Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Не так страшен черт, как его малюют.

Воду кипятят, и ничего в ней ТАКОГО нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Valentina 12
ну что за паника на пустом месте? много лет в садах и школах на этой воде готовят, дома тоже не у всех фильтры есть, никто пока не умер)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
о боже, какой кошмар! :sh_ok: мы и дома готовим из воды из под крана :men: живы :a_g_a:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 108
Изображений: 2
Поблагодарили: 2 раза
Я дома недавуно включила воду холодную, смотрю ржавая , желтая течет... Практически весь день была такая, потом правда чистая пошла. а вот если в саду такая целый день будет. что тогда? Из такой варить будут? Это же кошмар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Ежемесячно приносим в группу по 5 литров воды. Кто-то одним бутылем приносит, кто-то бутылками по 1,5 л.(тогда или 4,5 или 6 л. получается).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
сдаем по 50р. в месяц на воду , каждая группа заказывает то количество воды которое ей нужно(то ест, сколько детей в группе столько и заказывается). По первости сами носили воду, но сейчас сэска требует сертификаты, и ее (воду) стали заказывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Недавно узнала От дочки, что в саду им дают пить сырую воду из крана! Была в шоке, мягко говоря, тк летом делали какой то большой ремонт(а мы с садом на одной линии, соседние здания), так три дня даже помыться невозможно было. Вода бежала какая то маслянистая, а если оставишь пробегать воду, то через 5 минут на дне ванны образовывался черный осадок, наподобие угольной пыли... Ну и периодически эта ржавая вода бежит. Ужас какой то.
Подняла этот вопрос в саду. Самый прикол, что никто ничего страшного и не видит. Ну дают детям воду из крана, Ну и что?

В итоге я приношу маленькую бутылочу воды типа агуши и оставляю в шкафчике. Когда дочка хочет, достает и пьет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Былинка писал(а):
Недавно узнала От дочки, что в саду им дают пить сырую воду из крана! Была в шоке, мягко говоря, тк летом делали какой то большой ремонт(а мы с садом на одной линии, соседние здания), так три дня даже помыться невозможно было. Вода бежала какая то маслянистая, а если оставишь пробегать воду, то через 5 минут на дне ванны образовывался черный осадок, наподобие угольной пыли... Ну и периодически эта ржавая вода бежит. Ужас какой то.
Подняла этот вопрос в саду. Самый прикол, что никто ничего страшного и не видит. Ну дают детям воду из крана, Ну и что?

В итоге я приношу маленькую бутылочу воды типа агуши и оставляю в шкафчике. Когда дочка хочет, достает и пьет


:sh_ok: Как это ничего страшного не видят, :sh_ok: , я понимаю , если бы они кпипяченную им давали, а из под крана :sh_ok: , ведь давно известно, что ее нельзя пить в нашем городе.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
покупаем в бутылках...полторашках
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Былинка писал(а):
... в саду им дают пить сырую воду из крана....
Подняла этот вопрос в саду. Самый прикол, что никто ничего страшного и не видит....

Ужас какой! :sh_ok: А кому этот вопрос задавали? Родителям или воспитателям? Или сама заведущая на это добро дает?
Нужно срочно к заведующей с письменной жалобой. Вода должна быть кипяченная или привозная (приносная родителями). Так же можно подхватить чего угодно!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Вода в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
tali** писал(а):
Как это ничего страшного не видят, , я понимаю , если бы они кпипяченную им давали, а из под крана , ведь давно известно, что ее нельзя пить в нашем городе.

а вот так :nez-nayu: мы хоть и не из владика, но я написала какая у нас вода, тож не айс, не редкость :de_vil:
ПочтиСчастливая писал(а):
Ужас какой! А кому этот вопрос задавали? Родителям или воспитателям? Или сама заведущая на это добро дает? Нужно срочно к заведующей с письменной жалобой. Вода должна быть кипяченная или привозная (приносная родителями). Так же можно подхватить чего угодно!

с родителями... а зав сада своего сына спокойно поит из крана водой, так что к ней идти...бессмыслено....
дочку я постаралась оградить, других родителей в известность постваила, далеьше дело сугубо личное...совесть вобщем то чиста :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]