Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, привет! Думаю, заработать можно. Компания предоставляет хорошую поддержку - вебинары, семинары, куча литературы... Соотношение цена-качество - оптимальные. Есть косметика дешевле, есть дороже.

Но! Лично у меня пока именно с продажами не очень получается, беру себе, маме и знакомым (которые, подозреваю, берут по принципу "Возьмем, лишь бы отвязалась" :hi_hi_hi: ) Причины разные - кто-то не хочет связываться именно с Мэри Кей. Причин не объясняют.
Кто-то уже пользуется другими марками - Орифлейм, Эйвон, Мирра-люкс, Сибирское здоровье, Фаберлик, Амвей - список можно продолжать.
Кто-то покупает в магазине и доволен ценой, качество-эффект от применения уже не столь важно.
Кто-то откровенно говорит, что ЛЮБАЯ косметика ее (его) не интересует, умываюсь мылом от фабрики "Невская косметика", лицо и руки мажу вазелином и отвяжитесь от меня.

Мне кажется, что самый тяжелый и сложный этап - это именно поиск своего клиента, которому косметика подошла (не всем подходит, к сожалению), понравилась, что обеспечило тебе стабильный заработок, так как выбор средств в компании - большой. Много трудностей именно на этом отрезке, не у всех есть силы и время его пройти.

Еще - мне кажется, что место, где ты занимаешься бизнесом имеет значение :)) Уже три года живу в маленьком поселке, до этого жила в городе. Менталитет у сельчан скажем так, иной :)) И много сил уходит именно на преодоление этих различий :ps_ih: И уровень жизни тоже другой... Людям тяжело зарабатывать на селе, соответственно, тратят деньги они тоже э-э своеобразно. И вот тут на первое место зачастую выходит именно цена (подчеркну еще раз - цена соответствует качеству!!!), и мне с недоумением поясняют (типа - элементарные вещи!) что кремушек от Чистой линии за 300 руб. много лучше (по их мнению) чем Тайм вайз за 2 000.
Но на самом деле нельзя их сравнивать по принципу лучше-хуже, продукция ВООБЩЕ разная! Вот пример моя маман. 56 лет, много лет пользуется то, что в продаже в магазине - и отечественная линия, и Лореаль какой-нибудь. Добровольно пробовать косметику МК она отказалась, даже и дослушав меня - аргумент один - дорого (по ее мнению. Продукция Амвея в три раза дороже, например!). Пришлось купить ко дню рождения как подарок. Долго бухтела, долго не использовала все средства (а там схема - утром один, вечером другой), уговаривала ее, контролировала - прошло три (!) месяца, признала - Да, понравилось, все отлично, кожа увлажнена, дышит и прочая. И помадка тоже хорошая (хотя стоит аж 550 руб!!! кошмар-кошмар). Спрашиваю - покупать еще? Ответ - покупать! И это родной человек! А просто клиент с улицы? Сколько на него времени надо?

Лично мне продукция подошла, нравится. Из минусов - с ноября изменили правила регистрации новичков, уже требуется больше денег, чтобы начать бизнес или просто покупать для себя. Думаю, что все равно все у меня получится - и клиенты найдутся, и доход будет. Потому что и мне деваться некуда - двое детей, кормить надо :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ежиха
Когда вы станете профессионалом, а вы им станете! К вам люди сами обращаться начнут. Я - лидер БГ, в компании 2 года, сначала пользовалась как клиент, позже стала консультантом. На своем опыте скажу, что когда обучалась, росла профессионально - клиентов было мало. Но зато сейчас у меня около 100 клиентов и 80 бизнес-партнеров. Я этого захотела! Здесь можно хорошо зарабатывать, но главное условие - вы должны стать профессионалом! А это время, деньги и желание. Если у вас это есть и верите в нашу компанию, как в нее верю я, то у вас все получится. Желаю удачи! Кто ваш лидер?



