Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2010
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Всем доброго времени суток! Очень прошу откликнуться всех, кто работал или работает в компании Сан Сити (Ты и Я), что находится на ул.Карла Либнехта,14, а также обладает какими-либо сведениями о работе в этой организации!!! Собралась туда устраиваться,- очень хорошая заработная плата, командировки и т.п. , но смущает несколько моментов, - в компанию постоянно кто-то требуется, многие там дольше недели не задерживаются, директор - мягко говоря, крайне сложный человек, - информация из различных источников в интернете. Хотелось бы услышать больше информации об этой компании как говорится "из первых УСТ" :smile: , а именно условия работы, реальная продолжительность рабочего дня и вообще всё, что знаете о данной организации- а то в интернете сведений совсем мало и те не лестные :-( Теперь даже не знаю как быть - устраиваться туда или нет. Заранее спасибо.



За это сообщение автора berry_lady поблагодарил: Мурмыся
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
berry_lady
Если Вы УЖЕ знаете все то,что написали- выбор за Вами.Там все это проистекает уже лет7 так это точно)) сама туда ходила устраиваться на работу гл.бухгалтером вот как 7 лет тому назад. Именно то,что Вы написали меня и привело к мысли,что не будет ни работы (нормальном ее понимании) ,ни денег.Уже одно то,что на собеседование меня пригласили в 19-30! И там в офисе еще сидела забитая девочка -секретарь меня сразу отвернуло....До психически не уравновешенного директора ( мельком видела-слышала его :ze_le_ny: )я не дошла собеседовать....
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Была я там на собеседовании в июне на должность офис менеджера.Привлекла тоже зп и расположение устроило.Значит пришла в наначенное время и кроме меня там ещё оказался кастинг из пяти девиц :-) Такого я вообщем-то ни где не видела.Ну да ладно,дальше сама атмосфера не устроила,как-то неуютно.Потом значит дошла до директора...ну скажем очень категоричный мужчина оказался.Насторожила зп несколько высокая для данной должности и нашего города.И не понравился рабочий день до 19 часов.Потом меня всё таки взяли,но я так и не вышла,тоже была сначала вся в сомнениях,а потом спасибо интернету начиталась на одном из сайтов отзывов о том,что там вообще бардак,отсутствует даже микроволновка для обедов и постоянный кастинг из людей у них норма.А так же матерящий и орущий директор.Вот я и решила,что только таким зп они и могут привлечь,потом и денег не захочешь,работая в такой атмосфере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
ой и я там была 5 лет назад ;;-)))
и всё тоже самое могу сказать, директор который мужик-придурок психованный, женщина нормальная вроде была, я проработала там 3 дня и убегала роняя тапки :ps_ih:
Vorobey писал(а):
психически не уравновешенного директора

Эльнора писал(а):
.А так же матерящий и орущий директор.

:a_g_a: а ещё он любит когда ему приносишь документы-толком не смотря их (глянет краем глаза) демонстративно порвать и бросить на пол....типа не во время принесла :ps_ih:
только тогда там рабочий день был до 20.00 в лучшем случаи :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Никея


