Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
suliko
Я проходила на некрас-ой 52, я так поняла, что там только медкомиссии, очень быстро, скоко по цене не скажу, компания платила за меня. Еще наверное можно в Двнц на кирова, моряки курсанты там проходят, по цене тож не скажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
homka писал(а) 07 июл 2014, 09:06:
suliko
Я проходила на некрас-ой 52, я так поняла, что там только медкомиссии, очень быстро, скоко по цене не скажу, компания платила за меня. Еще наверное можно в Двнц на кирова, моряки курсанты там проходят, по цене тож не скажу.

Записываться надо предварительно или нет? Каких врачей надо проходить(везде почему-то разные требования)?
Девочки и что за прививочная карта? Она обязательна?Где её брать вообще? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
Сегодня проходила мед комиссию в Мечникове, очень понравилось и по скорости и по цене. Вся комиссия для трудоустройства обошлась в 2900. Для сравнения в Санас мне посчитали 4000, в 1 поликлинике на дальпрессе 3600 и еще требовали какую то справку из моей поликлиники от терапевта. За 1,5 часа получила заключение и ушла довольная :dan_ser:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
suliko писал(а) 07 июл 2014, 10:39:
Девочки и что за прививочная карта? Она обязательна?Где её брать вообще?

я без нее прошла ))) меня не спросили.



За это сообщение автора Tank0 поблагодарил: suliko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Tank0
Флюшку тоже там же делали?
Что то с сайтом у них проблема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2011
Сообщений: 1041
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 130 раз
suliko
флюшку делала на уткинской, зато псих и нарколог у них свой )) можно за справками не бегать. сайт правильный http://www.mechnikoff.ru/
тоже сначала на старый заходила. Позвоните в регистратуру, они подскажут. Медкомиссии у них пн, ср, пт с 8 до 12.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
suliko
Это сертификат прививок, мне его еще давным давно в школе отдали, так им и пользуюсь, там указываются все прививки, которые вам делают. Судя по всему не везде его требуют, но у меня спрашивали.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
morozegvl писал(а) 27 фев 2012, 19:34:
а вот вопрос..... а вот допустим, если у меня нет денег, мне теперь на работу не устраиваться?
вот что за бардак такой или закон такой дурацкий?

это хорошо еще, если в организации возместят потраченную сумму, а ведь бывают такие, вполне себе солидные организации, к слову, которые сразу говорят-возмещать ничего не будем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Подскажите, пожалуйста, каких врачей нужно проходить преподавателям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Сегодня была на Уткинской, 36 оформляла санкнижку и слушала санминимум для работников дет. образовательных учреждений (воспитатели, нянечки, учителя). Саниминум для этой группы специальностей проводиться пон, четв в 8-30. Оформить книжку можно в любой день с 9-00. Стоимость санкнижки - 300 руб, для оформления необходим паспорт, 1 фото 3*4, ну и если не местные - временная регистрация. Стоимость санминимума для педагогов 300 руб (длительность лекции примерно 1,5 часа), для всех остальных стоимость 550 руб. Сказали, что анализы (бак-посев) можно сдать в любой поликлинике, не обязательно у них. Кстати, стоимость бак-посева, на яйцеглист и чего-то еще из той-же "оперы" составляет 900 с лишним руб.
Теперь впереди у меня чудесные минуты в кабинете психолога, нарколога и далее по списку...кто еще в списке пока не знаю, но на неделе планирую всех пройти. О результатах отпишусь.
Итак, день второй.
С утра поехала на Эгершедьд (Станюковича, 53) в наркодиспансер. Народу немного, человек 5, быстро оформилась в регистратуре, потом зашла в кабинет к доктору, 1 минуту побеседовала и вышла. Все пребывание в наркодиспансере заняло около 5 минут с учетом небольших очередей. Стоимость справки для работы 300 руб, документы - паспорт и временная регистрация, если "самимынеместные".
Потом был психодиспансер.... :ps_ih: тут все гораздо сложнее оказалось. Так как в паспорте у меня регистрация в городе на Неве мне пришлось самой искать номер ФАКСА психодиспансера по своему адресу прописки, делать копию паспорта и врем. регистрации (бегала в копицентр во ВГУЭСЕ) и потом, оплатив 150 руб в регистратуре на 1 этаже, подняться в регистратуру на 2 этаж и писать заявление в свой диспансер, чтобы они подтвердили, что знать меня не знают и на учете я у них не стою. А теперь внимание: факс отправляют в течении 3!!!! дней, ответ из организации приходит в течении 10!!! дней... :-( без комментариев
Так что теперь мне ждать ответа и звонить им через 10-13 дней. А если у Вас местная регистрация, то этих проблем у Вас не будет, платите в кассу 400 руб и идете на прием.
Завтра у меня по плану медкомиссия..
День 3: медкомиссия
Проходила ее в филиале 1 поликлиники на Комсомольской, 7. Все быстро и легко, очередь в кабинеты максимум 1 человек. Для декретированных групп (садик, школа, общепит) надо было пройти: гинеколог, стоматолог, венеролог, отоларинголог, ЭКГ, кровь, моча. Кроме того у них свой психотерапевт, так что возможно получиться получить справку у него в моем запущенном случае (с пропиской). Надо было еще на Уткинскую, 36, сдать БАК-анализ, яйцеглист, стафиллокок и кровь на брюшной тиф. Последний анализ сказали надо ехать сдавать на Сельскую, 3, но потом случайно узнала, что и на Комсомольской, 7 тоже можно было сделать этот анализ. Стоимость медкомиссии - 2800. Мне кажется, дороговато, но по крайней мере, все врачи в 1 месте и нет очередей. Флюорографию там не делают, поэтому я сделала ее в своей 1 поликлинике на Уткинской. Бесплатно. Нужен паспорт и полис.
Посчитала сегодня во сколько мне обошлось оформить самой санкнижку со всеми анализами по профессии педагога..вышло 5 400 :du_ma_et:



