Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Устроила ребенка в сад и взялась за поиски работы. На Фарпосте нашла объявление, вакансия - менеджер по персоналу, отправила резюме. Позвонили, пригласили на собеседование. прихожу - а это оказался Паритет (в объявлении название компании ООО "Х"). Отношение к товару компании и способу "впаривания" у меня, прямо скажем, не очень... но должность, по идее, не предполагает продаж... сижу вот вся в раздумьях... за 3 года декрета крыша конкретно едет, хочется уже выйти на работу, да и должность та, которую я хотела....
Хочется услышать отзывы тех, кто в компании работал, как изнутри все это выглядит... в Инете информация есть только по продажникам (ну или я плохо искала), пишут о каких-то ежеутренних гимнах, которые поются сотрудниками "для поднятия боевого духа" :du_ma_et: так ли это на самом деле и какие еще "заморочки" имеются?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сомневаюсь, что кто-то из форумчанок признается в таком трудовом опыте... :smile:
Могу только предположить, что вам придется таки в качестве менеджера по персоналу участвовать в периодическом промывании мозгов рядовых ВПАРИТЕтовцев, рассказывать им про оклады в 40 тыс. и про то, какое они благое дело совершают. Бырррр.
Вас на такой работе не представляю. Да и лавочку могут скоро закрыть, а запись в трудовой-то останется...
Извините.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 259
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
"...Отношение к товару компании и способу "впаривания" у меня, прямо скажем, не очень... но должность, по идее, не предполагает продаж... "

Хорошо быть в стороне. Вы ведь никого не собираетесь обманывать, правда? И прямые продажи Вас не касаются. А продают чудо-пылесосы другие, плохие люди, которых Вы даже в душе осуждаете, правда? :no: А вы просто хороший человек, который очень соскучился по работе. :ti_pa:
Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сати писал(а):
А продают чудо-пылесосы другие, плохие люди, которых Вы даже в душе осуждаете, правда?

во-первых, я не писала, что осуждаю тех, кто продает... в конце концов, каждый зарабатывает как может. И вообще, на рынке всегда 2 дурака: один продает, другой - покупает. Вы где-то у нас честную торговлю видели? :ne_vi_del:
так что ваш сарказм несколько не к месту....

Вуалехвостка писал(а):
Могу только предположить, что вам придется таки в качестве менеджера по персоналу участвовать в периодическом промывании мозгов рядовых ВПАРИТЕтовцев, рассказывать им про оклады в 40 тыс. и про то, какое они благое дело совершают

а вот об этом я как-то не подумала :du_ma_et: спасибо за мнение :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Меня зовут Светлана.
Здесь только работа в Кирби?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
что за бред по поводу обмана?
Не хотите - не берите.
Менеджер по пенсоналу уж точно не несет ответственности за то, что кто-то не может себе позволить купить дорогостоящую вещь. Полно людей, которые покупают эту технику сознательно и безо свяких кредитных договоров.
А жалуются на впаривание только безхребетнки, которые не научились говорить "нет" и подписывают договоры, не имея соответтствующих финансовых возможностей.

У меня подруга работала в Москве именно менеджером по персоналу в Кирби. И уволилась лишь по причине переезда офиса в другой конец города. Никаких гимнов они не пели


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
я работала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sweet Kiss
подробностями можете поделиться? Если не хотите здесь - можно в личку :smile:

зуец
спасибо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
Пелагея-вы ходили на собеседование в Динас?(просто по городу несколько разных кирби), я работала не менеджером по персоналу, а в колл-центре, но "специфику" компании видела и знаю(хотя и пробыла там не долго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sweet Kiss
Я в Артеме живу, ходила в местный офис


