Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
NOVA
спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Медведик писал(а):
Итак, вот какое дело, есть у меня сайт на который я могу продавать посты. Есть заказчики на rotapost. Например:
Здравствуйте.

Необходимо написать статью про аллергию на пенициллин.

Требования к статьям и размещению постов:
-статьи должны быть полезными и интересными
-Объем поста от 1500 символов без пробелом
-В статье должна быть использована картинка
-В статье разместить одну анкорную ссылку:
Анкор - аллергия на пенициллин
Адрес - http://about-allergy.ru/alergeny/allerg ... enicillin/
-ниже статьи должна стоять ссылка такого плана:
По материалам сайта http://about-allergy.ru
Цена 1000 руб.
Я предлагаю Вам, если есть желающие Вы мне пишите, я соглашаюсь на задание за максимальную сумму. После отправляю, мне оплачивают. Комиссия сервиса - 15%. Вывожу на вебмани. Чистый доход уже делим по-договоренности.
Что касается стоимости за статью говорите желаемую цену буду ставить желаемую.
Давайте обсудим.

Обсуждаем здесь Как заработать денег сидя в декрете?
Медведик писал(а):
Ну раз форум никто не читает повторюсь, каждый выберет для себя по-вкусу:
Заработок на чтении почты и выполнении заданий (на чтении одной почты много не заработаешь):
1. seosprint без вложений
2. wmzona без вложений
3. workzilla без вложений
Заработок на играх:
1. Проект ДВА ДРУГА 2druga вложить 90 руб. возвращаются, где-то в течении недели.
2. Ваш САД idwm нужно купить минимум 1 дерево 30 руб. Есть вишни, яблоко, апельсин. Выплаты идут за вишни. С другими плодами надо ждать очередь для выплаты.
3. fermasosedi - не полный аналог знаменитой игры ”Счастливый фермер” с выводом средств. Читайте правила, надо суетиться искать кому продать.

Заработок на опросах:
1. Платный Опрос platnijopros - за регистрацию 10 руб. в подарок.
2. ПлатныйАвтоОпрос auto.platnijopros - за регистрацию 10 руб. на счет.
3. anketka
4. voprosnik при регистрации 5 руб. вам на счет
5. НЕ ПЛАТИТ 2askperson при регистрации вам 180 руб. на счет. Итак, 2askperson.com он же personask.com, он же SontoRe.com НЕ ПЛАТИТ - не тратьте время 5 марта заказала сумму 1519 руб. на вывод, денег НЕТ.
Заработок на написании статей:
Адвего - пишите любую статью, они ее продают. Там есть и рерайт и копирайт и все что угодно. Платят. Регистрация тут

Нашла новый проект типа 2друга только для получения первого уровня нужно заплатить всего 1 рубль :-) второй 2 рубля :smile: :-) Регистрация здесь Я не удержалась вложи 1 рубль и стань миллионером :smu:sche_nie: и подобный ему Про 1 руб.


Последний раз редактировалось Медведик 25 мар 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
сайт, seosprint. http://www.seosprint.net/?ref=5580253
на нем платят, конечно, немного. но копейка рубль бережет. понемножку копится денежка. выводить от 2 рублей можно (на вебмани), на другие кошельки минималки нет. сама уже выводила, так что тут все честно. там 4 вида заданий: серфинг, чтение писем, тесты и задания. Ссылку даю реферальную, Вам от этого только лучше, так как при выполнении каких либо заданий вы будите дополнительно получать рефбек ( за то что вы перейдете по моей ссылке и будите работать, система мне начисляет за каждое ваше действие деньги, и часть из них автоматически возвращается вам в виде рефбека) Чем выше ваш рейтинг (его набирают со временем) тем больше Ваш рефбек. В правилах и в форуме сайта все очень хорошо описано. :smile: :smile:


Последний раз редактировалось Ватрушечка 22 мар 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ватрушечка поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Ватрушечка писал(а):
сайт, seosprint. http://www.seosprint.net/?ref=1715379 на нем платят, конечно, немного. но копейка рубль бережет. понемножку копится денежка. выводить от 2 рублей можно (на вебмани), на другие кошельки минималки нет. сама уже выводила, так что тут все честно. там 4 вида заданий: серфинг, чтение писем, тесты и задания. Ссылку даю реферальную, Вам от этого только лучше, так как при выполнении каких либо заданий вы будите дополнительно получать рефбек ( за то что вы перейдете по моей ссылке и будите работать, система мне начисляет за каждое ваше действие деньги, и часть из них автоматически возвращается вам в виде рефбека) Чем выше ваш рейтинг (его набирают со временем) тем больше Ваш рефбек. В правилах и в форуме сайта все очень хорошо описано.



Не знаю стоит ли тратить время на задания по рублю и меньше, мое время стоит дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
Сергеевна писал(а):
Ватрушечка писал(а):
сайт, seosprint. http://www.seosprint.net/?ref=1715379 на нем платят, конечно, немного. но копейка рубль бережет. понемножку копится денежка. выводить от 2 рублей можно (на вебмани), на другие кошельки минималки нет. сама уже выводила, так что тут все честно. там 4 вида заданий: серфинг, чтение писем, тесты и задания. Ссылку даю реферальную, Вам от этого только лучше, так как при выполнении каких либо заданий вы будите дополнительно получать рефбек ( за то что вы перейдете по моей ссылке и будите работать, система мне начисляет за каждое ваше действие деньги, и часть из них автоматически возвращается вам в виде рефбека) Чем выше ваш рейтинг (его набирают со временем) тем больше Ваш рефбек. В правилах и в форуме сайта все очень хорошо описано.



