Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Почитала, задалась вопросом :du_ma_et: , а нужна ли эта очередь в детский сад, все равно путевки получат самые ловкие и суетящиеся мамы...
Neta
ну насчет ВСЕХ не надо....мы с подружкой и на момент выдачи почти 2е суток стояли в очереди и плакались в кабинете, умоляли дать путевку...даже в администрацию края писали и президенту....в итоге подружка выбила путевку сыну 2005 года рождения, а наши детки 2007 года рождения с №№ в очерели 435 и 738 остались без путевок...кстати и на доукомплектацию тоже ходили....открывая журнал "тётичка" мне говорила ну я же пометила себе тут карандашом чтоб вам сказано подойти в апреле 2011, ну чего вы ходите нет у нас ничего для нас :ps_ih:
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Повесть
Можно, конечно, но тут-то как раз про другую суету говорят, мне кажется. Просто законно добиваться- это ж надо больше движений, нервов, а тут заплатил- и всем хорошо... Кстати, в садах-то денежки на ремонт собирают, так что сомневаюсь, что "спонсорский взнос" пошел на нужды ДС.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
CherrИчка
ну кто то сидит на попе ровно, и сопли на кулак наматывает- "какая несправедливость", а кто то побегал и получил то что хотел. Сидеть и ждать, что тебе принесут на блюдичке , и орать - "мне должны", может каждый :ti_pa: , вот и сидите, ждите, к школе получте :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Декабристка писал(а):
Повесть
Можно, конечно, но тут-то как раз про другую суету говорят, мне кажется. Просто законно добиваться- это ж надо больше движений, нервов, а тут заплатил- и всем хорошо... Кстати, в садах-то денежки на ремонт собирают, так что сомневаюсь, что "спонсорский взнос" пошел на нужды ДС.

Да, заплатить проще, если есть чем :ti_pa: Кстати про спонсорские взносы: точно знаю, что есть в нашем городе садик, где деньгами не берут. То есть, если и берут спонсорскую помощь или обязательные взносы, то обязательно "натур" продуктом (поставить окна, сделать шкафчики, купить порошка, лампочек и пр.). Когда услышала про такого рода пожертвования, то сильно удивилась, так как тут точно знаешь, что твоему ребёнку будет и ещё другим детям останется, а не заве на "булавки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Повесть
да очень многие д/с не берут деньги, а конкретными услугами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
"Ленор"
пишут и попадают в сады. А такие как вы сидите на попе ровно и ждете манны небесной. Очнитесь, вы в России живете, тут каждый сам за себя.[/quote]

Так вот и говорю, что не сидели, и манны небесной не ждали, и бесплатную путевку не ждали, а бегали по садикам и искали, где получше, и за деньги. Нам в двух отказали, а в двух садиках с руками и ногами брали, а мы уже выбрали, где подешевле. Так что сами не сидите и не ждите. Кто ищет, тот всегда найдет.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
N_Olha
да мне пока некспеху. Да и не берут в таком возрасте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]