Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в Лэтуале! Отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Милюшик писал(а):
Crystallina писал(а):
Эльнора писал(а):
Горошка
какие условия труда,такие и сотрудники :nez-nayu:

Это извесный спор работодателе и сотрудников, я как работодатель всегда ставлю вопрос так: а что именно вы сделали для компании чтобы получать такую зп???
Если девочке лень выучить 60 листов текста, заметьте, это не требует к тому же специального образования в несколько лет, а всего то выучить текст, то и нечего ей там делать, пусть дворы идет мести. Я бы такому работнику тоже не платила.


А тут я не согласна. Одно дело выучить текст, а другое дело научить продавать - тут нужно, чтобы именно работодатель вкладывал деньги в постоянные тренинги персонала, т.к. только одной зарплатой, а тем более ее отсутствием, стимулировать маловато. Нужно постоянно людей учить, как продавать. Одного знания продукта маловато

вот и получается,мало того что наберут всех кому не лень,тренингов, обучения не проводят,конечно вот и стоят там безграмотные продавцы.
работала я там очень давно и то пару месяцев,ужасно,никому не посоветую
помню как заставляли на просроченной косметике(достаточно дорогую марку)переклеивать или отрывать эти самые сроки годности(не помню уже давно было),и заведующая сказала,что если мы не продадим её,то зп получим этой же косметикой
короче беззаконие полное
и ещё если меньше всех продашь,они умудрялись штрафовать на 25% от зп и вот меня так штрафанули когда я только только устроилась,будучи 19-летней студенткой.причём все отработали полный месяц,а я три недели.но их это не волновало абсолютно. ещё и неделю ходишь у них стажируешься бесплатно. :ze_le_ny: вообщем столько лет прошло,но я так понимаю,там ничего не изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в Лэтуале! Отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Моя сестра работала в летуале 10 лет назад.Действительно работа тяжелая,Постоянно задерживалась да 1 часу ночи,писала отчет в Москву(так работодатель требовала)Постоянно на ногах.и запах духов целый день.очень у нее болели и ноги и голова.Но она та продержалась год.пока не нашла достойную работу.Так ей и зарплату не дали за 2 месяца.Тоже было и и стукачество(заставляли)и постоянные задержки на работе до ночи.Никому бы не посоветовала туда идти на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в Лэтуале! Отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
madam.sssss писал(а):
Моя сестра работала в летуале 10 лет назад.Действительно работа тяжелая,Постоянно задерживалась да 1 часу ночи,писала отчет в Москву(так работодатель требовала)Постоянно на ногах.и запах духов целый день.очень у нее болели и ноги и голова.Но она та продержалась год.пока не нашла достойную работу.Так ей и зарплату не дали за 2 месяца.Тоже было и и стукачество(заставляли)и постоянные задержки на работе до ночи.Никому бы не посоветовала туда идти на работу.

а ещё если товар приходит в твой выходной тебя вырвут и заставят разгребать всё это,хотя там даже оклада,когда я работала фиксированного не было толком
и пофиг что у тебя дела запланированны и вообще ты отработала и хочешь отдохнуть :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в Лэтуале! Отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 85
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Crystallina писал(а) 19 июл 2012, 12:02:
Эльнора писал(а):
Горошка
какие условия труда,такие и сотрудники :nez-nayu:

Это извесный спор работодателе и сотрудников, я как работодатель всегда ставлю вопрос так: а что именно вы сделали для компании чтобы получать такую зп???
Если девочке лень выучить 60 листов текста, заметьте, это не требует к тому же специального образования в несколько лет, а всего то выучить текст, то и нечего ей там делать, пусть дворы идет мести. Я бы такому работнику тоже не платила.

Если работодателю нужен выученный текст,то грош ему цена и его делу.
По теме любой труд должен компенсироваться хот бы минимально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа в Лэтуале! Отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 23 мар 2013
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Работа в Летуале - на самом деле не из легких. Ты постоянно на ногах, вечный стресс от недовольных покупателей, которые считают тебя виноватой всех грехах ( особенно когда у них нет настроения). Это конечно сильно давит на психику. Но в любой работе есть свои нюансы. Не сказала бы что это самая плохая работа... Здесь неопытная девочка, без всякого образования, может получит зарплату от 50000 и выше. Думаю мало какой сотрудник хвалит свое руководство... Но на самом деле здесь есть возможность заработать, было бы желание и стремление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]