Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик писал(а):
kattrina
льготная очередь одна, но в первых рядах дают мамам -одниночкам, потом остальные



кое что нашла относительно льготной очереди. 1-вне очередным правом обладают сотрудники прокуратуры, 2- первоочередным правом обладают военные ст.19 п. 6. ФЗ о статусе военнослужащих, сотрудники МВД ФЗ О милиции, а вот уже потом мамы одиночки и студенты очных отделений согласно постановления думы...далее все остальные на общих основаниях....так что нам еще и в этом голову морочат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
mayzyz
:no: :no: прокуратура после одиночек :-) подруга прокурор+ муж ее прокурор - в пролете :nez-nayu: ребенок 2008 года рождения ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик писал(а):
mayzyz
:no: :no: прокуратура после одиночек :-) подруга прокурор+ муж ее прокурор - в пролете :nez-nayu: ребенок 2008 года рождения ::yaz-yk:



я вам говорю что в законе написано, а не как на самом деле. специально нашла относительно всех категорий. и фз и постановления правительства и думы Владивостока ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Ксюшик"]mayzyz
подруга прокурор+ муж ее прокурор - в пролете :nez-nayu: ребенок 2008 года рождения


интересно какие они на очереди и когда родился ребенок месяц 2008г?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12937
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Пускай они за очередью наблюдают, чтоб все по закону было.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Lenaavr писал(а):
Розетка
Чтож сразу врете? :-) Я тоже думала, что путевки сразу дают, а теперь понимаю, что это какие-то подписанные руководителем бумажки. И дать их сразу не могут, на их оформление нужно время. Не оформят ведь их заранее, вдруг кто-то не захочет путевку или уже льгота не положена (не студентка, уволились с воинской службы, ребенка усыновил папа и тд и тп).


я узнала у подруги - дают не путевку, а бумажку какую-то. С ней идешь к заведующей, она там у себя отмечает, говорит когда прийти уже с медкомисией и ребенком, ну и воббще рассказывает что да как. А саму путевку присылают самой заведующей
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Розетка писал(а):
Lenaavr писал(а):
Розетка
Чтож сразу врете? :-) Я тоже думала, что путевки сразу дают, а теперь понимаю, что это какие-то подписанные руководителем бумажки. И дать их сразу не могут, на их оформление нужно время. Не оформят ведь их заранее, вдруг кто-то не захочет путевку или уже льгота не положена (не студентка, уволились с воинской службы, ребенка усыновил папа и тд и тп).


я узнала у подруги - дают не путевку, а бумажку какую-то. С ней идешь к заведующей, она там у себя отмечает, говорит когда прийти уже с медкомисией и ребенком, ну и воббще рассказывает что да как. А саму путевку присылают самой заведующей

Эта бумажка и есть путевка на которой будет написана фамилия и имя ребенка, год рождения и номер сада. Сейчас только будет прием документов, затем скажут когда прийти и выдадут путевку с сад, в течение 5 дней эту путевку вы должны сдать в сад, заведующая вам все расскажет уже на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Фадейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Хакамада писал(а):
Розетка писал(а):
Lenaavr писал(а):
Розетка
Чтож сразу врете? :-) Я тоже думала, что путевки сразу дают, а теперь понимаю, что это какие-то подписанные руководителем бумажки. И дать их сразу не могут, на их оформление нужно время. Не оформят ведь их заранее, вдруг кто-то не захочет путевку или уже льгота не положена (не студентка, уволились с воинской службы, ребенка усыновил папа и тд и тп).


я узнала у подруги - дают не путевку, а бумажку какую-то. С ней идешь к заведующей, она там у себя отмечает, говорит когда прийти уже с медкомисией и ребенком, ну и воббще рассказывает что да как. А саму путевку присылают самой заведующей

Эта бумажка и есть путевка на которой будет написана фамилия и имя ребенка, год рождения и номер сада. Сейчас только будет прием документов, затем скажут когда прийти и выдадут путевку с сад, в течение 5 дней эту путевку вы должны сдать в сад, заведующая вам все расскажет уже на месте.


