Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 42
Благодарил (а): 6 раз
Девочки, кто нибудь работает контролером-кассиром в Сбербанке?? Меня интересуют условия работы, размер зарплаты, график и все впечатления-отзывы о этой работе :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня троюродная сестра работала там кассиром-операционистом. В офисе напротив Гума. Зарплата грошовая. Я даже ей не верила, что такая вообще бывает. Клиенты нервы треплют. Начальство имеет за каждый косяк. Карьерный рост нулевой, почти. Посадили ее в офис под конец, так там зарплата еще меньше, чем в кассе оказалась.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
я бы вам вообще не пожелала в сбебанке работать, это ужасно....как люди там держатся - не пойму...з/п ничтожные, условия такие же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Почему вас интересует Сбер?Куча клиентов и мизерные зп.По-мойму ниже чем во всех банках. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Неправда насчет з/п. Оклады может и меньше, чем в других банках, а с премиями больше выходит, причем существенно больше. Но работа очень!!!! тяжелая, поэтому никакие з/п не оправдают такую нагрузку :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Дочки-сыночки писал(а):
никакие з/п не оправдают такую нагрузку

точно. как бывший сотрудник говорю. меня никакая з/п там не удержала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Да оно и видно даже со стороны,какие там очереди а значит и нагрузка на работников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
девочка знакомая убежала с кассира сбербанковского на кассира в канцелярскую крысу



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 36
Работа, конечно, нервная. Но платят больше, чем в том же Росбанке. У нас премии хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Знакомая работает В сбер банке. Работа там очень интенсивная, большая нагрузка, вызвать могут на работу даже в выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
igoreshina писал(а):
Знакомая работает В сбер банке. Работа там очень интенсивная, большая нагрузка, вызвать могут на работу даже в выходные.

Это ужасно,когда дёргают в свой же выходной.
У меня знакомая там две недели простажировалась(правда она не кассиром туда пошла) и сбежала.Не понравилось ни начальство ни работа.Говорит бардак какой-то и что-то в системе оплат там поменялось сейчас,так что не факт что там будут такие же хорошие премии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 276
Откуда: край России
Поблагодарили: 9 раз
Моя знакомая тоже сбежала после двух недель стажировки на приёме коммунальных платежей. Было это десять лет назад :smile: , видимо, с тех пор мало что изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот и я сижу и думаю идти туда или не идти....
Просто огорошило отношение! У меня высшее экономическое образование, очное, опыт работы оператором на почте (!), пару лет назад, но все же...Огромный опыт работы с клиентами... И они мне устроили 3 собесезование на несчастного этого кассира...По итогу позвонили, сказали,что я им подхожу только через обучение и вообще неизвестно возьмут ли они меня после обучения. А график работы зависит от того, в какой филиал я попаду! или каждый день работа, или выходной сб и вс... Вот я села и призадумалась а надо ли мне это? Или вообще в другой банк пойти....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 434
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Flamma писал(а):
Вот и я сижу и думаю идти туда или не идти....
Просто огорошило отношение! У меня высшее экономическое образование, очное, опыт работы оператором на почте (!), пару лет назад, но все же...Огромный опыт работы с клиентами... И они мне устроили 3 собесезование на несчастного этого кассира...По итогу позвонили, сказали,что я им подхожу только через обучение и вообще неизвестно возьмут ли они меня после обучения. А график работы зависит от того, в какой филиал я попаду! или каждый день работа, или выходной сб и вс... Вот я села и призадумалась а надо ли мне это? Или вообще в другой банк пойти....

Туда устаиваешься как будто бы в корпорацию Майкрософт, а на деле - все очень печально....
Я бы Вам посоветовала поискать работу где-нибудь еще, все равно из сбера в скором времени уволитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sesile
Спасибо, я уже начала поиск...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А кто-нибудь знает кредитными специалистам там как платят и какие условия вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Эльнора
я знаю,как таковых кредитных специалистов сейчас не осталось, есть конкретные инспектора, которые занимаются жилищными кредитами, остальные работают с клиентами как и все, могут и карту пластиковую предложить и вклад оформить, счет открыть и все сопутствующие услуги предложить. :a_g_a:
Зп оклад + премия по результатам работы, но результат должен быть ощутимым. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 195
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Kaperochka писал(а):
Работа, конечно, нервная. Но платят больше, чем в том же Росбанке. У нас премии хорошие.

Раньше были хорошие, а сейчас.... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 574
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Да вообще по банкам ситуация по-моему не очень веселая уже давно. Это только кажется, что работник банка должен много получать - а по факту он получает только много головной боли, которую банковская зарплата никак не оправдывает. Я 5 лет назад ушла из Дальвнешторгбанка (сейчас такого уже и нет) и совсем не жалею. Имею знакомых и в Сбере и в коммерческих банках - плачут что одни, что другие (работают правда они в области бухгалтерии). Может быть у кредитчиков и кассиров жизнь полегче? Хотя сомневаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Узнавала на днях про кассира в сбербанке, у них з/п на время пока ты стажируешься или обучаешься,не знаю как точнее сказать 15 тыс+ученические(не знаю скко), после вроде экзамен сдаешь, если сдал,то работаешь з/п от 25тыс.+ надбавки всякие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]