Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 919 ]  Страница 45 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз
Меня они внесли,видимо в чс,после того,как я,записавшись на процедуру,не приходила.Звонили несколько раз,я говорила,что забыла,предлагали записаться снова,я записывалась и снова "забывала".Раза после пятого пообещали внести в чс,я сказала спасибо и после этого меня ни разу не побеспокоили.



За это сообщение автора Новосельцева поблагодарил: Листик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
До сих пор попадаются!? Да ещё и мамы многодетные, ну это же даже не старички, где голова в этот момент у теток... Я уж думала сдулись жулики, а нет, процветают и не посадили ещё их всех нафиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Миосота
Вот действительно, почему до них действительно нет дела органам :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
на самом деле там такая продуманная схема, что многие люди и не понимают, что попались на удочку. Сегодня нам руководитель говорила, что у них 10 000 довольных клиентов :ze_le_ny: Понятно, что врут, но я спрашивала посетителей, которых там встречала, многие уже не первый раз приходят. Кого-то удалось немного вразумить, подкнула идею спросить у косметолога диплом (которого нет). Одна так и сказала: ну я уже купила чемодан за 60 тысяч, приходится ходить (им при покупке бесплатные процедуры на сколько-то там месяцев обещают).
Мама моя вспомнила потом, что ей прям говорили: вы родственникам не говорите о покупке, придете домой - спрячьте чемодан. Косметика профессиональная, вы ее достойны, а родственники могут не понять.
Самое интересное, что эти мошенники сотрудничают с банками. В нашем случае это Восточный экспресс банк. На самом договоре нет ни одной печати банка. Банк вообще никак не проверяет заемщика: ни кредитную историю, ни место работы. Т.е. человек подписывает договор (с ООО Любовь и молодость, которой разрешает от своего лица заключить кредитный договор на свое имя) и через пару часов деньги УЖЕ переводятся в счет этих мошенников. После этого никакие заявления об отказе от кредита банк уже не принимает. А эти 2 часа клиент пока ждет машину, которая отвезет его домой (машина Дешели), его всячески забалтывают, дают чай попить (от которого человек вообще нормально думать перестает). И самое интересное - они прям просят выключать телефон и все это время не отходят от клиента, что бы тот кому-то не позвонил (вдруг отговорят).
Короче, схема продумана от и до, поэтому люди ведутся и эти мошенники еще существуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Я всегда на такого рода звонки говорю волшебную фразу "ничем не могу вам помочь" , во-первых после этой фразы ни одного наводящего вопроса нельзя задать, а во- вторых весь мир мошенников ее знает и просто после этой фразы никто из них уже не хочет время на вас тратить. Попробуйте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
TIM
А почему весь мир мошенников?) они ее употребляют?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
vika-best
Я тоже, когда только они все это начинали, ходила на процедуру, женщина сама которая делала, приятная, но вот потом зашла эта администратор или кто она там, с акне на лице. Я прям ужаснулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Anzhela5 писал(а) 07 янв 2016, 09:08:
TIM
А почему весь мир мошенников?) они ее употребляют?

Анжела, я не про косметику, а про навязчивые звонки на любые темы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Девочки, в Австралии такая же система есть. Называется DeAura. Мама моя попала на нее. Теперь платит. 3500$ стоит здесь эта ерундистика. Спрашиваю, ты что маленькая, повелась на чушь? Она: Ну они звонили, звонили, я и пошла. Кошмар какой то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
snezhana79 писал(а) 07 янв 2016, 16:43:
в Австралии такая же система есть.

Ну если и там есть, и никто не закрывает, что уж тогда говорить про Россию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
snezhana79
Нифига себе 3500)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Они наверное ничего не нарушают, по крайней мере явно не нарушают, чтоб привлечь можно было к ответственности. Кто там видел, чтобы что-то подсыпали в чай-кофе? Дело добровольное. Предложили - не отказались, или отказались. За что закрывать компанию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Всем привет!

