Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Вадим Георгиевич



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 2
Вот спасибо вам всем огромное!!!! В октябре того года хотела устроиться туда дизайнером, ЗП обещали 50 тыр.Два раза преглашали на собеседование в неудобное для меня время, пыталась договориться на другое время - отказывали, говорили, перезвонят... Потом я нашла другую работу, устала от нее уже, поэтому штудирую фарпост периодически. И вот опять натыкаюсь на объявление от сан сити, ЗП уже обещают гораздо скромнее, всего 35)))))) Насторожил и тот факт, что опять ищут дизайнера, хотела отправить в очередной раз резюме, но впервые решила поискать инфу о компании, в которой предположительно буду работать. Наткнулась на этот форум и глаза на лоб полезли!!! Думала, что хуже чем сейчас (прослушка, камеры, штрафы за опоздания, куча работы) не бывает, ан нет! Директор, кроющий матом, никак не прельщает) Резюме отправлять не буду. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 62 раза
NeValya
Они постоянно ищут дизайнера... Настораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Lenushka писал(а):
Они постоянно ищут дизайнера...

он не только постоянно дизайнера ищут, но офис-менеджеров, переводчиков, бухгалтеров :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 2
В общем, на дураках компания держится... Блин, с утра в шоке сиджу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1
А меня сегодня в Сан Сити пригласили на собеседование. Не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Весна
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 1
Всем привет! Кто-нибудь в курсе, СанСити еще работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 1
Уважаемые жители Владивостока, позвольте в очередной раз добавить в черный список компанию Ты и Я, прочитала всю тему, как оказалось она здесь довольно популярна. Я из Новосибирска, эта контора успела наследить и здесь.
Хочу рассказать о неблагонадежной конторе ООО "Ты и я Прим", выпускающей продукцию под торговой маркой "San City". Продукция представляет из себя плодовоовощную консервацию, а также сухие сливки. Сама контора находится в г. Владивосток, в Новосибирске открыли свое представительство, чтобы продвигать товар на запад, на данный момент на работу приглашают менеджеров по продажам, оператора, возможно ищут и главбуха. Зарплату предлагают неплохую. Но не выплачивают. За два месяца, что мой муж там проработал, так и не осуществили трудоустройства и увольнения, под давлением выплатили только четвертую часть положенного. На данный момент перестали отвечать на телефонные звонки и электронную почту. Муж обратился в прокуратуру и трудовую инспекцию.
В продолжение истории.
Видимо пришли письма счастья с инспекции и прокуратуры, позвонил мужу местный представитель конторы, состоялся разговор в духе 90-х, было много матов, обвинений, что муж стукач))), что приедут какие то ребята, разберутся с нашей семьей и т.д. После того как получил отпор положил трубку, через некоторое время второй звонок, с предложением мирного договора и выплаты зп, после чего был опять послан в дальнее путешествие.
Вобщем, организация не только кидающая своих сотрудников, но как оказалось и быдло-контора.
На обращение в контролирующие органы, прокуратура Владивостока передала дело в трудовую инспекцию Приморского края, наша трудовая инспекция туда же передала дело. Кому интересно, могу отписаться о результатах проверок. Прошу всех пострадавших, так же не молчать, так как сами видите, эта контора неплохо пользуется бесплатной рабочей силой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ая 54
Если эта контора успешно существует уже как минимум 12 лет......это говорит о том,что ей нипочем всякие проверки-налоговые,ГИТа,прокуратуры....кто-то ее успешно..крышует!Тут только одно-знать и не попадать туда!
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Да уж,видимо у этой шарашкиной конторы есть неплохая крыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 19 фев 2013
Сообщений: 623
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Ой девочки, а мы тоже столкнулись с СанСити.
Муж у меня искал работу, сходил на собеседование, его пригласили на регионального менеджера. В первый рабочий день работает, я ему звоню спрашиваю - Ну как?. Че то говорит странное, в офисе кроме него из работников еще только одна забитая девочка, которая сама ничего не знает, работает около недели. Остальные раб.места - пустые.
И тут меня "что то дернуло" посмотреть отзывы про компанию - и тут Владмама как всегда помогла.
Решили учесть ошибки других людей - позвонили сказали что больше муж к ним на работу не выйдет.
Спасибо, Владмама :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Как же хорошо,что есть интернет. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Девочки, а может кто про ООО Базис (консультант плюс) может поделиться, стоит устраиваться ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Lakshmi писал(а) 17 ноя 2014, 14:16:
Девочки, а может кто про ООО Базис (консультант плюс) может поделиться, стоит устраиваться ?

смотря кем...если ТП, то з\п только % от продаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Bumble-Bee
Берут на менеджера по работе с клиентами, это тот же тп? Говорят оклад от 7тыр, а там чем больше кл, тем выше зп, брехня ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Lakshmi писал(а) 17 ноя 2014, 14:56:
на менеджера по работе с клиентами, это тот же тп?

скорее всего да...
там текучка ТП огромная всегда была...
Lakshmi писал(а) 17 ноя 2014, 14:56:
Говорят оклад от 7тыр, а там чем больше кл, тем выше зп, брехня ?

если сможете продать продукт хотя бы паре тройке фирм в месяц, то должна получиться нормальная зп... но продавать базу всегда тяжело было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 76 раз
Bumble-Bee Вот , что написано :
В определение «работа с клиентом» входит ряд обязательных, но совсем несложных процедур. Основными из них являются:
1) Еженедельное посещение каждого клиента вверенного специалисту. При этом каждый клиент будет готов к Вашему визиту и соответственно будет его ждать;
2) Осуществление на компьютере клиента, достаточно простых процедур технического характера. Если знаете Word и Excel, выполнять нашу работу будет несложно;
3) Извещение клиентов о новостях, событиях, программах и акциях проводимых нашей компанией;
4) Ведение с клиентом документооборота и передача клиенту информационного материала подготовленного специально для него. Всю информацию и материалы для клиента, мы передаем специалисту в готовом виде;
5) Осуществление индивидуальных поручений руководства по работе с вверенными клиентами.
Это и есть, втюхать продукт, а то написано:Осуществление на компьютере клиента, достаточно простых процедур технического характера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Lakshmi
а ну это другое - это менеджер по сопровождению программы...
После того как клиент купит базу, ее надо обновлять хотя бы раз в месяц - это и будет ваша работа...
Будите приезжать к клиенту с диском и обновлять базу, ну и помимо что-то еще вещать - возможно предлагать купить еще базу...будите приносить газетки, листовки, документы по запросу и проч...всех тонкостей именно этой работы я не знаю...но по-моему очень плохо, если клиент вдруг отказывается от базы и перестает платить...в этом будут видеть вашу вину - недостаточно клиента облизали-обработали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Vorobey писал(а) 05 фев 2013, 21:58:
Если эта контора успешно существует уже как минимум 12 лет......это говорит о том,что ей нипочем всякие проверки-налоговые,ГИТа,прокуратуры....кто-то ее успешно..крышует!Тут только одно-знать и не попадать туда!

у таких контор, а их неимоверное количество, нет никакой "крыши" - просто наши зАКОНЫ таковы, что можно просто отписками посылать всех тьфу!... у нас вся система законодательная (полицаи, таможня, прокуратура, трудовая инспекция и т.д. и т.п.) на отписках круглогодичных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]