Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
кружка писал(а):
что творил этот мальчуган никто не знает, приводятся только цитаты воспитателя, а что делал мальчик до этого никто не знает

У меня фантазии не хватает представить себе поведение и выходки 2-летнего мальчика, которое бы оправдало ТАКОЕ поведение воспитателя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Верса писал(а):
нормальные родители выясняют происхождение каждого синяка у малышей сразу!

Да верно, те родители и выясняли. Но деть-то еще мал, чтобы говорить, и слишком запуган чтоб показать. И у кого они выяснить могут-то? у воспитателя, и только у него....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
кружка писал(а):
МАО писал(а):
кружка писал(а):
но как вы можете утверждать, что она именно издевалась просто так, Вы запись слышали? что творил этот мальчуган никто не знает, приводятся только цитаты воспитателя, а что делал мальчик до этого никто не знает

да что бы он не делал! Бить и материть ребенка не допустимо!
Что, по Вашему должен сделать двухлетний малыш, чтобы с ним можно было ТАК обращаться?

такое чуство, что вы читаете только свои посты, да и то наполовину. про то что ТАК можно я не писала, но двухлетний малыш может многое сделать чтоб ТАК вывести, а особенно если он не один такой

На каком основании Вы делаете такие выводы? Перечитайте внимательно, то, что Вы написали, ведь не я одна сделала такие выводы.Либо тщательнее излагайте свои мысли


Последний раз редактировалось МАО 25 мар 2011, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
кружка писал(а):
, но как вы можете утверждать, что она именно издевалась просто так, Вы запись слышали? что творил этот мальчуган никто не знает, приводятся только цитаты воспитателя, а что делал мальчик до этого никто не знает

капец :-( Да что бы он не творил, НИЧТО не оправдывает маты и побои, даже просто маты.

маты и побои я не оправдываю, просто вопросы изначально были так поставлены, я на них и отвечала, и прежде чем наказывать воспитателя и рубить голову нужно тщательно разобраться, она в любом случае окажется виновата, но причины нужно выяснить, а не только на неё бочку катить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
кружка
Вы воспитатель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
МАО писал(а):
кружка писал(а):
Что, по Вашему должен сделать двухлетний малыш, чтобы с ним можно было ТАК обращаться?


У Вас видимо просто спокойные дети. Уверяю Вас, если бы Вы провели 8 часов один на один с моей младшенькой - ещё и не так бы заговорили. :ps_ih: А добавить к ней ещё 15 деток, и капец... :)-(: У меня родная сестра и близкая подруга воспитатели. Я столько рассказов могу Вам рассказать, когда как раз двухлетние карапузики и доводили взрослых людей, что те полдня валерьянкой и волидолом отпаивались. Дети разные бывают.
Это я отвлеклась. А по теме - разобраться во всём тщательно, детально. Если действительно виновата - наказать. По поводу камер - "ЗА"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
МАО писал(а):
На каком основании Вы делаете такие выводы? Перечитайте внит=мательно, то, что Вы написали, ведь не я одна сделала такие выводы

я внимательно читаю и выводы сделала тоже не я одна, так что удаляюсь, всё что я хотела сказать я сказала, кому нравиться додумывать-додумывайте :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Анют
Существует такой термин у психологов, как кризис самостоятельности. 2-3-х летние дети, очень и очень многие, весьма бурно его переносят. У тех же психологов есть куча рекомендаций родителям и педагогам, как этот возраст сгладить. И на мой взгляд, любой воспитатель, который работает с этим возрастом, ОБЯЗАН это знать и использовать.
А если воспитателя со стажем эти дети доводят каждый день до белого коления, до матов и рукопрекладства, то на ум приходит только одно - тетя психически неуравновешанная, допуск к детям запретить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Я в шоке просто от желающих найти причины для такого поведения воспитателя. Спокойные дети, не спокойные - какая разница? Это что, дает воспитателю (это вообще от какого слова?) право бить, оскорблять, унижать ребенка? Или она просто не ожидала, пришла на работу, а там - опа! - 20 детишков сидят. Неужели выводя к какой-нибудь маме ее ребенка в слезах и синяках, такая воспетка скажет: "Ну он сегодня был просто неуправляем! Поведение заслуживало наказания!" А мама так покивает и скажет - "точно, точно". Спорить-то точно нельзя. А то еще бумерангом невесть что прилетит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Зефир в шоколаде
да никто не ищет причины оправдать ТАКОЕ поведение воспитателя, но причины скорее всего есть и их нельзя не учитывать, а уж темболее уверять в "пушистости" двухлетних детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
Нася писал(а):
Анют
Существует такой термин у психологов, как кризис самостоятельности. 2-3-х летние дети, очень и очень многие, весьма бурно его переносят. У тех же психологов есть куча рекомендаций родителям и педагогам, как этот возраст сгладить. И на мой взгляд, любой воспитатель, который работает с этим возрастом, ОБЯЗАН это знать и использовать.
А если воспитателя со стажем эти дети доводят каждый день до белого коления, до матов и рукопрекладства, то на ум приходит только одно - тетя психически неуравновешанная, допуск к детям запретить


