Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1957 ]  Страница 50 из 98  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Julletta писал(а):
Вот и я говорю, что странно все очень. Мы 2009 года при перерегистрации в мае были 58, после выдачи путевок(50 шт. Обычной очереди) стали 24 :sh_ok: доукомплект сказали сейчас идет с 1 по 16 очередь.


Сорри, сразу не увидела, что Вашему ребенку не два, а три года.
Но, все равно, странно. Тем более, что если 2010 г.р. еще кто-то и отказывается от путевки, то 2009г.р., думаю, если и откажется, то это будут единицы.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 1005
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза
Samsara
Так вот я в таком шоке! Даже если кто то отказался, то все равно должны же предлагать следующим в очереди и мы наоборот должны продвинуться. А так получается дали 50 путевок, плюс 16 доукомплект, а мы стали 24, хотя были 58 при перерегистрации в начале года. 30 человек что ли перевелись из других районов?? Причем все должны быть рождены до июня 2009 года!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Julletta
У нас с Вами дети с разницой в месяц, 63 в очереди, по весне были 100. Думала будем 50 сейчас, а вышли 63. Очень странные расчеты у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 59
Откуда: 1-ая речка
а мы 2010года весной были 138, сейчас 88, ровно 50 человек минус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мы были 74, а стали 39.Думаю весной дадут и нам путевку, а пока записала своего в группу кратковременного пребывания, пусть привыкает потихоньку к коллективу..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
JULKA09
И мы записаны))) по нашему району ))) Моя уже вся извелась, хочет туда идти)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
Кротя
:smile: мой еще не представляет что его ждет :-) думаю, первое время поноет, потом привыкнет, парень у меня коммуникабельный.. это же в 18 школу водить надо будет? я так понимаю, гулять там с ними не будут, только занятия какие то??? или будут? вроде негде гулять то..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
JULKA09
Я так поняла гулять и кормить не будут. За три часа не успеют думаю. Да в 18шк. А моя ждет, она у меня такая коммуникабельная, когда детей видит, о матери забывает, вообще ничего не надо становится)) ждет прямо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кротя писал(а):
JULKA09
Я так поняла гулять и кормить не будут. За три часа не успеют думаю. Да в 18шк. А моя ждет, она у меня такая коммуникабельная, когда детей видит, о матери забывает, вообще ничего не надо становится)) ждет прямо!!

А с какого возраста эти группы? Мне заведующая садом по телефону сказала, что в группе дети 5-7 лет, и там идет подготовка к школе. Вы когда записывались, вам что ответили по поводу очереди в ГКП? долго ждать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Кротя писал(а):
Julletta
У нас с Вами дети с разницой в месяц, 63 в очереди, по весне были 100. Думала будем 50 сейчас, а вышли 63. Очень странные расчеты у них.

ну-ну, у нас тоже прикол, были 129, стали 88 и где 50 мест-то? придется видимо ехать ругаться, и как это во Фрунзенском районе с Русским островом 50 мест всего???? это в смысле пару групп всего освобождается??? даже с льготниками такого же кол-ва???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Mama_Vlada
Я тоже думала там группы с 5 лет. И по тв в прошлом году говорили и на сайте администрации написано что с 5. А тут как то стала темы про очередь почитывать на ВМ, там начальник нашего Управления образования пишет, что с 3х. Я ноги в руки и понеслась к специалистам, заявление писать. Думала не успею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 4 раза
xenia1980
Ну не во всех садах набирали группы 2009 года. В нашем добрали только человек 5-7 например. А вот 2010 года набрали группу как полагается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 670
Откуда: Там где сопки и туманы :-)
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 111 раз
КротяJULKA09
Девочки подскажите пожалуйста если знаете, там в группу набирают деток которые будут постоянно ходить, т.е., не так что, каждый день все разные? И оплата какая предусмотрена? Вот, еще вопрос, куда надо ехать чтоб получить место в этой группе и какие документы нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кудесница писал(а):
КротяJULKA09
Девочки подскажите пожалуйста если знаете, там в группу набирают деток которые будут постоянно ходить, т.е., не так что, каждый день все разные? И оплата какая предусмотрена? Вот, еще вопрос, куда надо ехать чтоб получить место в этой группе и какие документы нужны?


