Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катерина
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 63
Благодарил (а): 2 раза
Девочки прошу совета! Такая ситуация: год назад получали путевку в детский сад, получили но решили отказаться. Пришли к инспектору, она очень долго ворчала и сказала, что восстановиться в очереди нельзя, можно только заново на очередь встать. Муж написал заявление на постановку в очередь. 7 мая 2014 года муж пошел за путевкой но ему сказали, что нас даже в очереди нет! На все вопросы как так получилось инспектор разводила руками и говорила, что компьютер не зарегистрировал нашу заявку. На вопрос о том почему не позвонили по указанным контактным телефонам сказала сами должны были звонить. Но дело в том, что я неоднократно звонила и мне сообщали номер! Теперь нам светит путевка очень далеко от дома. Хотя все кто стоял в очереди в нашем районе получили путевки возле дома. Так обидно... Вопрос в том, куда можно обратиться, кому пожаловаться. Ходили к Карпачевой на Фокина 11 так там ближайшая запись только через месяц... Помогите советом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
Обмен путевок - это вроде не так сложно... Главное, что Вам ее дадут, еще лучше если в срок.
сама меняла путевку в 11 году с д/с на Терешковой по прописке на Русскую (договор аренды). Сначала сходила в сад на Русской, так сказать заручилась поддержкой, что нас возьмут. Потом пошла к инспектору, написала заявление (или что там уже не помню), дней 7-10 и мы пошли в новый сад.

кому пожаловаться не знаю... вы же бумагу какую-то носили (заявление)... пусть поднимают архив, ищут и восстанавливают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]