Нет, нет, я ни в коем случае не оправдываю мат и рукоприкладство!!! Но считаю, что чтобы делать выводы нужно действительно полностью слушать запись, а не судить по вырезанным фразам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
кружка писал(а):
Зефир в шоколаде
да никто не ищет причины оправдать ТАКОЕ поведение воспитателя, но причины скорее всего есть и их нельзя не учитывать, а уж темболее уверять в "пушистости" двухлетних детей

Точно, двухлетние дети - это маленькие создания, которые собираются в детском садике специально, чтобы отравлять жизнь воспитателям.
Ну, представим, что этот ребенок, например, не захотел есть свой суп или спать во время дневного сна. Что теперь? Это причина? Как ее надо учитывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Анют
:ro_za: , только написать хотела....
обсуждать не слыша оригинальной записи бесполезно, тем более корреспонденты могут так вывернуть, как им удобнее, и так ли это на самом деле не факт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
такие истории меня вгоняют в ступор...что случилось на самом деле- никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
кружка писал(а):
Зефир в шоколаде
да никто не ищет причины оправдать ТАКОЕ поведение воспитателя, но причины скорее всего есть и их нельзя не учитывать, а уж темболее уверять в "пушистости" двухлетних детей

Точно, двухлетние дети - это маленькие создания, которые собираются в детском садике специально, чтобы отравлять жизнь воспитателям.
Ну, представим, что этот ребенок, например, не захотел есть свой суп или спать во время дневного сна. Что теперь? Это причина? Как ее надо учитывать?

я писала что есть ПРИЧИНЫ, их может быть много, и нежелание спать или есть врядли ТАК могут вывести, но кроме этого ребёнок может ещё сделать многое, и не только один


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
кружка
:ro_za: просто в таких историях стараюсь быть объективной и выслушать две стороны.
Тем более у меня есть пример, когда на воспитательницу написали заявление в прокуратуру, а я знаю эту историю изнутри-как там что было. Всё конечно выяснили, вины воспитателя не было. Она уволилась (не смогла после перенесённого стресса и унижения там работать). Так другие родители домой к ней ходили с цветами - просили вернуться.
К данной истории это отношения не имеет, это воспитателку я не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
очередная тема про жутких воспитателей ругающихся матом, избивающим детей :ps_ih: , чёт последнее время их стало уж учень много, это не наводит на мысль, что сдлано это специально, чтоб мамочки маленьких детей сидели в страхе дома и не выбивали для себя путёвки, так как даже если и сподобятся построить пару садов, то работать там всё равно некому будет :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
кружка
Я тоже бы хотела услышать вторую сторону. Но в данном случае это вряд ли случится, во-первых, а, во-вторых, это явно не тот случай, когда вторая сторона сможет на что-то "открыть" глаза. Ведь речь идет не о единичном случае, а о том, что продолжалось в течение полугода. И кроме того, цитат вполне достаточно, чтобы предположить, что у этой женщины просто такой стиль общения, а не так, вот она вся такая чудесная, добрая, вежливая, а тут ее дети достали и она на них.... далее по тексту.
Случаи служебного несоответствия никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
кружка
Таких историй стало много, потому что к сожалению, сейчас явный дефицит работников дошкольного образования. Зачастую берут всех, кто мало-мальски подходит на должность и согласен работать. Ну и, конечно, и раньше такое встречалось. Просто раньше форумов с тырнетами не было, чтобы на другом конце страны про такие вещи узнавали. А кроме того, люди стали чуть больше знать о своих правах и возможностях. Так что, ничего странного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2008
Сообщений: 235
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 4 раза
Зефир в шоколаде писал(а):
кружка
Я тоже бы хотела услышать вторую сторону. Но в данном случае это вряд ли случится, во-первых, а, во-вторых, это явно не тот случай, когда вторая сторона сможет на что-то "открыть" глаза. Ведь речь идет не о единичном случае, а о том, что продолжалось в течение полугода. И кроме того, цитат вполне достаточно, чтобы предположить, что у этой женщины просто такой стиль общения, а не так, вот она вся такая чудесная, добрая, вежливая, а тут ее дети достали и она на них.... далее по тексту.
Случаи служебного несоответствия никто не отменял.

Да по каким фразам Вы можете что то тут судить? Мало ли из какого контекста они вырезаны. Если бы мои фразы повырезали, то давно родительских прав лишили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]