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
ясно, поняла(да-это филиал кирби паритета)! ну что могу сказать: смотря, что вам обещают и говорят(сейчас директор сменился, но раньше стимулирование было довольно таки хорошим реальным, да и зп тоже-у тех кто давно и хорошо работал-ну тут от специфики работы зависит). В том плане что по зп(от чего зависит) и какие обязанности...если что пишите в личку :a_g_a: но попробовать всегда можно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
кому интересно: http://ptr-vlad.ru/news/crime/38168-v-p ... -vody.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
зуец писал(а):
что за бред по поводу обмана?
Не хотите - не берите.
Менеджер по пенсоналу уж точно не несет ответственности за то, что кто-то не может себе позволить купить дорогостоящую вещь. Полно людей, которые покупают эту технику сознательно и безо свяких кредитных договоров.
А жалуются на впаривание только безхребетнки, которые не научились говорить "нет" и подписывают договоры, не имея соответтствующих финансовых возможностей.

У меня подруга работала в Москве именно менеджером по персоналу в Кирби. И уволилась лишь по причине переезда офиса в другой конец города. Никаких гимнов они не пели


Вы бы поаккуратнее с выражениями....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня вот тоже нарвалась на Кирби, по телефону ни слова не сказали, что это компания по фтюхиванию пылесосов...целый день с ними потеряла :-(
Вообщем должность оператор, работа по 6 часов в день(1 выходной-воскресенье), обзвон потенциальных клиентов, за каждое ДА, т е если человек соглашается чтобы к нему пришел человек с пылесосом, то ты получаешь 230 или 260 р + 5000 оклад.
Сказали, реально 2-3 человека в день...но что-то сильно я сомневаюсь, уже по-моему у всех они побывали :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 220
Откуда: Окатовая-Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
буквально на днях я писала

Ксюнечка777 писал(а):
Конечно, не гипнотизеры и т. п., но от себя лично скажу-Я бы никогда не стала бы (даже в работе) впаривать какую-либо вещь, пусть даже полезную, но зная истину- ПЕНСИОНЕРАМ!-доверчивым пожелым людям! Последствия у 95% одни! И с посудой цептер тоже-самое. пришла на собеседование, а мне полный расклад их работы, и распечатку с ответами на все отговорки от покупки. То-же ,что и кирби! И люди работающие в таких компаниях, не имеют ничего святого! :-( ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
а ко мне недавно уже в третий раз приходили кирбищики. на этот ра з - мне даже понравилось: мальчик очень грамотный (в плане психологии общения. я сама психолог, и отслеживала с точки зрения проф.навыков). при этом агрессивного поведения не было. в конце. когда мы естественно отказались от такой замечательной вещицы - парень не стал изображать обиженного и оскорбленного - а сказал. что и нам хорошо - почищенный диван, и ему тоже - некоторая сумма за презентацию. но мы с мужем психически устойчивые личности, а вот за родителей своих переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
сегодня опять на них попала, уточнила сразу правда не пылесосы ли это, на что мне ответили, что да это Кирби, я говорю Спасибо, тогда не нужно, в ответ мне так по-хамски :" Ну конечно, если вы все равно не справитесь" :du_ma_et: Че хамить то :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Fantic писал(а):
ответ мне так по-хамски :" Ну конечно, если вы все равно не справитесь"

по-моему ответ вовсе не хамский :nez-nayu:
если вы намерены устроиться на должность продавца куда-либо, то Кирби как раз неплохая школа в этом плане, а если на рынке пянсе продавать-то хоть завтра возьмут с санкнижкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
didoha
дело в том, как это было сказано:)
я думаю с моим образованием уж точно не на рынке торговать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да впарить могут где угодно.
У меня свекровь покупала телевизор в Спектре.
её залечили что нужен исключительно цифровой, т.к. с 1 января 2010 года все каналы будут в цифре вещать (по прошлому году покупала). Купили. привезли домой, а он показывает полтора канала. Аналог не кажет вовсе.
пришлось покупать антенну за 12 тысяч и теперь еще за антенну платят абонентскую плату ежемеячно.
так что Кирби отдыхают вообще :hi_hi_hi:

И тоже считаю что это хорошая школа жизни - работа в подобных организациях. Пойди блесни красноречением, продай хоть один пылесос.
Это не на форуме "языком трепать"


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]