Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
teria
При чем здесь цены в Монастыреве? Есть отдельная тема про аптеки. Речь о компании как работодателе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Элли
С нами с: 27 мар 2016
Сообщений: 36
Поблагодарили: 2 раза
Если актуально еще, мои знакомые там работали до декрета. Что-то с продвижением/рекламой компании связано. Я и сама туда трудоустраивалась. Очень привлекательные условия были год назад примерно: оооч хорошая зп, рост, четкий график работы. Да, без офиц тр-ва, зато- просто по договору, для успокоения, так сказать))

Если б мы не переехали, я бы работала там)



За это сообщение автора EllieJ. поблагодарил: Burda Moda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2016
Сообщений: 1
Откуда: г. Уссурийск
Всем привет! Я тут новенькая, хочу тоже оставить отзыв о монастырёве, нахожусь в поиске работы, недавно вышла замуж, детей нет пока, вообщем история с монастырёвом такая- отправила им резюме на определенную должность, перезвонили достаточно быстро с Владивостока, сама вакансия находилась в Уссурийске, вообщем началась у нас оживленная беседа с сотрудником кадров, очень приятная девушка, распрашивала об опыте работы, хотя его было довольно мало, но сказала в этом нет ничего страшного- это вселило в меня некий дух уверенности, т.к. работу ищу уже давно. И после беседы плавно подходит к разговору о замужестве, замуж вышла недавно совсем, тон разговора как-то поменялся с какой-то неприязнью ну и тут фраза не заставила долго ждать "ой недавно вышли замуж, это же детей будете заводить, а кто муж по профессии?" после услышанного, что муж является офицером быстро протароторила "мы вам перезвоним" и бросила трубку....Сделала выводы о компании:1) дети-точно для них проблема, даже то, что их пока нет; 2) профессия моего мужа так же сыграла свою роль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
На мой взгляд-очень глупый подход. Стабильность сотрудников в штате, зависит не от наличия детей , мужей и тд, а от разумного подхода к управлению и поощрению. В некоторыхх странах на работу с удовольствием бирут одиноких мам, аргументируя тем, что одинокой женщине с ребенком нужны деньги и она будет работать хорошо, что бы были премии и постоянная зарплата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Naomi2406 писал(а) 30 мар 2016, 12:15:
Сделала выводы о компании:1) дети-точно для них проблема, даже то, что их пока нет; 2) профессия моего мужа так же сыграла свою роль.

а это везде так. Поверьте мне. Сначала вы никому не нужны, т.к. нет опыта, потом вы скоро выйдете замуж, если вы замужем, то 100% вот вот уйдете в декрет, а после декрета и вовсе будете по больничным бегать. А как дети подрастут, то вы уже старая )))))
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Burda Moda поблагодарили: 2 VorobeyЁжик)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 24 апр 2016
Сообщений: 48
Ходит информация, что сотрудников практически не устраивают на работу официально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Ходила к ним на собеседование. Официально вообще не оформляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 632
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз
Burda Moda писал(а) 24 май 2016, 15:42:
Поверьте мне. Сначала вы никому не нужны, т.к. нет опыта, потом вы скоро выйдете замуж, если вы замужем, то 100% вот вот уйдете в декрет, а после декрета и вовсе будете по больничным бегать. А как дети подрастут, то вы уже старая )))))

Бред полный!
Мне 27, дочке 9. и еще никто не сказал мне при устройстве на работу что я старая))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Машуляя писал(а) 04 июл 2016, 13:54:
Мне 27, дочке 9. и еще никто не сказал мне при устройстве на работу что я старая))


так какие ваши годы :-)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Re: Кто-нибудь работал (работает (или знакомые)) в Монастыреве?
вообще такая политика практически везде, а не только в Монастыреве , просто в другом месте вам возможно об этом не скажут так в открытую, маленькие дети = больничные , нет детей и молодые годы = декрет , чего обижаться то , по мне так оно и есть и на месте работодателя я бы тоже между 2 сотрудниками выбрала, ту у которой уже более менее взрослые дети :a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Кто-нибудь работал (работает (или знакомые)) в Монастыреве?
figu писал(а) 19 июл 2015, 18:34:
странная политика для компании по поводу детей, если львиная доля дохода приносит продажа лекарств и товаров для детей

вообще связи не вижу :ne_vi_del:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Машуляя писал(а) 04 июл 2016, 13:54:
Burda Moda писал(а) 24 май 2016, 15:42:
Поверьте мне. Сначала вы никому не нужны, т.к. нет опыта, потом вы скоро выйдете замуж, если вы замужем, то 100% вот вот уйдете в декрет, а после декрета и вовсе будете по больничным бегать. А как дети подрастут, то вы уже старая )))))

Бред полный!
Мне 27, дочке 9. и еще никто не сказал мне при устройстве на работу что я старая))

какая у вас интересная манера общения
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 18 июн 2018
Сообщений: 2
Работала там 2 года. Коллектив в основном хороший, но везде не без урода. Не скажу, что там уважают рабочих, там все нацелено только на деньги, создано все так, что коллеги друг другу соперники. Официально там не работают. 90% сотрудников НЕОФИЦИАЛЬНО!!! про декрет забудьте вообще. Зарплаты там спокойно могут изменить в меньшую сторону, это обычная практика. С графиком тоже самое. Вашего мнения там никто не спрашивает. Просто учтите эти моменты, если соберетесь там работать. Дрочево там тоже не слабое, но если вы по природе своей упс... то вы там прекрасно сработаетесь. ) да, и компанию это надо 1БОГОТВОРИТЬ И МОЛИТЬСЯ НА ЕЁ БЛАГО и будет вас счастье)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
а они про трудовую инспекцию не слышали чтоли , или у них там за все заплачено. Вроде такая контора немаленькая и вообще без оформления, каменный век. Или там ЗП - космос. ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Лукерия писал(а) 06 июл 2018, 15:04:
а они про трудовую инспекцию не слышали чтоли , или у них там за все заплачено.

Меня вот тоже этот вопрос очень волнует :du_ma_et: Неужели управы на них нет...
Хотя бы по минимальной з.пл., но должны же устраивать людей. Безобразие полнейшее! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]