Сегодня позвонили и стали зазывать к себе :sh_ok:
Я уже как-то сходила на "волшебную" косметику. :-) Оператора честно предупредила , она мне честно ответила, что косметику предлагать не будут. Ладно говорю, что тогда предложите? Предложили три процедуры на выбор:ультразвуковую чистку лица, алмазный пилинг или РФ-лифтинг. И я согласилась на РФ-лифтинг
Что сказать, делала девушка с медобразованием однозначно. Она же мне поведала, что с косметикой работают без медобразования, а на аппаратах все дипломированные. Я даже задумалалась насчет устройства в эту фирму ради курсов на косметика, диплом медучилища без дела лежит, но одумалась, ведь там умеют разводить, значит и меня смогут :-)
Девушка очень милая, ничего не навязывала, рассказала о процедурах, предупредила о противопоказаниях.( Людям с имплантами, мезонитями, гиалурункой нельзя!)

Сама процедура длится час. Как обычно , сначала на одну половину лица, показывают предъявляя эффект, потом на
другую. В конце делают маску на 10минут и смазывают кремом.Косметолог -девушка уже знала, что я не куплю курс, поэтому мы просто мило поболтали и особо не расстроилась когда я отказала менеджеру с нлп-манипуляциями (процедура стоит 6500, но только сегодня 5500, две процедуры бесплатно, в месяц 1850руб, и вообще что выне можете себе позволить 60руб в день? Я, говорит, например, курю :hi_hi_hi: Хорошенький пример ) .
Просто выписала квитанцию на 490руб в кассе и мы попрощались.
О самой процедуре. Ее собственно в наших клиниках и салонах делают, она примерно так и стоит 5 000-6000 .
Эффект хороший. Кожа сразу осветлилась ., морщины , конечно, все на месте, но кожа сама как бы чуточку плотнее на ощупь.
Так , что если не боитесь попасть в сети , можете попробовать. Чаем не поили и не предлагали. :za_da_va_la:
Хотя я была года два назад на косметике, пила их чаек, но косметику покупать не захотела.
Бабулек там было много, и было видно, что они там не впервые, т.е. ходят на курсы омоложения.
Кстати, насчет паспорта...Паспорт предъявлялся один раз охраннику на входе во Фреш-плазу, сомневаюсь , что он в доле и отправляет им копии. Хотя охранник с золотым толстым браслетом и печаткой...может и в доле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
vika-best писал(а) 07 янв 2016, 01:01:
Кого-то удалось немного вразумить, подкнула идею спросить у косметолога диплом (которого нет)

:-) :-)
я тут у косметолога в другой темке просила выслать инфо об образовании/обучении, в ответ- приходите-покажу. при этом она работает с кровью, а руки ходит мыть в "удобства во дворе"- общий офисный туалет


Ивка писал(а) 09 янв 2016, 22:08:
Кстати, насчет паспорта...Паспорт предъявлялся один раз охраннику на входе во Фреш-плазу, сомневаюсь , что он в доле и отправляет им копии. Хотя охранник с золотым толстым браслетом и печаткой...может и в доле.
предъявляли для "посмотреть"?! или копию прям делал/данные переписывал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Ивка писал(а) 09 янв 2016, 22:08:
Паспорт предъявлялся один раз охраннику на входе

Вот интересно, для какой цели он смотрит... или он на случай ЧС вспомнит все ФИО за день :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Паспорт при входе в здание требуют? Это что правительственное здание с пропускным режимом или охранник по совместительству сотрудник правоохранительных органов и уполномочен требовать документ подтверждающий личность?
Мне тоже интересно, какие манипуляции он с паспортом проводил, расскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Охранник, скорее всего в доле. И проверяет, чтобы посетители не забыли паспорт :-)
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, он не только смотрит, но и вносит в комп фамилию. И дает карточку для турникета, как в метро. Турникет проходишь и к лифтам на 5 этаж. Назад уходишь карточку вставляшь в трубу, которая проглатывает и открывает турникет на выход. Объяснили просто -защита от террористов ведь здание напротив мэрии.но честно говоря это не первый бизнес-центр, требующий документ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ивка
Странно про охранника конечно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Удивляюсь, как люди доверяют свое лицо первым попавшимся "косметологам", ни посмотрев как минимум документы об образовании. :ps_ih: . Я на маникюр то куда попало не пойду, не говоря уже о лице.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 919 ]  Страница 45 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]