Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Ждете путевку в сад? Стоите в очереди? Для вас — срочное объявление:
Ждете путевку в сад? Стоите в очереди? Срочное объявление!

Где вставать на очередь
ул.Черёмуховая, 20, каб. №1

Теперь узнать номер очереди ребенка можно, позвонив в управление по работе с муниципальными учреждениями образования после 1 февраля 2011 года
по телефонам: 22-65-03 и 222-81-22



документы для получения путевки

1. паспорт, копия (стр. 2,3,5) и оригинал
2. свидетельство о рождении, копия и оригинал
3. для льготников: документ подтверждающий льготу
и
1.6. Для получения путёвки-направления в МДОУ родители (законные представители) предъявляют паспорт, свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию), справку с места работы.

Для подтверждения права на льготное получение путёвки-направления в МДОУ родители предоставляют следующие документы:

* 1) одинокие матери - справку формы №25 из ЗАГС (в случае, если сведения об отце записаны в свидетельстве о рождении ребёнка со слов матери);
* 2) многодетные семьи - справку или удостоверение из отдела социальной защиты населения, свидетельства о рождении (оригиналы, копии) всех детей в семье;
* 3) матери-студенты очного отделения учебных заведений - справку с места учебы, студенческий билет (оригинал, копия), зачетную книжку (оригинал, копия);
* 5) военнослужащие и сотрудники УВД - справку из отдела кадров о прохождении службы, удостоверение личности (оригинал);
* 6) участники боевых действий - справку или удостоверение (оригинал, копия).
http://www.vlc.ru/education/docs/2011/268_2011.htm



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Маюша
В какой садик получили?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Gurami писал(а):
Маюша
В какой садик получили?

пока только приглашение пришло.Там не указано. Хотелось бы в новый на сахалинской37)) он как раз через дорогу от нашего дома. Но он еще не открылся(заранее наверное туда путевки не дают).Остается только гадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Маюша
Идти и получать, потому как если не получите и не сдадите ее в новый сад,то вас изымут из очереди и больше муниципального не увидите, так и будете за частный платить. А как сдадите путевку в новый сад, предупредите, что сможете выйти не раньше....... мало ли какие у вас планы, может до указанной даты вас вообще в городе не будет. Правда заплатить по-моему придется, потому как будете числиться, но по сравнению с платой за частный.... Кстати, не факт, что вам дадут удобный для вас сад, возможно вам придется написать заявление на обмен. Тонкости данной процедуры не знаю, но обычно обмен не такая быстрая штука. Так что новый год встретите еще в частном, а дальше по обстоятельствам. Может стоит на месте с инспектором задать все вопросы и попросить посоветовать, не знаю я правда на сколько они открыты и приветливы. Как-то так.

А ребенок. Придумывайте как заманить. У меня знакомая поделилась опытом. Переводила из одного сада в другой, а предварительно провела беседу на тему: что ты уже взрослая девочка, ходишь на унитазик сама, поэтому тебе и садик для взрослых надо, а не для малышей. Что-то в этом роде. Говорит, проблем совсем не возникло, ребенок сразу проникся важностью момента. Этот метод конечно не панацея, я его исключительно для примера привела. К своему ребенку вам надо поискать подход :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хм, не знаю, поздно для вас или нет, но может стоит написать заявление на следующую выдачу путевок. У меня соседка не получила, но должна была, а выйти не могли, побежала, заявление написала. Сейчас опять должна приехать и написать (они уехали на год из города). Только тут тоже внимательно надо, с заявлением официальным, а то изымут и скажут, что ничего не было и ничего не знаем, типо сами отказались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Kosharik писал(а):
Маюша
Идти и получать, потому как если не получите и не сдадите ее в новый сад,то вас изымут из очереди и больше муниципального не увидите, так и будете за частный платить. А как сдадите путевку в новый сад, предупредите, что сможете выйти не раньше....... мало ли какие у вас планы, может до указанной даты вас вообще в городе не будет. Правда заплатить по-моему придется, потому как будете числиться, но по сравнению с платой за частный.... Кстати, не факт, что вам дадут удобный для вас сад, возможно вам придется написать заявление на обмен. Тонкости данной процедуры не знаю, но обычно обмен не такая быстрая штука. Так что новый год встретите еще в частном, а дальше по обстоятельствам. Может стоит на месте с инспектором задать все вопросы и попросить посоветовать, не знаю я правда на сколько они открыты и приветливы. Как-то так.

А ребенок. Придумывайте как заманить. У меня знакомая поделилась опытом. Переводила из одного сада в другой, а предварительно провела беседу на тему: что ты уже взрослая девочка, ходишь на унитазик сама, поэтому тебе и садик для взрослых надо, а не для малышей. Что-то в этом роде. Говорит, проблем совсем не возникло, ребенок сразу проникся важностью момента. Этот метод конечно не панацея, я его исключительно для примера привела. К своему ребенку вам надо поискать подход :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Хм, не знаю, поздно для вас или нет, но может стоит написать заявление на следующую выдачу путевок. У меня соседка не получила, но должна была, а выйти не могли, побежала, заявление написала. Сейчас опять должна приехать и написать (они уехали на год из города). Только тут тоже внимательно надо, с заявлением официальным, а то изымут и скажут, что ничего не было и ничего не знаем, типо сами отказались.

