Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 472 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
че там двоякие то :-) Избитого ребенка по любому жальче побитой ( точнее не побитой, а зря) тети :-)


А ребенка точно тетя била?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Солнечный денек
да нет...Ребенка жалко безусловно...Выводы двоякие.... Что надо делать, чтоб такое предотвратить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лена_П писал(а):
и я не понимаю, как работа может быть важней ребенка??? Объясните?? Может, я недопонимаю чего-то??
Вы точно умеете читать? Как то Вы странно прочитали темку..очень выборочно... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Я все прочитала и очень рада, что эта семья будет водить ребенка не в наш сад!
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
да хоть сколько должны денег. 100 рублей, 200...зачем делать ребенка виноватым? избить :de_vil: кошмар какой!!! да и психологическая травма какая, и физическая! офигеть :sh_ok: :no:
я бы тоже жаловалась куда только можно, и выяснила, кто именно издевался над ребенком а спустя какое-то время нашла бы и ... :de_vil:
моей дочке полгода, я представить даже не могу, что кто-то ее пальцем тронет (я не про драки между детьми, я про взрослых людей) :sh_ok:


Последний раз редактировалось Opium 17 дек 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лена_П писал(а):
А ребенка точно тетя била?
а Вы думаете в детсадовском саду завелся агрессивный полтергейст, который избил мальчонку до сотрясения и извозил спиной в какашках? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
:de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Singu писал(а):
Я все прочитала и очень рада, что эта семья будет водить ребенка не в наш сад!

:-) думаю, что и автор ликует, что не встретится с Вами никогда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 474
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Лена_П писал(а):
Мое мнение - Ларочка явно что-то не договаривает.
И потом, действительно, представьте ситуацию - вам звонят из сада и говорят, что с вашим ре такое случилось, вы будете сидеть на работе до 17.45 ну или там как получится? И ждать, когда начальники соизволят вас отпустить?? Мне бы было мягко говоря все равно, отпустили меня или нет, ребенок важнее работы, тем более, когда над ним там издеваются.:

Да и редко какой работодатель не отпустит мамочку, если она объяснит что случилось. Если только мамочка знает что ее ребенок может истерить и воспитатели потерпят.
А главное, почему народ не хочет послушать то, что все остальные родители группы за воспитателей :no: Странно как-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Солнечный денек писал(а):
ваши вопросы и предположения глупы,

глупа здесь только Ларочка, которая пошла на тупой принцип, не прошла и не забрала ребенка сама из туалета. глупы ее претензии по поводу одежды (слишком жарко) и обуви (мокро-холодно). бред какой-то. всех бьют, все в крови, прям триллер. не нравится сад - ищи другой или сиди дома. у Ларочки с обоими детьми в разных группах неприятности, имхо, это- диагноз. лечите голову, мамаша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Helena писал(а):
Да и редка какой работодатель не отпустит мамочку, если она объяснит что случилось.

Да и редко какой воспитатель не поймет, что у человека нет 300 рублей, но он готов вышить, слепить, убрать и т.д. для группы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Я если честно тоже неверю в то что ребенка специально испачкали и избили. Мог удариться сам, могли дети, попу пытался вытереть сам, но не очень удачно! Малыша очень жаль!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Helena писал(а):
А главное, почему народ не хочет послушать то, что все остальные родители группы за воспитателей Странно как-то
а потому что у автора документально подтвержденные факты, а у другой стороны одна агрессивная трепотня :mi_ga_et:
martha*** писал(а):
не нравится сад - ищи другой или сиди дома.
ну да, выбор то мест огромен, детей везде радостно берут, прям конкурируют за них садики :-) Наверняка б сидела дома, да видно нет возможности. Пока что я не вижу причин "лечить голову" автору. А вот Вам надо навестить психиатра :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 474
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я мама Лизы писал(а):
Я если честно тоже неверю в то что ребенка специально испачкали и избили. Мог удариться сам, могли дети, попу пытался вытереть сам, но не очень удачно! Малыша очень жаль!!!

Особенно то, что пачкали специально. Уделаться самому :sh_ok: А то, что упал - воспитатели же сами позвонили и сказали, не скрывали же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
Специально, ради вас я перечитаю еще раз всю тему и изложу все нестыковки, из-за которых я сделала вывод, что не все тут однозначно.
И я не вижу, что фотки сделаны в детском саду, например. Как по этим фотографиям можно понять, что это детский сад??? Может, она его дома сфотала??? И побежала снимать это все быстрей. Почему другие не жалуются, а только она??
И там есть снимок, где якобы подтверждается сбор денег, где там суммы указаны о которых говорит автор??? Может, я опять чего-то не заметила?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Немного солнца писал(а):
Да и редко какой воспитатель не поймет, что у человека нет 300 рублей, но он готов вышить, слепить, убрать и т.д. для группы.
ага...это типа мой ребь не ходил почти месяц в садик, но я Вам все равно че нить слеплю-вышью, ну или приберусь накрайняк, пока Вы отдыхаете от трудов тяжких :ps_ih: :-)
Я мама Лизы прочитайте посты автора. ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ДОКУМЕНТАЛЬНО. УДАР ПО ВИСКУ БЫЛ НАНЕСЕН ВЗРОСЛЫМ :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Helena писал(а):
Я мама Лизы писал(а):
Я если честно тоже неверю в то что ребенка специально испачкали и избили. Мог удариться сам, могли дети, попу пытался вытереть сам, но не очень удачно! Малыша очень жаль!!!

Особенно то, что пачкали специально. Уделаться самому :sh_ok: А то, что упал - воспитатели же сами позвонили и сказали, не скрывали же

Позвонили по поводу старшего ребенка. Про младшего никто и слова не сказал. читайте внимательней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Лена_П писал(а):
Мое мнение - Ларочка явно что-то не договаривает.
И потом, действительно, представьте ситуацию - вам звонят из сада и говорят, что с вашим ре такое случилось, вы будете сидеть на работе до 17.45 ну или там как получится? И ждать, когда начальники соизволят вас отпустить?? Мне бы было мягко говоря все равно, отпустили меня или нет, ребенок важнее работы, тем более, когда над ним там издеваются.

а кто ей сказал что над ним издеваются? ей просто сказали что он ударился и у него истерика...
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 474
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Солнечный денек писал(а):
Helena писал(а):
А главное, почему народ не хочет послушать то, что все остальные родители группы за воспитателей Странно как-то
а потому что у автора документально подтвержденные факты, а у другой стороны одна агрессивная трепотня :mi_ga_et:

Вы здраво подумайте, если ваш ребенок был бы в этой группе и такое случилось, вы бы просто так стали выгораживать воспитателей. Уверена что нет! Стали бы разбираться и убирать таких жестоких и т.д. воспитателей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Солнечный денек писал(а):
ага...это типа мой ребь не ходил почти месяц в садик, но я Вам все равно че нить слеплю-вышью, ну или приберусь накрайняк, пока Вы отдыхаете от трудов тяжких :ps_ih: :-)

Еще раз, сколько денег сдавать решает большинство. И меньшинству остается прислушаться, либо искать другой коллектив. Это везде так. Правила, они для всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 472 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]