Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Оливия77
Самое главное красиво предложить продукт и убедить, что он необходим для клиента. Мне вот недавно приходила девочка с Дешали предлагала косметику. Первое, девочка красивая, молодая, фигуристая. Но, предложить продукт не смогла красиво (я то знала, что его не куплю, это понятно, но она же и кредит предлагала, то есть был всё же, шанс). Нужна связная речь макеты презентации, а она мне рисует на тетрадке как живёт клетка :-) и рассчитывает кредит в столбик ;;-))) при этом уже не помнит цифры, которые уже говорила. Должна быть энергия настроенная на успех в данном случае - продажа. И конечно не обманывать клиента, мы этого не любим, и оно видно.



За это сообщение автора Дипломница поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Фафа писал(а):
Я подписана на эйвон... правда не работаю... соседкам заказываю. Мне просто окупается мой заказ...

То ж самое :) Подписалась на эту косметику, себе беру со скидкой и с распродаж иногда что-нибудь, ну и плюс пару соседок что-нибудь да закажут.
Не умею продавать, да и заниматься этим целенаправленно надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: РАБОТА В AVON!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 18 апр 2015
Сообщений: 2
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать Вам немного о работе в AVON в качестве представителя!
Начнем с того, что вложений от Вас никаких не потребуется, Вы ничем не рискуете и работаете исключительно для себя.
Новых представителей поощряют ;) а это значит:
- скидка 31% на всю продукцию на первый заказ
- подарок (на данный момент это новинка туалетной воды Beautiful Butterfly 50мл)
- доступ к более полной версии каталога с выгодными предложениями исключительно для представителей.
На вопрос о том, реально ли заработать отвечу сразу: да, реально. Но не нужно думать, что все так просто, для этого нужно работать, как и на любой другой работе. Просто так ничего не бывает! :)

Для студентов и мамочек это очень хороший доп.заработок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5121
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 827 раз
veronika27 писал(а) 18 апр 2015, 18:49:
На вопрос о том, реально ли заработать отвечу сразу: да, реально.

Конечно, реально! Вопрос: сколько? Никакую работу AVON не заменит. Хотя плюсы, безусловно, есть. Но не заработок.



За это сообщение автора Надежда С. поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 18 апр 2015
Сообщений: 2
Надежда С. писал(а) 18 апр 2015, 21:21:
Конечно, реально! Вопрос: сколько? Никакую работу AVON не заменит. Хотя плюсы, безусловно, есть. Но не заработок.


Хотелось бы с Вами поспорить. Конечно, если Вы просто будете предлагать товар своим подругам и они будут раз в месяц у Вас заказывать что-то, то, конечно, ни о каком заработке речи и быть не может. Так, для себя со скидкой заказывать если только и все. Но если Вы начнете вплотную этим заниматься, предлагать товар другим людям, продвигаться по карьерной лестнице (AVON не ограничивается только предложением представительства), то вполне можете рассчитывать на нормальный ЗАРАБОТОК. У меня есть наглядный пример, женщина, она является моим координатором, добилась полностью сама своего успеха и теперь у нее свой собственный офис, все работает как часы, а она стабильно раз в три недели получает доход. Я являюсь студенткой первого курса, занимаюсь AVON, уже около полугода являюсь не только представителем, но и координатором (т.е. создаю свою группу представителей) и в месяц получаю около 10000. Согласитесь, неплохо для доп.заработка обычной студентки :smile: При этом мне не нужно ходить на работу, сидеть определенное кол-во часов, тратить свое время. Я все делаю дома и это никак не сказывается на учебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2015
Сообщений: 5
Мне больше нравится работа в орифлейм без продаж. Я к бизнес-системе 21 век недавно присоединилась, там так. Работа только за компьютером, не надо нигде каталоги распространять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 5121
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2079 раз
Поблагодарили: 827 раз
Лависа,
Реклама запрещена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 31
Поблагодарили: 1 раз
Мама по совместительности работает в орифлэйм уже около 2-х лет. З/п выше 15000 еще не было ни разу, зато косметикой вся квартира завалена :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в avon, oriflame, faberlic
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 04 авг 2013
Сообщений: 34
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 4 раза
Здравствуйте. Работаю в орифлейм с 2017 года, все нравится. На данный момент учу работе в орифлейм, и зарабатываю. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]