За это сообщение автора Tysik поблагодарил: Ежиха
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
МК сетевой маркетинг?! или я ошибаюсь?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
радость
Mary Kay (Мэри Кэй, по имени основательницы Мэри Кэй Эш) — компания, занимающаяся производством и продажей косметики, средств личной гигиены и ухода за кожей, парфюмерии как для женщин, так и для мужчин методом прямых продаж. В 2011 году Mary Kay была шестой в мире среди крупнейших компаний, занимающихся прямыми продажами. Чистая выручка составила 2,9 млрд долларов США. - Википедия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Tysik
Вы это мне зачем написали?!
Я повторюсь: это сеть?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
радость
Мэри Кэй - компания прямых продаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Tysik писал(а) 25 окт 2014, 22:42:
радость
Мэри Кэй - компания прямых продаж.

Путем создания собственной сети продажников(консультантов, ст.консультант, организаторов, кандидатов в ЛБГ .... итд)
Наличие и обязательное посещение открытых собраний, на которых подробно описываются уст-но или с помощью аудио-, видеотехники чьи-то осуществленные мечты (например лидера организации), являются "ведомой визуализацией"- это известная в психиатрии техника контроля за подсознанием. Такие показательные выступления блокируют сознание и заставляют как бы копировать "деловое" поведение лидера, работая тем самым на него.

"Бомбардировка любовью" - психологический прием, который обычно используется в период привлечения нового человека в организацию. Его бесконечно хвалят, причем даже за те качества, о которых собеседники просто не могут знать. В ответ - снижение чувства самоконтроля, объективной критики.(с)
волка ноги кормят - это сеть.
"Удачной охоты... "
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
радость
Откуда в вас столько злости!?
Если консультант отличный продавец, то он только продает, и привлекать в компанию ему нет необходимости. У него отличные заработки на продажах. Я знаю лично таких консультантов, которые уже 5-7 лет работают только продажами.
У каждого свой темп развития.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Tysik
а где вы злость увидели?!
Tysik писал(а) 25 окт 2014, 22:57:
консультант отличный продавец, то он только продает, и привлекать в компанию ему нет необходимости. У него отличные заработки на продажах. Я знаю лично таких консультантов, которые уже 5-7 лет работают только продажами.

доп. доход?! И какой он?! Сумма дохода?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза
[b]радость[/b
это не доп.доход, а основной доход, у меня например - это от 30 тыс до 80 тыс., это только продажи мои личные, т.к. я обучаюсь, знаю все о продукции, меняю товар, люблю их и балую и с клиентами работаю так, как хотела бы, чтобы и со мной работали другие продавцы. Но такое редкость. Я оказываю сервис высокого класса, веду каждого клиента лично и знаю все о его коже. Профессионал - это тот консультант, который работает только в компании Мэри Кэй и для него - это единственное место работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Tysik
ваши комментарии и ответы еще больше убедили меня в том, что МК бизнес-секта. :ro_za:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 фев 2013
Сообщений: 387
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 36 раз
У меня мама в Компании уже 5-7 лет, и я с гордостью могу сказать, что она профессионал своего дела.
Это не просто продажник, а именно консультант.
Вы можете считать это сектой или чем еще угодно, но женщины в Мэри Кей СЧАСТЛИВЫЕ.
Да, работа на себя требует навыков организации времени, и те, кто ими обладают делают неплохую карьеру :dan_ser:



За это сообщение автора Ulitkasasha поблагодарил: Tysik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Ulitkasasha писал(а) 26 окт 2014, 13:09:
Вы можете считать это сектой или чем еще угодно, но женщины в Мэри Кей СЧАСТЛИВЫЕ.

