Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 8 из 17  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько платят подросткам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 03 сен 2012
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Winter Heaven

Большое спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа для подростка на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 ноя 2013
Сообщений: 25
Благодарил (а): 6 раз
Karrina
Добрый день, дочери 15 лет, хочет июнь (после экзаменов) и июль поработать. Только не промоутером. Район Первой Речки. Может что-нибудь подскажете? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сколько платят подросткам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Службы занятости Приморья готовы временно трудоустроить 11 тысяч школьников
20 мая 2015

11 тысяч приморских подростков смогут найти работу при содействии специалистов центров занятости населения в 2015 году. На эти цели предусмотрено более 10 миллионов рублей в краевом бюджете. Почти 28 миллионов планируют предоставить муниципалитеты Приморья.
По информации департамента труда и социального развития Приморского края, сегодня служба занятости региона готовится к проведению кампании по трудоустройству школьников в свободное от учебы время.
«Наши специалисты составляют списки предприятий и организаций, на которых может быть востребован труд подростков, встречаются с работодателями, информируют учащихся школ о вакансиях для временного трудоустройства», – говорит директор ведомства Лилия Лаврентьева.
Безусловно, пик временного трудоустройства подростков приходится на летние каникулы. Большинство несовершеннолетних трудятся в ремонтных бригадах в собственных школах. Школьников также приглашают на сортировку почтовой корреспонденции, уборку помещений, благоустройство территорий, озеленение, заготовку сельскохозяйственной продукции, упаковку товаров в торговых точках.
«В последние годы все больший интерес у подростков вызывает работа, связанная с благоустройством воинских захоронений. Школьники ремонтируют и восстанавливают памятники, обелиски и мемориалы, оказывают социальные услуги ветеранам, инвалидам Великой Отечественной войны и боевых действий», – рассказали в департаменте.
Приоритет в трудоустройстве отдают детям, нуждающимся в особой поддержке государства. Это школьники из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, а также дети-сироты, находящиеся под опекой, стоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
По словам вице-губернатора края Павла Серебрякова, желание подростка работать всегда похвально. И не важно, что служит мотивацией: материально поддержать родителей или иметь деньги на собственные расходы. Главное, что подросток занят делом, а значит на дурные поступки у него не останется времени.

«Мы обязательно будем должны помогать подросткам в поисках работы с доступным для возраста графиком и честным работодателем», – считает заместитель главы региона.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а) 21 май 2015, 09:57:
Службы занятости Приморья готовы временно трудоустроить 11 тысяч школьников
20 мая 2015

11 тысяч приморских подростков смогут найти работу при содействии специалистов центров занятости населения в 2015 году. На эти цели предусмотрено более 10 миллионов рублей в краевом бюджете. Почти 28 миллионов планируют предоставить муниципалитеты Приморья.
По информации департамента труда и социального развития Приморского края, сегодня служба занятости региона готовится к проведению кампании по трудоустройству школьников в свободное от учебы время.
«Наши специалисты составляют списки предприятий и организаций, на которых может быть востребован труд подростков, встречаются с работодателями, информируют учащихся школ о вакансиях для временного трудоустройства», – говорит директор ведомства Лилия Лаврентьева.
Безусловно, пик временного трудоустройства подростков приходится на летние каникулы. Большинство несовершеннолетних трудятся в ремонтных бригадах в собственных школах. Школьников также приглашают на сортировку почтовой корреспонденции, уборку помещений, благоустройство территорий, озеленение, заготовку сельскохозяйственной продукции, упаковку товаров в торговых точках.
«В последние годы все больший интерес у подростков вызывает работа, связанная с благоустройством воинских захоронений. Школьники ремонтируют и восстанавливают памятники, обелиски и мемориалы, оказывают социальные услуги ветеранам, инвалидам Великой Отечественной войны и боевых действий», – рассказали в департаменте.
Приоритет в трудоустройстве отдают детям, нуждающимся в особой поддержке государства. Это школьники из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, а также дети-сироты, находящиеся под опекой, стоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
По словам вице-губернатора края Павла Серебрякова, желание подростка работать всегда похвально. И не важно, что служит мотивацией: материально поддержать родителей или иметь деньги на собственные расходы. Главное, что подросток занят делом, а значит на дурные поступки у него не останется времени.

«Мы обязательно будем должны помогать подросткам в поисках работы с доступным для возраста графиком и честным работодателем», – считает заместитель главы региона.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Ищем работу на лето для подростка, 16 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
и я своему)
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
:dan_ser:
моему 15, сказал, что летом пойдет работать)
я ему предложила в ростовую куклу идти. думает))))
правда у нас еще ОГЭ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Астра
Аня, у знакомой работал в жару в этой кукле - упал в обморок прям на улице. Там просто нереально находиться больше 20 минут летом :ps_ih:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Астра
Пожалейте пацана,лучше пусть листовки раздает.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Возьму двоих подростков курьерами на лето в юридическую компанию. Два - три места в день.
Пишите в личку, набор до 29 мая.
Нужны пунктуальные, ответственные ребята. Юридическое агенство р - н Чуркин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Стеша писал(а) 22 май 2015, 22:42:
Возьму двоих подростков курьерами на лето в юридическую компанию. Два - три места в день.
Пишите в личку, набор до 29 мая.
Нужны пунктуальные, ответственные ребята. Юридическое агенство р - н Чуркин.