Спасибо за совет) Отправлю мужа, :smile: пожалуй))Он у меня пробивной...Думаю все сделает в лучшем виде))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Я узнавала про сахалинскую 37 по телефону. Срок сдачи ещё не известен :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Маюша
а я бы путевку не брала, если Вам предложат сейчас не новый сад, потому что с обменом потом намучаетесь. и возможно не обменяют на новый сад в дальнейшем.
а по-поводу в какие сроки Вы должны прийти в садик, то после получения путевки, Вы должны её в течении 10 дней принести в сад, затем пройти медкомиссию, даже если она у Вас есть, то анализы должны быть "свежими" :hi_hi_hi: а потом уже в сад. Так что Новогодний утренник, Ваш ребенок встретит в том саду, где находится сейчас :mi_ga_et:
В любом случае отпишитесь нам, чем дело закончится, и какой садик Вам предложат :ro_za:
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 550
Откуда: Владивосток,ул.Сахалинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
VnEvAl писал(а):
Маюша
а я бы путевку не брала, если Вам предложат сейчас не новый сад, потому что с обменом потом намучаетесь. и возможно не обменяют на новый сад в дальнейшем.
а по-поводу в какие сроки Вы должны прийти в садик, то после получения путевки, Вы должны её в течении 10 дней принести в сад, затем пройти медкомиссию, даже если она у Вас есть, то анализы должны быть "свежими" :hi_hi_hi: а потом уже в сад. Так что Новогодний утренник, Ваш ребенок встретит в том саду, где находится сейчас :mi_ga_et:
В любом случае отпишитесь нам, чем дело закончится, и какой садик Вам предложат :ro_za:

ОК)спасибочки.отпишусь конечно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Маюша писал(а):
Спасибо за совет) Отправлю мужа, :smile: пожалуй))Он у меня пробивной...Думаю все сделает в лучшем виде))

Удачи ему! :bra_vo:
VnEvAl писал(а):
а я бы путевку не брала

Да, мне тоже кажется, что идеальный вариант написать заявление на отсрочку получения. А то желающих на обмен не мало и ждут они не по месяцу :du_ma_et: Вероятно есть положительный опыт, иначе не практиковали бы обмен, но мне что-то не попадались люди с таковым, поэтому всей подноготной не знаю.
Еще знаю, что-то кто-то согласился сдать путевку, по настоянию, на словах заверили, что все нормально, потом получите, а по факту их просто вычеркнули. Так что никаких словесных заверений, письменно и на руки второй экземпляр, чтобы в случае чего было с чем идти права качать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Spezia писал(а):
Наконец-то .
Еще бы до налоговой бывшей добрались.

Добрались!!!
На той недели куча народу на джипах понаехало, что-то ходили, смотрели, разговаривали. Бабушка наша сказала, что больше на бандитскую сходку похоже. Я и писать ничего здесь не стала. А на этой недели смотрю - зашевелился детский сад. Вчера проходила мимо, в окно увидела какие-то нерусские ломают все внутрь. Лед тронулся (с) :bra_vo: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
okatawa
КЛАСС!!! :ya_hoo_oo:
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 55
Откуда: Запорожская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Еленочка78

Мы октябрьские 2009 - на 1 сентября 132.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Вчера получила письмо счастья :ya_hoo_oo:
Успели таки к четырём годам!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Рокси писал(а):
Вчера получила письмо счастья :ya_hoo_oo:
Успели таки к четырём годам!

ООО, поздравляю!!! :ya_hoo_oo:
напишешь потом, что предлагали? :mi_ga_et:
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
okatawa
okatawa писал(а):
в окно увидела какие-то нерусские ломают все внутрь. Лед тронулся

УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!! Ну, наверное, к сентябрю не успеют .... а тааааааааааак бы хотелось ... сколько они по времени реставрируют???? Мы хоть и с Харьк. 1, есть и ближе сады, но хотелось бы в новый :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Те, что ближе, такие ущербные, старые, один вид загоняет в депрессию ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
VnEvAl писал(а):
Рокси писал(а):
Вчера получила письмо счастья :ya_hoo_oo:
Успели таки к четырём годам!

ООО, поздравляю!!! :ya_hoo_oo:
напишешь потом, что предлагали? :mi_ga_et:

Да, в понедельник скатаюсь. Надеюсь, нехорошие предчувствия про сад на Тихой не подтвердятся :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ванина писал(а):
Мы хоть и с Харьк. 1, есть и ближе сады, но хотелось бы в новый :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Те, что ближе, такие ущербные, старые, один вид загоняет в депрессию ...

А я не хочу новый, хочу тот, что рядом с домом :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 262
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 5 раз
Девочки,прилетело и мне письмецо,я от радости чуть в обморок не упала,съездила на Фокино,отвезла документы, 17 декабря приезжать за путевкой в новый сад на Сахалинской :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: (правда было еще предложение на Полярной )Сад должен открыться 10 января,вообщем счастью моему нет предела,прям на день рожденье сынули и вот подарок :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: (Мы по льготной были 34-1,перевелись с общей в сентябре,первомайский район,декабрь 2009г) Так что заглядывайте в почтовые ящики,всем удачи :-ok-: :-ok-: :-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Ксюшечка27
Поздравляю! :ya_hoo_oo: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Ксюшечка27 писал(а):
Девочки,прилетело и мне письмецо,я от радости чуть в обморок не упала,съездила на Фокино,отвезла документы, 17 декабря приезжать за путевкой в новый сад на Сахалинской

Надо же , какие они интересные, эти инспектора... Звонила буквально в среду, мне ответили, что они еще не распределяют путевки в новый сад на Сахалинской, и вообще ничего не знают по этому поводу, все вопросы в первомайский район.
А Вы 34 с учетом доукомплекта? Мы с учетом доукомплета в начале сентября 31 были, а в конце сентября стали 39 :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Ксюшечка27
Отличная новость :-ok-: Поздравляю! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Путевка в Первомайском р-не - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 4412
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 657 раз
Ксюшечка27
Какая прелесть!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рокси писал(а):
Надеюсь, нехорошие предчувствия про сад на Тихой не подтвердятся

чувствую предложат тебе новый сад!!! :mi_ga_et:
Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь.Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]