это от администрации. Набирают детей с 3х лет, кто в сад не ходит. Группы базируются при школах, в каждом районе по одной школе, в нашем так точно одна №18, на Хабаровской. Занятия ведет воспитатель из дет.сада, в нашем случае будет из №33 садика. Всего две группы, кол во мест в каждой 20чел. Всего получается 40детей могут взять. Дети там проводят 3часа в день( не весь день!!!). Утрення группа с 9до 12, вторая группа с 14 до 17. Водить можно в какую то одну, тобишь в две сразу не получится( это мне тетка в управлении так сказала, видимо, до меня кто то продуманный приходил, узнавал :hi_hi_hi: ) Пока сказали группы будут формироваться, то расписание будет шаткое, то с утра, то с обеда..потом когда все устаканится, то водить будем либо с утра, либо с обеда(кто как записывался, там в заявление все прописывается).

Куда идти. На Океанский пр 9/11( или как он там, там где всё про путевки и очереди в сад). В кабинет №1, ТОЛЬКО по понедельникам!!
Я прибежала в понедельник, была дикая очередь, НО как выяснилось, там еще и Первореч. район. И все в этот каб№1., как бы две очереди в одну дверь, поэтому уточняйте. Оказалось, что по нашему району никого кроме меня нет и я быстро пошла все написала( по нашему району сидит отдельно тетечка у окна слева, если заглядывать будете, чтоб сразу понять занята она или нет). С собой иметь св-во о рождении и его копию, я еще паспорт свой притащила, но его не спрашивали. Если ре стоит в очереди и записывается в эти ГКП, то из основной очереди он не выбывает, остается в ней стоять.

Вот ссылка на ветку с вопросами, отвечает начальник нашего управления образования Карпачева ( третье сообщение снизу) Прямая линия для вопросов Ларисе Владимировне Карпачевой

новость за 2011 год, но там все написано: http://www.vlc.ru/news/2011/19858/

ветка ВМ где обсуждают Очередь в д/с За путевкой в Д/С - 4/2012



За это сообщение автора Кротя поблагодарил: Кудесница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
Кротя писал(а):
водить будем либо с утра, либо с обеда(кто как записывался, там в заявление все прописывается).

А я ничего такого не указывала в заявлении, просто сказали написать ФИО ребенка,район и номер текущей очереди в сад. Но водить хочу с утра. У меня взяли телефон и сказали позвонят примерно через неделю, чтобы за путевкой приходить. А с какого числа можно будет водить ре? Вам говорили?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кротя
Спасибо Вам за такой подробный ответ, пойдем и мы в понедельник на запись.
У меня вопрос ко всем мамам нашего фрунзенского района: Посоветуйте, пожалуйста, спортивную секцию, куда бы взяли парня 3-х лет. Надо куда-то энергию девать) чувствую, одних прогулок мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
JULKA09 писал(а):
Кротя писал(а):
водить будем либо с утра, либо с обеда(кто как записывался, там в заявление все прописывается).

А я ничего такого не указывала в заявлении, просто сказали написать ФИО ребенка,район и номер текущей очереди в сад. Но водить хочу с утра. У меня взяли телефон и сказали позвонят примерно через неделю, чтобы за путевкой приходить. А с какого числа можно будет водить ре? Вам говорили?


а у меня очередь не спрашивали. я еще спросила у тетки нашу очередь, она говорит: я вам не скажу, звоните по телефону узнавайте свою очередь. :nez-nayu: Видимо от специалиста принимающего все зависит.
Сказали что вроде как к 17 числу сформируют группы, а то у них ничего не известно было, это я была у них 3сентября. Типа ждите звонка. Но я хочу позвонить им до конца недели. А то мы справку сделали, а говорят она действительна 3дн. :-(


что то я гоню... наверное я тоже не писала все таки про желаемое время посещения. это у нас как то разговор кажется там зашел,я им озвучила что с утра хочу водить.. Короче не помню я, извините, за ложный донос :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 60 раз
сегодня узнавала номер очереди. были 147 стали 110! или у меня с математикой плохо или .... хххде эти 50 путевочек непонятно :du_ma_et: . с такими темпами мы вообще к школе получим :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Кротя писал(а):
Вот ссылка на ветку с вопросами, отвечает начальник нашего управления образования Карпачева ( третье сообщение снизу) viewtopic.php?f=1163&t=189437&start=80


Я это прочитала...всё, конечно, хорошо и что группа такая создана, считаю, прекрасная возможность хоть немного побыть в детском коллективе... тоже побегу заниматься этим вопросом, т.к. по моим подсчётам, с учётом того, как движется очередь и рождены мы в конце года, садик нам светит тоже годам к шести, пусть хоть так...Но это не вход для семьи, где оба родителя вынуждены работать полный рабочий день, а ребёнка смогут занять лишь только на три часа утром или в середине дня... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
JULKA09
Вам звонили по поводу начала занятий в ГКП?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1957 ]  Страница 50 из 98  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]