добрый вечер, интересует ваше предложение, можно подробней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сезонная работа для подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Дайкири писал(а) 22 май 2015, 22:13:
Аня, у знакомой работал в жару в этой кукле - упал в обморок прям на улице. Там просто нереально находиться больше 20 минут летом

да я больше в плане поиздеваться над ним))) он у меня личность артистичная, что-нибудь простое ему не интересно.. он такой.. общительный.. может пойти погулять и час тусить с какими-нибудь иностранцами или продавщицей ларька.. ну вот ростовая кукла тож общение)))) помните "съешь меня")))))))

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 20 секунд:
Re: Куда пойти работать на лето в 15 лет?
Meyk писал(а) 21 май 2015, 10:08:
Службы занятости Приморья готовы временно трудоустроить 11 тысяч школьников

это куда надо податься? на Пушкинскую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Моя доча прошлым летом (ей как раз 15 лет было) на почте работала и вот сейчас устраивается опять на почту - правда, не в свое отделение, т.к. там пока работники не нужны :ny_tik:
Если кому надо, делюсь - в почтовом отделении № 14 (где 1000 мелочей), кажется, Некрасовская 70 :du_ma_et: требуются почтальоны. Доча как раз там и будет работать, но нужны еще люди :mi_ga_et:
Оформляют трудовую, дети работают, как положено, зарплата - без обмана (доча получила 12 или 13 тыс).

Еще, знаю, подростки работают в библиотеке, на мойке машин, вожатыми (но это надо в течение года Школу вожатых посещать).

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Астра писал(а) 23 май 2015, 10:49:
это куда надо податься? на Пушкинскую?

Вот нам как-то в Центре занятости ни в том году, ни в этом не помогли. Предложили сначала самим найти работу, а потом к ним обратиться ':roll:' Я звонила туда - уточняла, ЗАЧЕМ к ним, если работу ребенок сам нашел. Оказывается, ЦЗН даст направление (будет считаться, что через них нашли работу), и потом подросток должен предоставить карточный счет и туда ЦЗН деньги перечислит (1000 руб, кажется). Мы в прошлом году не стали заморачиваться, а в этом году доча сделала себе карту и пойдет в ЦЗН, чтобы эту 1000 руб получить)))
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
natalochka-mama
вот спасибо) про почту дельная мысль. только наверно парня почтальоном отправят? у моего патология -топографический кретинизм величайшей степени..
для вожатого мой слишком безответственен, думаю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
На прошлой работе мы брали мальчишек на лето на базы отдыха- на пункт проката- инвентарь выдавать, проверять билеты на горках, территорию убирать и тп. Племянник работал 2 месяца на горках в Находке, в след году на Шаморе на какой- то базе, потом аниматором- научили очень быстро шары крутить, фокусы- ему нравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Астра
Промоутер вот работа для него, если он общительный
Я сама лет с 16 начинала работать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
С нормальными, не закомплексованными и ответственный парнями всегда была проблема))))

Добавлено спустя 34 секунды:
Вот кстати аниматором тоже
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Астра писал(а) 23 май 2015, 20:59:
для вожатого мой слишком безответственен, думаю))

Подростки работают помощниками вожатых (несовершеннолетние не могут нести ответственность за других н/летних :nez-nayu: ).
У меня доча про вожатство даже не думала - для этого нужно быть "креативной зажигалочкой", а ей все конкурсы/газеты/КВН надоели еще со времен "лагерного" детства :-)
Да, и вожатые работают круглосуточно, свободного времени почти нет, а на почте отработал полдня - и свободен.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Фафа писал(а) 23 май 2015, 21:15:
Промоутер вот работа для него, если он общительный

это самый простой вариант, но он не гарантированный же.. так, тут поработал, там поработал..
Фафа писал(а) 23 май 2015, 21:15:
С нормальными, не закомплексованными и ответственный парнями всегда была проблема))))

он еще и с английским, мож пригодится))) у нас в центре города часто пригождается))))
аниматором слишком серьезно, хотя опыт у него есть.. но сценарий это не для него)
natalochka-mama писал(а) 23 май 2015, 22:37:
Подростки работают помощниками вожатых (несовершеннолетние не могут нести ответственность за других н/летних ).

не в этом смысле. он не исполнительный. его б самого кто заставил что-то делать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Астра
К сожалению не знаю, как сейчас с рекламным рынком.но у меня в агентстве акции шли постоянно. Кто себя зпрекомендовал, шли без конкурса
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
На почту- мой бы с радостью, но район 1000 малочей не знаем мы все...
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 8 из 17  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]