Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тревожная кнопка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
пичуга писал(а):
Ника 125 писал(а):
У нас тоже за кнопку берут, по-моему 60 рублей. Но мы по-моему ходим в один и тот же сад, 136. Я тоже слышала, что кнопка финансируется бюджетом.

Мы ходим в 107. У нас 2 кнопки:
одна милиция, которая оплачивается с бюджета и установлена одна, где-то в середине коридора;
другая вневедомственная охрана, за которую платят родители. кнопки стоят в коридоре, кабинете заведующего, а на каждой группе есть дистанционные пульты. Пиезжают в течении 5 минут. Проверенно. Если, что случится, любой может нажать, не бегая по коридору и ища бюджетную.


у нас также, есть видать бюджетная, про которую заведующая говорит, что пока дойдет звонок на единый городской пульт, а потом передадут в районное отделение милиции, то пройдет многов ремени! Поэтому ставят кнопку вневедомст. охраны и там через 5 минут прилетают в брониках и с автоматами!!!! У нас стоит 360 рэ в год, т.е. 30 рэ в мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тревожная кнопка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Мамочки,скажите,в садиках,где находятся ваши дети.проходят учебные тревоги,по которым надо быстро собраться и выйти на улицу?Вчера у нас в саду (как я сегодня выяснила)была учебная тревога,пришли пожарники и по местной связи всем сказали собраться и выйти.дети уже собирались ложиться спать,мой ребенок очень испугался,плакал,и вечером не мог долго заснуть,это так везде проходит?поделитесь.а то мне сказали,что и зимой детей выводят раздетых,кто не успел одеться :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тревожная кнопка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Баклан писал(а):
что это полная туфта, никто по кнопке не приедет, никакого смысла в ней нет. У нас одна активная мамаша пыталась дозвониться - и в самом деле, на кнопку милиция не реагирует.

:sh_ok:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тревожная кнопка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
madam.sssss
лучше пусть пару раз потренеруются, чем, когда случился пожар, орет пожарная сигнализация, а не кто ни чего понять не может и ни кто ни чего не далает.
у нас так у же было. дети спят, столовая горит, сигналка орет и все спокойны. пока пожарные с криками и матами всех на улицу не эвакуировали...ттт, все закончилось благополучно.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тревожная кнопка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
madam.sssss, зимой, поздней осенью и ранней весной не проводят учебные тревоги. :ne_vi_del: А то что ре так воспринял ситуацию полностью вина педагога. Её же как минимум за сутки должно было предупредить руководство, а она должна была детей морально подготовить :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]