Подруга в этой компании,но то ли продавать не умеет,то ли круг не тот,не вижу я роста благосостояния,пыталась сначала помочь ей,кому то на подарки покупала МК.Я пользуюсь другой маркой,для подруги не клиент.Но то,что с ней вообще невозможно говорить на какие то темы без присутствия в теме косметики,это точно.Счастливые говорите,а мне она стала напоминать восторженную идиотку,простите,я и ей это говорю,и она соглашается.Говорит иначе не продать,я должна ВЫГЛЯДЕТЬ!!! счастливой и успешной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 267
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
На самом деле какая разница что это.Главное интереснее стало жить,общаешься с людьми,,у которых можно чему-то научиться(я имею ввиду не бизнес),узнаешь много нового.Недавно была встреча в ресторане,посвященная новинкам и выступала стилист по модным тенденциям осени,звучали стихи об этом времени года,пробовали создавать образы,подбирали макияж.Было человек 20,многие с детьми,атмосфера праздничная,доброжелательная.Думаю всем все понравилось.Я точно расту духовно и развиваюсь,может мне повезло именно с группой.Продажи есть,конечно,но я там не из-за этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2145
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 238 раз
радость
Ого, как вы о людях, работающих в сетьевом маркетинге отзываетесь. Вы все это испытали на собственной шкуре? Вас затащили сетьевики в секту, зомбировали, отобрали квартиру? Может поэтому столько негатива?
Представляю какое у вас мнение о низкопрофильных профессиях, скажем об уборщицах, водителях мусоровозок.
Будьте терпимее к людям :ro_za:
я не консультант компании и косметикой не пользуюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Tysik писал(а) 25 окт 2014, 22:21:
Ежиха
Когда вы станете профессионалом, а вы им станете! К вам люди сами обращаться начнут. Я - лидер БГ, в компании 2 года, сначала пользовалась как клиент, позже стала консультантом. На своем опыте скажу, что когда обучалась, росла профессионально - клиентов было мало. Но зато сейчас у меня около 100 клиентов и 80 бизнес-партнеров. Я этого захотела! Здесь можно хорошо зарабатывать, но главное условие - вы должны стать профессионалом! А это время, деньги и желание. Если у вас это есть и верите в нашу компанию, как в нее верю я, то у вас все получится. Желаю удачи! Кто ваш лидер?


Спасибо за слова поддержки!! Это для меня очень важно :co_ol: Поверьте, теперь буду уверенней строить планы на будущее. Мой лидер - Татьяна Половченя. Очень поддерживает, такая молодец! Если бы не она, так бы я и не узнала о МК :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
katirinka писал(а) 26 окт 2014, 14:58:
Ого, как вы о людях, работающих в сетьевом маркетинге отзываетесь.

а как я о них отзываюсь?! :smile:
katirinka писал(а) 26 окт 2014, 14:58:
все это испытали на собственной шкуре? Вас

Что такое собственная шкура?! :ne_vi_del:
katirinka писал(а) 26 окт 2014, 14:58:
Представляю какое у вас мнение о низкопрофильных профессиях, скажем об уборщицах, водителях мусоровозок.

фантазируете?! :ps_ih:
katirinka писал(а) 26 окт 2014, 14:58:
Будьте терпимее к людям

оставьте при себе свои советы :ro_za:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
Я покупаю мери кей у одной знакомой девушки. Сама позвоню и скажу, что мне надо. Она не названивает, не пристает, чтобы я купила.
тут встретилась с однокурсницей бывшей. И вместо того, чтобы рассказать о себе, как она, где она после стольких лет окончания института, как там наши знакомые, как я? как наши дети? да хотя бы как зовут наших детей, а встретились мы в детском парке., на меня вылился ушат помоев что мери кей это...бла-бла-бла. а давай я к тебе приду, а давай я тебе проведу бесплатно мастер класс. сдуру обменялась телефоном, столько смс получала с приглашениями, а про звонки молчу. поставила в игнор. в соц.сетях пишет. короче окучивает.
таких наглых, навязчивых я не перевариваю. и продолжаю молча заказывать у своей девушки.

это я мужчину увидела как-то, его 2 женщины чуть ли не в угол зажали и все выспрашивали - а что вы думаете о Боге? а правда ли... дальше я не слышала, так как уже его прошла :ps_ih: бедный мужчина. приличный, здоровый детина и эти 2 бабушки его в углу держат.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2145
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 238 раз
радость
вы такая "остроумная" женщина, поязвить любите.
Можно я не буду отвечать на ваши комментарии, что бы не разводить в теме балаган


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
katirinka писал(а) 26 окт 2014, 15:54:
Можно я не буду отвечать на ваши комментарии, что бы не разводить в теме балаган

правильное решение, а то можно предупреждение по пункту 3.3.2 получить за свои фантазии в отношении другого пользователя
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]