Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сток-он-Трент - очередной развод?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Девочки, подскажите, может кто лично сталкивался с ними?
Ищу подработку, предложили должность оператора ПК на удаленке.
Сходила, побеседовала - по их деятельности все ясно, фондовые рынки и пр...
Вопрос в другом - если я пойду на их обязательное обучение есть ли вероятность все таки выйти на должность оператора, или будут тулить инвестирование и даже связываться не стоит?
Может сталкивался кто то именно по вот таким вакансиям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Фрау Шмыгер,
А вы на должности оператора хотите тулить ихние "бесплатные" сертификаты на обучение или что там у них?..
Они мне звонили, какой то сертификат на обучение управления финансами протуливали.. несколько раз звонили..все приглашали к ним прийти.
Плюс они отслеживают новые резюме которые появляются на фарпосте и зовут к себе всех подряд- декларантов, менеджеров..
Уж лучше тогда тинькоф банк какой нить если вам это по душе.
Но я конечно, не знаю что там за кухня у них, может ошибаюсь. но виду - обычный сетевой маркетинг.
Только прочитала , что вам должность именно оператора ПК предлагают. Ну хз. Мне кажется замануха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Лукерия писал(а) 06 июн 2017, 14:06:
А вы на должности оператора хотите тулить ихние "бесплатные" сертификаты на обучение или что там у них?..

Не, мне звонков на основной работе достаточно.
Говорят что вбивать данные, собранные как раз теми, кто звонит, в программу в базу.
Лукерия писал(а) 06 июн 2017, 14:06:
какой то сертификат на обучение управления финансами протуливали..

Вот в инете как раз масса отзывов именно от тех, кому тулят этот бесплатный сертификат...
Лукерия писал(а) 06 июн 2017, 14:06:
Уж лучше тогда тинькоф банк какой нить

Тинькофф это отдельная история :-) Как то тоже писала мне девушка, я закончила с ней разговор после фразы "для получения Вашей ЗП Вам нужно будет оформить карту банка Тинькофф" :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Фрау Шмыгер,
Ну если вбивать.. ну тогда стоит узнать, почему нет. К батарее не привяжут, наверное, заставляя че нибудь у них купить. Я таких вообще быстро посылаю. Звонят то они много, может и нужно обрабатывать информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Лукерия писал(а) 06 июн 2017, 14:16:
К батарее не привяжут, наверное, заставляя че нибудь у них купить.

Да это то ясно) Время на них тратить жалко)

Ладно, схожу на разведку к ним, отпишусь) Буду первопроходцем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
я была у них, правда не в качестве соискателя, а за компанию с подругой на нескольких семинарах обучающих. после которых девушка-преподаватель вцепилась в меня мертвой хваткой, настойчиво уговаривая вложиться в валютный рынок, мол это самая надежная и высокодоходная инвестиция. сначала я вежливо отказывалась, но после надцатого звонка, когда я еще была при этом за рулем, она не слушая меня, на фразу "я сейчас не могу говорить, я за рулем!" раздраженно снова начала мне говорить, что я такая дура не понимаю всей выгоды предложения, я не сдержалась и в грубой форме попросила забыть мой номер... после чего спустя какое-то время мне стал названивать парень с этой же компании. с тех пор я все номера заношу в черный список и когда слышу что-то наподобие финансовых операций сразу прекращаю разговор.
Почитайте в интернете, о них очень много отзывов и как о работодателях в том числе, это бывшая компания "телетрейд", к сотрудникам они относятся как к мясу, главное чтобы приносили больше клиентов с инвестициями, которые они в последствии благополучно прос***ют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Я-Лялька писал(а) 06 июн 2017, 15:18:
к сотрудникам они относятся как к мясу, главное чтобы приносили больше клиентов с инвестициями, которые они в последствии благополучно прос***ют.

Да с этими должностями мне как раз все понятно, меня интересует как доп.доход простая механическая работа, без особых вложений сил, интеллекта и прочих ресурсов.
И отзывы читала, но вот именно что там либо те, кто вложил, либо те, кто повелся на обещанные "миллионы Эльдорадо". А отзывов тот подобных сотрудников нет. :nez-nayu:
Ладно, пойду послушаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Кстати, да. эти звонари из стока самые приставучие, даже с кирби у меня разговор короче был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Рая
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 2
Мне предлагали у них работать менеджером по персоналу, пришла на собеседование ... его провел парень, который не занимается подбором персонала, оформлением, толком объяснить мне ничего не смог, только общие фразы. Спрашиваю, что нужно будет делать, отвечает, что персонал подбирать, а сколько нужно закрыть вакансий ответить не смог. По телефону предложили одну ЗП, на собеседовании озвучили другую. На след.день увидела их объявление на Фарпосте - вакансия Менеджер по персоналу, там вообще был 3й вариант ЗП. Несерьезно все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Находятся на Уборевича 5, ди нас , 9 этаж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 118
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile: Развод https://antijob.net/black_list/stok_on_ ... eletreyd_/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
:-) вчера звонили,сказали выиграли бесплатное обучение.
срок обучения 2 недели(или месяца) и дадут сертификат.
на вопрос,а ничего ,что каким то образом выиграл у вас номер телефона с корп.привязкой,сказали,что такое может быть.
приходите главное до 20ч.в день выигрыша. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Я была давно на собеседовании. Толком ничего не спросив, начали обещать золотые горы и что я им подхожу, только нужно треть месяца походить на курсы, где мне все расскажут про компанию. Это показалось подозрительным, а опросив знакомых (один мой товарищ у них тоже побывал) и найдя отзывы на антиджопе о том, что это развод, утвердилась в своем мнении. Кстати, вакансии у них постоянно висят.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Фрау Шмыгер писал(а) 06 июн 2017, 13:47:
Вопрос в другом - если я пойду на их обязательное обучение есть ли вероятность все таки выйти на должность оператора, или будут тулить инвестирование и даже связываться не стоит


Считаю, что не стоит - тому товарищу на этих курсах как раз и тулили инвестирование.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]