она только смотрит, что он зашел. Ну и я уверенна в ребенке, что он никуда не свернет по дороге.

Я в семидесятых даже сама в сад не ходила :-) Мне кажется это от родителей зависит, и в школу сама стала ходить во второй половине первого класса :nez-nayu: , до сих пор помню как в метель чапала на Нерчинскую с 1-ой школы на Уборевича :)-(: , попробуй еще раз... наш участковый меня увидела и до дома довела :a_g_a: В нынешнее время я точно ребенка в начальной школе буду приводить и забирать :nez-nayu:
У нас в группе буквально осенью случай был при мне, родители мальчишку привели переодели отправили в группу, воспитатель стояла в раздевалке, идет в группу, через секунду вылетает и начинает искать ребенка :ps_ih: , нашла его в физкультурном зале, ребенок решил что туда надо идти потому что форму ж одели уже :ne_vi_del: Физ зал в другом крыле сада вообще, я думала воспитатель поседеет, и ребенок вроде вот только что стоял и взрослые рядом были :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок ушел из детского сада
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Дочки-сыночки
Были были. В нашем районе на каждом шагу были. Я уже писала в другой теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребенок ушел из детского сада
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Всем стоит посмотреть это видео. И я думаю стоит показать детям его и обьяснить, будет не лишним :co_ol:
Как педофилы крадут детей - шокирующий эксперимент НТВ: https://youtu.be/ilh7eSACuMI



За это сообщение автора железочка поблагодарили: 2 АлюМать-волчица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Буквально 3 недели назад (ноябрь) девочка в одном платье гуляла по тер-рии сада минут 30, потом вышла за ворота и ее прохожая вернула в сад. Маме об этом не сказали, сказал ребенок. Инфо подтвердилась камерами наружного наблюдения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
MeykТоже слышала такое :a_g_a:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
У мамы коллега на работе рассказала, мальчик 3 года в сандалях, носках, шортах, гулял по Харьковской вчера утром. Она увидела сразу подошла к нему, спросила ты откуда, а он говорит с садика иду, а вокруг кучу народу ходит и никто даже внимания не обращает! Эта женщина сразу на него что то одела, отвела к себе домой и вызвала полицию. Удивительно что тишина и нигде об этом не слышно. И сколько ещё таких неизвестных случаев было наверно ...
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Фантазия писал(а) 16 фев 2017, 16:46:
И сколько ещё таких неизвестных случаев было наверно ...

это да...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В Екатеринбурге пятилетний мальчик сам ушел из детского сада. Инцидент хотели скрыть

Сегодня, 15:55

В Екатеринбурге пятилетний мальчик остался без присмотра воспитателей и сам ушел из детского сада. Как сообщает информационное агентство URA.RU, руководство хотело скрыть это происшествие и не сообщило в полицию.

15 марта воспитанник младшей группы детского сада «Надежда» № 252 в районе полудня самостоятельно покинул территорию и ушел домой. Перед этим он сидел один в раздевалке и ждал, когда его заберет бабушка, а воспитательница в это время ушла укладывать других детей спать после обеда. Пропажу ребенка она заметила не сразу. Об инциденте руководство садика в правоохранительные органы не сообщило, но факт происшествия скрыть не удалось, так как мальчика на остановке обнаружил полицейский патруль. Местная прокуратура уже начала проверку и будет устанавливать, почему ребенок остался без присмотра.

https://mel.fm/novosti/1067523-v-yekate ... elno-ushel


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Полуторагодовалый ребёнок сбежал в одном подгузнике из кировского детсада. Он пробыл на улице около часа

Полуторагодовалый ребёнок сбежал из частного детского сада в Кирове в одном подгузнике. Об этом сообщает Mash.

По данным издания, сотрудники детсада на улице Чапаева не заметили отсутствия ребёнка, который пробыл на улице около часа. Пропавшего мальчика заметили проезжавший мимо курьер и прохожая. Они отнесли его в квартиру, чтобы ребёнок не замёрз, и вызвали скорую помощь.

Сейчас мальчик восстанавливается, родителей ребёнка нашли. Местные жители планируют обратиться в полицию, чтобы правоохранители возбудили дело о халатности и оставлении несовершеннолетнего в опасности.

Новости на «Меле»


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Двухлетний мальчик сбежал из детсада и полчаса гулял один в Новосибирске

В Новосибирске двухлетний мальчик сбежал из детского сада и полчаса гулял один. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Мать ребёнка обвинила в случившемся воспитательницу. Она пояснила, что ту перевели на работу в другую группу. «У неё группа ребятишек с трёх до четырёх лет», — сказала она.

Женщина отметила, что мальчика вовремя заметила соседка и передала сотрудникам дошкольного учреждения. В региональной прокуратуре провели проверку и выяснили, что ребёнок выбрался из детсада через проём в заборе.

За самовольный уход ребёнка из детского сада прокурор вынес заведующей представление, которые сейчас находится на рассмотрении. В ведомстве сообщили, что после происшествия на месте проёма установили запираемую калитку.

Новости на «Меле»


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]