За это сообщение автора Промеж Уток поблагодарил: Лиза-Лиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Нужно комиссию пройти,позвонила в Мечников,сейчас комиссия стоит(до 40 лет) 2970.Но на руках нужно иметь готовую флюшку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
АННА ИВАНОВНА писал(а) 31 окт 2014, 10:12:
Нужно комиссию пройти,позвонила в Мечников,сейчас комиссия стоит(до 40 лет) 2970.Но на руках нужно иметь готовую флюшку.

Тоже там проходила.флюшку делала на Инструментальном,рядом с Эталоном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Промеж Уток
о, вы прям моя коллега)) я столько времени убила на эту всю комиссию.. и денег еще..
На Сельскую съездили? Там вас должны обрадовать, что сдавать будете в Ярославе, оплата на Сельской. Потом еще в Ярославе за забор крови берут отдельно деньги.
Вы в сад проходите или куда? Компенсировать затраты на комиссию будут?
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 265
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, какой нибудь бланк нужен перед тем, как идти к наркологу и психиатру?
Мне дляконкурса на гос. службу.
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 171
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Подскажите пожалуйста сейчас комиссия для не продовольственных товаров такая же как и для продовольственных?В поликлинике ссылаются на приказ 302 Минздрава,но там же идёт речь о вредных всяких веществах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Евгения
С нами с: 06 июл 2015
Сообщений: 142
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а какой порядок прохождения комиссии?? У меня даже медкнижки нет. Есть направление на прохождение комиссии, но перечня анализов и врачей нет, только указан список обязательных прививок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Сашуля писал(а) 28 июл 2014, 17:45:
Подскажите, пожалуйста, каких врачей нужно проходить преподавателям?


Это закреплено в Приказе Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.10.2011 N 22111)

- в Вашем случае - см. пункт 18,19 или 20 Приложения №2 вышеуказанного приказа http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 2c5a40613/

.,а так же примечания:
<1> При проведении предварительных и периодических медицинских осмотров всем обследуемым в обязательном порядке проводятся: клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиография; цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких; биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина. Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования не реже 1 раза в год; женщины в возрасте старше 40 лет проходят 1 раз в 2 года маммографию или УЗИ молочных желез.
<2> Участие специалистов, объем исследования, помеченных "звездочкой" (*), - проводится по рекомендации врачей-специалистов, участвующих в предварительных и периодических медицинских осмотрах.
<3> Участие врача-терапевта, врача-психиатра и врача-нарколога при прохождении предварительного и периодического медицинского осмотра является обязательным для всех категорий обследуемых.
...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2011
Сообщений: 223
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 21 раз
CRISTINE писал(а) 25 окт 2015, 21:26:
Участие врача-терапевта, врача-психиатра и врача-нарколога при прохождении предварительного и периодического медицинского осмотра является обязательным для всех категорий обследуемых.


:sh_ok: я из вышеперечисленных врачей проходила только терапевта (продовольственные товары, до этого - быт.обслуживание)...
это с этого года такие нововведения? опять расходы непредвиденные ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Марина
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 221
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Медкомиссия для бухгалтера в офисе - может, кому полезна моя информация.
В направлении от работодателя у меня указан один физический фактор вредности 3.2.2.4. Это означает работу за компом более 50% рабочего времени. Вреднючая работа в общем :ps_ih: .
Проходила в поликлинике на Береговой. Поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России.
Стоимость 2550 руб (анализы, флюшка, невролог, гинеколог, офтальмолог, ЭКГ, терапевт), а еще до начала прохождения надо принести справки от нарколога (350 р.) + от психиатра (450 р.). Если вам за 40 лет и нет маммографии или УЗИ молочных желез за последние два года, придется сделать. Я прошла маммографию в этой же поликлинике за 900 р., чему очень рада.
Итого за все 4250 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
В Мечникове уже 5600 рублей, надо прийти уже с книжкой и печатами с Уткинской, готовой флюшкой. :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
А если нет направления на медкомиссию и у работодателя я его не могу взять, т.к. хочу сделать себе медкнижку и потом уже поискать место где-нибудь на пищеблоке. Возможно ли без направления пройти медкомиссию? Может кто-нибудь имеет подобный опыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]