подтверждаю +10000000. Обещают золотые горы, на самом деле делаю все, чтобы ты не получила полную зп. Директор на самом деле псих, ненормированный рабочий день - это в порядке вещей, причем эта переработка никак не оплачивается. Не вздумайте туда выходить на работу. Вторая такая же "хорошая" компания - Континент ДВ (на Калинина офис, на 2 речке склад). И туда и туда постоянно требуются сотрудники, начальство считает, что текучка - это нормально, а то что они в черном списке работодателей - это не страшно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ну вообщем "рыба гниёт с головы",так что если такая атмосфера с текучкой,ясно что от начальства ничего хорошего не стоит ждать.Моя интуиция меня не подвела всё таки в начале.Я не капли не жалею,что туда не вышла.Вместо этой работы я нашла место в нормальной крупной стабильной компании с белой зп,чего и вам желаю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Я туда устраивалась года 2 назад, это кошмар, сбежала через 4 часа "рабочего дня". Все что тут говорили правда, атмосфера ужасная, если у Вас крепкие нервы, больше никуда не возьмут, Вы обожаете когда на Вас орут, обожаете когда орут на окружающих, матерятся и т.д., то это работа для Вас. Сама начиталась отзывов в интернете и все равно пошла туда, не поверив, что такое может происходить. При мне взяли девочку офис-менеджер со знанием английского, она с 9 до 13 сидела перевела стопку писем, а потом вызвал "шеф" и начал проводить собеседование с целью проверки знания английского языка (хотя неделю назад она была на собеседовании и все их устроило), нашли к чему придраться и сказали: "Не нуждаемся в Ваших услугах!". Посчитайте сколько бы запросил с них переводчик, а тут бесплатный рабочий поток.
При мне же пришло два менеджера по продажам, финансист тут же сунул им под нос листок и попросил написать всю клиентскую базу, которая была у них наработана, а так же прозвонить всех своих клиентов и предложить продукцию фирмы. При всем этом они даже договор о приеме на работе не подписали. Вот и еще бесплатные лошадки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
на фарпосте читала много негативных отзывов об этой компании
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:-) Ой девочки, и я ходила туда на собеседование года 2-3 назад. Мне назначили собеседование, я пришла, дали тоже ворох простой деловой переписки, оч быстро я перевела её, полчаса разговаривали с менеджером, мне это напоминало кадры из фильма, где проводят допрос с пристрастием. Вплоть до того, что "а кто с Вами учился, назовите пару фамилий сокурсников и фамилию декана" Вообщем, мне было весело. Когда дело дошло до знакомства с директором...он тупо не пришёл, а когда ему попытались звонить, я краем уха услышала ...передаю с цензурой "какого пса Вы меня побеспокоили, когда надо, тогда и приеду"...Мне стало просто страшно работать в компании, где руководитель, мягко говоря не в адеквате. Слава Богу, он отвёл меня оттуда и я встретила нынешнего работодателя, МЕГА, СУПЕР человек.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ха, я была там на собеседовании в конце мая или начале июня, убежала с собеседования от этого директора, роняя тапки. Он вообще неадекват, разговаривает как будто все ему что-то должны, грубый и т.п. А я просто избалована нормальным отношением начальства, ттт. Так что не ходите девочки, в Африку гулять. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 14
Откуда: Фуникулер
да, сан сити конечно..... муж мой сейчас там работает,бедный, сколько он выдержит,я незнаю,, кто нить подскажите как смотреть отзывы компаний на фар посте, че то я несмогла найти,!!!! если сразу знала , не посоветовала бы ему. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
на фарпосте отзывы о компании так не найти. это только о физ.лице на барахолке. а вообще - поиск в яндексе что-нибудь вроде "сан-сити отзывы о работодателе". я вот недавно нашла себе кучу плохих отзывов о другой компании. вовремя нашлись, судя по отзывам там полное рабство))

можно искать тут http://www.porabotal.ru/ или просто по тегам "список черных работодателей". еще на сайте инспекции труда вывешивают список белых и черных (кто задерживает зп 2 месяца и больше).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Девочки, может это...

http://www.vlad-forum.net/showthread.ph ... %E9/page44


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 14
Откуда: Фуникулер
спасиб, теперь будем осторожнее, надо было сразу весь инет прошурстить... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я понимаю, что спрашиваю не в той ветке, но тем не менее, рискну:
в ГК СНС (группа компаний СНС) кто-нибудь работал? Отзывы торговых представителей из других регионов очень печальные. Но про ДВ ничего не нашла. И хочется, и колется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
В СНС-Владивосток не стоит идти т.к. эта компания на 49 месте в черном списке.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Черный список компаний:

1.Компания "Бизнес Плюс
2.Компанию "Лабсервис"
3."Дальсувенир".
4.Корпорация "Зинго"
5."ПТИ-Владивосток"
6."Мир детства"
7.«ОльгаВлад"
8.Сеть супермаркетов "Ратимир".
9.Вест Аудит
10Компания "Водопад"
11.ПАРУС,
12.ГАРАНТ
13.ТД ЧУРИН
14.л,Этуаль
15.курсы АКАДЕМИИ ВИГУРА
16."Металл Кедр"
17."Форио-Экспресс"
18."МебельГрад"
19.ООО "Сервисный центр"
20.ООО "Наш Дом"
21."СоюзМото"
22.Дальневосточный ипотечный центр
23.кредитный остров
24.В-Лазер
25."Седьмой-Континент ДВ".
26.Креатив Элемент
27.OOO "Подряд"
28.OOO "Каскад"
29.ООО "Армада"
30.ООО "Кредитные Решения"
31.ООО "Ты и Я". rabota_2007, или слышите в трубке адрес - Карла Либкнехта 14
32.Издательский дом Особняк.
33.ООО "Норд-Косметик"
34."Владдискавери"
35.ООО "Гранд"
36." АМАДОРА"
37.ООО Чайна –Таун
38.Цифроград
39.Кафе "Папарации"
40."Альянс" (Приморнефтепродукт)
41."Гарант-Информ"
42.Компания Базис
43.Дальневосточное консалтинговое агентство
44.Компания "Точка Зрения"
45.Журнал "Точка продаж"-
46.Хоум-Кредит банк
47.Компания "Нортэна"
48.Кафе "Хохлома"
49."СНС-Владивосток",
50.А11
51.Уссурийский бальзам
52.Гостиница Владивосток
53.Компания "Примкомфорт"
54.Компания ВИАНГ
55.Компаний Деликон
56.ООО Консалтинговое агентство "17"
57.Рекламное агентсво "Портфолио"
58.журнал "Ваш Досуг Владивосток"
59.Petrovich Group
60.Компания "ДВ Рыбопродукт"
61."Наш формат"
62.Компания "О'вита"
63.Компании Паритет,
64.Магазин Европейский
65.Свинья и свистулька
66.Компания ГРАНД
67.Компания " Чернильница"
68.Грасп
69.Торговая сеть "Кашелка"
70.Компания ООО "Автотерритория"
71.ООО "Приморские окна"
72.ДОРЗ
73.ООО "Охранное Агентство УРАН"
74.Компания Империя Мебели
75. ГТК "Восток" они же-ООО МТГ "Восток" , ООО ТЭК "Вертекс-Восток" ,ООО "ТЭБ-Приморье".
76. Компания "Эвернит"
77. ЗАО"РИМСКО"



За это сообщение автора infant поблагодарил: Алена Ласка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
infant писал(а):
39.Кафе "Папарации"

закрыто на ремонт уже как год минимум и хозяев поменяли
infant писал(а):
42.Компания Базис

infant писал(а):
50.А11

у меня там друзья работают-всё хорошо :du_ma_et:
infant писал(а):
67.Компания " Чернильница"

интересно это то про что я подумала :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
В этот список обязательно надо добавить Континент ДВ (консервы, офис на Чуркине) - это просто образец свинского отношения к сотрудникам
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
infant писал(а):
50.А11

я там работала, все нормально было, не обижали, для студентов и молодняка нормальная контора :smile:

Добавлено спустя 42 секунды:
Лис78 писал(а):
В этот список обязательно надо добавить Континент ДВ (консервы, офис на Чуркине) - это просто образец свинского отношения к сотрудникам

поподробнее пожалста :smile:

Добавлено спустя 34 секунды:
infant писал(а):
65.Свинья и свистулька

о боже..ну и название :du_ma_et:
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Аленький цветочек

Ну надо начать с того, что зп при приеме на работу и реальная - никогда не совпадают, причем конечно же в меньшую сторону. Причин масса - то не разработали мотивацию, то не решили, устраиваешь ты их или нет, то оказывается работник что-то неправильно понял и т.п. График работы - ненормированный считается нормой, уйти в 6 часов - на тебя начальство в лице генерального директора смотрит как будто ты пьяный на работе. Мы однажды работали все новогодние праздники, пока он парился где-то в районе Бали, и никому это не было оплачено. Нормально считается звонить сотруднику в выходные, поздно вечером просто что-то спросить. Белая зп там составляет что-то около 1200 руб - 1/4 часть от МРОТа, всех сотрудников заставили написать заявление, что они работают по семейным обстоятельствам 2 часа в день. Один из кабинетов без окон и отопления, с электрическими батареями, о которых внутри этого закрытого помещения воздух становиться невыносимым и директор запрещает выходить чаще, чем на 5 мин каждого часа. Вот и решайте, "достойны" ли они черного списка или нет
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]