ёптить :men:
Путь преодолеет идущий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 208
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
девочки я тут вчера сидела и решила написать в администрацию города :pi_rat: письмо(написала,ответ придет в письменов виде в течении недели)И вот что я написала (просто наша ситуация меня возмущает до глубины души и хочется объяснений):мы втали на очередь сразу после рождения дочки(рождение дочки 14 октября 2007 года) в октябре 2007 наша очередь была 180 (льготная) ,придя на перегистрацию в 2008 году нам сказали что перегистрацию отменили(чуствую я, что это было специально сказано) и так все продолжалось до 2010 года пока не приехав мы с ходу устроили скандал и в результати мы стали 123 (на что нам было сказано вы в этом году обязательно получите путеку).Дальше мы приезжали в апрели и потом в мае перед праздниками нам сказали все нормально вы все получите,но приехав после праздников нам сказали что вероятность получения путевки очень мала,если только кто то откажется...Так вот я к чему это все неужели почти за три года мы сдвинулись всего грубо говоря на 50 человек (что за бред и беспредел :cry_ing: )По поводу льготы муж ветеран боевых действий в чечне.Ну текс конечно я не очень точно вам написала ,но смысл таков... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
[quote="kattrina"]девочки я тут вчера сидела и решила написать в администрацию города :pi_rat: письмо(написала,ответ придет в письменов виде в течении недели)

вы с чего взяли что ответ через неделю получите? если по почте отправляли раньше месяца не ждите, если в интерне приемную то быстрее могут ответить. срок ответа 30 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 571
Откуда: детский парк
Благодарил (а): 2 раза
kattrina писал(а):
девочки я тут вчера сидела и решила написать в администрацию города :pi_rat: письмо(написала,ответ придет в письменов виде в течении недели)И вот что я написала (просто наша ситуация меня возмущает до глубины души и хочется объяснений):мы втали на очередь сразу после рождения дочки(рождение дочки 14 октября 2007 года) в октябре 2007 наша очередь была 180 (льготная) ,придя на перегистрацию в 2008 году нам сказали что перегистрацию отменили(чуствую я, что это было специально сказано) и так все продолжалось до 2010 года пока не приехав мы с ходу устроили скандал и в результати мы стали 123 (на что нам было сказано вы в этом году обязательно получите путеку).Дальше мы приезжали в апрели и потом в мае перед праздниками нам сказали все нормально вы все получите,но приехав после праздников нам сказали что вероятность получения путевки очень мала,если только кто то откажется...Так вот я к чему это все неужели почти за три года мы сдвинулись всего грубо говоря на 50 человек (что за бред и беспредел :cry_ing: )По поводу льготы муж ветеран боевых действий в чечне.Ну текс конечно я не очень точно вам написала ,но смысл таков... :nez-nayu:

Мы 134 льготные (декабрь 2007) тоже ветеран боевых действий сказали получим, приходить 7 июня, мы у них были 6 мая
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
kattrina


Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 208
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
mayzyz писал(а):
kattrina писал(а):
девочки я тут вчера сидела и решила написать в администрацию города :pi_rat: письмо(написала,ответ придет в письменов виде в течении недели)

вы с чего взяли что ответ через неделю получите? если по почте отправляли раньше месяца не ждите, если в интерне приемную то быстрее могут ответить. срок ответа 30 дней.

ну потому что опыт уже был,писали через интернет-приемную... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 208
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
mayzyz писал(а):
kattrina


Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

да это я все знаю...мне без разници когда они ответят лишьбы ответели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
kattrina
мы через 2 недели максимум 3 получали ответ :ne_vi_del: я 4 письма им отправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
grinyas писал(а):
kattrina
мы через 2 недели максимум 3 получали ответ :ne_vi_del: я 4 письма им отправила


сегодня 19+14= грубо говоря начало июня....например 2008 год последний день 3.06. так что если что вас доукомплектуют 24 июня :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
mayzyz
месяц май, но встали позже, 300 с чем-то очередь, буквально недавно звонила ей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик писал(а):
mayzyz
месяц май, но встали позже, 300 с чем-то очередь, буквально недавно звонила ей

у нас август 2008г. мы 155. как то странно очередь идет не кажется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик писал(а):
mayzyz
месяц май, но встали позже, 300 с чем-то очередь, буквально недавно звонила ей

у нас август 2008г. мы 155. как то странно очередь идет не кажется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: льготная очередь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 887
Поблагодарили: 1 раз
наверное встали через пол годика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]