Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа в ООО Олимп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Всем доброго времени суток! Очень интересует работа в ООО Олимп. Может есть здесь кто работает или работал в этой организации, поделитесь инфорацией, пожалуйста. Именно интересует должность товароведа, объявления выставляют примерно раз в полгода, по моим наблюдениям. Неужели так все плохо?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в ООО Олимп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Natus`a писал(а) 06 мар 2017, 20:29:
Всем доброго времени суток! Очень интересует работа в ООО Олимп. Может есть здесь кто работает или работал в этой организации, поделитесь инфорацией, пожалуйста. Именно интересует должность товароведа, объявления выставляют примерно раз в полгода, по моим наблюдениям. Неужели так все плохо?

Добрый вечер!
Был опыт работы на Калинина. Когда пришла устраиваться, была полным нулем :ki_ss: так как опыта не было вообще. Всему научили, вложили то что нужно. Вот например если взять компании по Владивостоку работают на 1С, а в Олимпе в Borlas. Конечно за товаром надо следить, как при приемке так и при отправке, а так в общем работы мало, от этого и зарплаты не большие. От этого скорее всего и текучка. Если хотите набраться опыта или спокойно работать без лишнего напряга, вам туда, большим плюсом я считаю отпуск полноценный с выплатой отпускных (белая+черная), больничные, карьерный рост, девочки товароведы и до ревизора и до директора дорабатывали. Но это как карта ляжет. Коллектив в общем не знаю в какой магазин попадете, но в общем мне попался хороший. Работала давно, 1,5 года отработала, мне график не нравится, 10-20 (времени на дом совсем не остается)
Все зависит от вас, в любом случае удачи!



За это сообщение автора sunset поблагодарил: Natus`a
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в ООО Олимп
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Товароведы в компании работают по очень много лет. Требуется ввиду ротации сотрудников на новые магазины, ввиду этого открывается вакансия в подразделениях. ЗП средние. Все стабильно. Без задержек. Коллектив хороший, текучки нет. объявления чаще всего для создания резерва на новые подразделения.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ой , а вообще во Владивостоке несколько Олимпов. вы про какой? Спорт или продукты.Я про спорт написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]