Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мама
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1123
Откуда: Откуда не возвращаются
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Stephanie писал(а):
что разберется. разговор был в январе. последние 2 дня не могу ее найти

Удивительно, в 8 утра она обязана просто быть нарабочем месте... Попробуйте позвонить среди дня....
ИзображениеЕсли Бог мне судья, то дьявол стало быть мой адвокат......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 01 июл 2010
Сообщений: 231
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза
Заниматься с детьми - это прямая обязанность воспитаеля. Это же дошкольное образовательное учреждение. Мы ходим в муниципальный сад в 1-ю младшую группу. С детьми воспитатели занимаются: читают книги, учат цвета, рисуют, лепят, аппликации делают, стихи учат, познают мир и т.д. К утренникам учили стихи. На 23 февраля и 8 марта родителям сделали подарки - аппликации. С сентября моя малышка очень сильно изменилась: стала лучше и больше разговаривать, стала более самостоятельной. Одной воспитательнице у нас 61 год, но она вообще молодец, за детьми наблюдает, родителям дает советы на что обратить внимание. У детей есть физкультура и музыкальные занятия. Меня доча всегда говорит, что она танцевала в музыкальном зале. Как может вообще времени не быть на занятия в детском саду???? А чем тогда они (воспитатели) целый день заняты??? На утренниках родителей не приглашали (дети еще маленькие, и при родителях вряд ли утренник прошел бы успешно), но мы делали видеосъемку. Наши детки танцевали, пели....всему этому их научили воспитатели!!! :co_ol: Как-то в детский сад кукольный театр заказывали (администрация сада и платно, конечно). В общем детьми занимаются вполне на должном уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
у нас занимаются, и поют, и творчество,кукольный театр приглашали, еще кого-то(сын говорил - дядя играл на гармошке),постоянно рисунки -поделки домой забираем( у моего мало что получается,вечно не хочет делать то же,что и все :hi_hi_hi: ).Мой перед нг столько стихов дома выдавал и песен, я ни один не запомнила, такие длинные, явно не по одному - два раза им читали - пели, раз он все запомнил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
У нас в саду вроде что- то делают , но знаете какие то работы скучные. Нет темы налепили кто что смог и все, рисуют тоже кто что умеет. А чтобы именно научить такого нет. И тетради для математики купили, один раз они там что - то делали, и все сказала Воспитатель что на следующий год будут и читать и по тетрадям заниматься. Меня удивляет что нет какого- то четкого плана занятий, смотришь их работы и умений совсем не прибавилось. Ну сейчас так много книг , там прямо пошаговой конспект занятий. Купила сама с детьми занимаюсь. Я вспоминаю свое детство Воспитатель какие- то заготовки заранее готовила: то мы вазы украшаем, то изучаем хохломскую роспись, то рисуем на заданную тему. А тут вроде что- то делают.а про стихи и утренники молчу. Наша восп-ль об' един честя со средней группой и у нас совместное проведение. Сценарий пишет восп средней группы и такая тягомотина , что хочется плеваться. К тому же стихи в основном читают дети из ее группы, а наши сидят, зевают, чего- то может почитают человек 6 и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Мирабела писал(а):
Сценарий пишет восп средней группы

методист должен :du_ma_et:

Добавлено спустя 41 секунду:
Мирабела писал(а):
нет какого- то четкого плана занятий

на бумагге скорее всего есть. это их обязанность, планы проверяют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]