Не знаю стоит ли тратить время на задания по рублю и меньше, мое время стоит дороже.

а еще щелкаю между делом. то проголосую, то нажму "нравится" и т.п. за неделю 150 рублей сняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, а есть кто инфобизнесом занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сергеевна писал(а) 26 июн 2014, 08:10:
Девочки, а есть кто инфобизнесом занимается?

Инфобизнес - это много времени и много знаний должно быть.
Это проведение вебинаров, сотрудничество с другими инфобизнесменами, выступление на конференциях, большая база подписчиков.
Механизмы действия постоянно меняются и приходится много учиться всему этому. А в основном все обучающие вебинары идут по московскому времени и для нашего Владивостока время очень не подходящее. Если что-то очень нужно - не спишь ночами и учишься. Я 2.5 года разбиралась во всём этом и поняла, что это немного не моё. Не хочу учить людей, да и времени ооооочень много отнимает. После этого Нового года просто так умоталась с этим, что решила ухожу в отпуск.
Инфобизнес для тех, кто любит продавать. Это их русло. Я, лично, не продажник. Поэтому возможно мне оказалось тяжело здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Могу предложить интернет проект, каждый день в 20 часов на Тигровой 29 можно послушать о чем проект и принять решение. Это бизнес в области недвижимости. Предварительно напишите мне в личку что будете что бы я могла подойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
Добрый день.
Предлагаю работу в интернете.

Что требуется:
- интернет-мониторинг компаний, поиск контактной информации и распределение между менеджерами
Как это осуществляется:
- мы предоставляем Вам доступ в систему и обучаем как ей пользоваться, после этого Вы вбиваете необходимую информацию на неделю в мониторинг и ждете обновлений. Как только Вам приходит уведомление - ищите контакты в интернете и высылаете данные на указанный мейл.

Работа очень ответственная и требует много времени, на наполнение мониторинга на неделю уходит примерно 3- 5 часов разово в субботу или воскресенье к примеру, далее в течение недели необходимо оперативно реагировать на обновления и высылать менеджерам.

Оплата 10 000 руб/мес
Возможно официальное трудоустройство. Резюме просьба высылать на мейл, укажу по просьбе в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 832
Изображений: 3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 78 раз
Девочки, просьба - при отправке резюме указывайте пожалуйста возраст Ваших деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Если хотите работать через интернет и знаете Китайский, можем подкинуть текстов на первод, обращайтесь. Оплата очень хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 29
Откуда: Приморье-Хабаровск
Работаю в Интернет с компанией Орифлейм :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 17
Я на вопросниках раньше зарабатывала, копейки, но хоть что-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 28 сен 2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Ой и я была в таком положении, когда была дома, в декрете, и нужна была работа, а занималась как обычно для ребенка начинала шить одежки, но постепенно перешла на пошив кошельков да обложек для документов из кожи ручной работы, а материалы муж с работы приносил ненужные, и скажу хорошо получается, создала свой бренд, а для раскрутки всем своим клиентам готовые продукты ложу в пакетики с атрибутикой своего бренда и контактами, и скажу работает, начало поступать больше заказов, ну и приятно в городе видеть людей с рекламой "своего" бренда. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Наверное кто то выдумал что мужчина на пенсию идёт в 65 лет, но вот вопрос, кто доживёт до этой пенсии, работая по сталь цехам . Поэтому надо сделать для себя вывод, что такое деньги, и тем более пенсионные. Это конечно же утерянное время и здоровье . Поэтому работа в интернете это единственный способ для выживание.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 681
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза
ghjcnj
Страница сайта не смотрибельная. Надписи ужасные. Я бы все переделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Такой бы сайт не плохо было загнать на ассесорскую проверку на сервис АскЮзерс, что бы указали на недоработки в юзабилити сайта. А вообще в интернете работы много! Сколько сайтов, сколько информации и все это кем то обрабатывается! Так что, было бы желание учиться и работать в определенном направлении и тогда с где работать тоже проблем не будет. Всегда можно на тот же аскюзерс респондентом устроится...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ирина
С нами с: 27 ноя 2015
Сообщений: 23
сейчас много работы в интернете..но в основном..это не большие деньги. Могу посоветовать попробовать себя в Форексе- это возможность получать реальный доход, только здесь надо хорошее обучение, если кому интересно http://webmastermaksim.ru/ (бесплатно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олег
С нами с: 01 мар 2016
Сообщений: 1
1) Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://goldenmines.biz/?i=178358 .Ваш заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.
1Нанимайте гномов, они будут добывать руду
2 Руда будет накапливаться, относите ее на склад
3Перерабатывайте руду и получайте золото.
4Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли!


2) Заработок на микрозаймах в Webtransfer. https://webtransfer.com/ru/?id_partner=80348868
Здесь нужно будет хорошо вникнуть в систему для хорошей работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Интернет работа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
Здравствуйте! Предлагаю постоянную подработку для
- переводчика китайского языка. Необходимо делать перевод с упаковки китайской косметики. стоимость 350 руб за 1800 знаков.

- копирайтера, рерайтера - написания статей, редактирования переводов. желательно иметь опыт работы или творческий склад ума. оплата от 50 руб за 1000 знаков.

- также нужен менеджер интернет магазина. Желательно девушка, которая уже работала в продажах, маркетинге (косметика, бытовая химия). ЗП % от продаж

Работа на дому в свободное время. Все подробности в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]