Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Очень интересно узнать где работают люди, которые обожают свою работу и ходят туда с удовольствием.
Расскажите кто нашел работу по душе :) И приносит ли эта работа доход?


Последний раз редактировалось Мишель 07 ноя 2008, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
У меня раньше была работа по душе, вернее я и сейчас на ней работаю, но иду как на каторгу... Раньше летела на крыльях, хотелось работать и работать!!! а когда поняла что мое рвение по большому счету ни как ни ценится, в коллективе ценят больше тех у кого звездная болезнь - то и охота прошла. работаю менеджером по рекламе в фирме по продаже кровельных и фасадных материалов. Хожу на работу потому что надо, жить на что то надо, привычка. Вообще оч. хочется на все плюнуть, но 10 лет работы на одном месте все таки дают о себе знать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
У меня есть знакомая, которая по образованию химик. Работала в школе, потом просто в офисе. А потом плюнула на всё, и открыла школу танцев. Это было её хобби, которое сейчас приносит хороший доход.
Смотрю на неё и по-хорошему завидую. Она нашла себя. И так хочется понять, а чего же хочется мне.
Вот и пристаю к вам с вопросами :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мишель
вы не одна такая, поверьте! эх... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Любушка писал(а):
У меня раньше была работа по душе, вернее я и сейчас на ней работаю, но иду как на каторгу... Раньше летела на крыльях, хотелось работать и работать!!! а когда поняла что мое рвение по большому счету ни как ни ценится, в коллективе ценят больше тех у кого звездная болезнь - то и охота прошла

Любушка писал(а):
Хожу на работу потому что надо, жить на что то надо, привычка. Вообще оч. хочется на все плюнуть, но...
Ого, прям слово в слово мои мысли :shock: :( Я уж было подумала, что коллега пишет, которая за соседним столом сидит :lol: Но работаем мы в разных местах, как оказалось :wink: Грустно, но факт: работа перестала приносить моральное удовлетворение :(
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
уже 6 лет работаю гл. бухгалтером в коммерческой фирме ...учет пришлось начинать с нуля там...сложно, но главное безумно интересно...обожаю свою работу...коллектив (я имею ввиду корефеев фирмы..так как сейчас она очень разрослась и многих знаю только по фамилиям в ведомостях)...у меня офигенный босс...ежели чего для работы надо, то всегда пожалуйста..сейчас в декрете так организовали мне рабочее место на дому..так как не хотела работу бросать..главное в моей работе есть всегда место чему то новому...всегда имеются неизученные горизонты :)
Насчет приносит ли это нормальный доход? да приносит..у меня очень даже не хилая зп...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Да, горела я работой, лет так восемь-десять назад, причем мне все было интересно и вкладывала всю душу, летела на работу как на крыльях... а потом (разные места работы), оказывалось, что это все не особо и ценится... постепенно сдулась и теперь отношусь ко всему философски.. хотя то, чем я занимаюсь, мне не противно и делаю с интересом, смотрю в будущее на перпективу и рост, но уже не так как в молодости :roll:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Мне никогда работа не приносила удовольствия, только деньги.
Теперь я мужу сказала, буду работать за 3 тыщи, но в удовольствие. Он не верит, думает это шутка. На свою работу я не хочу. Хочу спокойствия, нормированного рабочего дня, уважения со стороны начальства и самоудовлдетворения. Тем более я могу себе это позволить. Вот осталось найти такую работу :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
ой, а я как люблю свою работу - меня окружают лучшие друзья девушек :lol: красота кругом.. ну и доход очень даже неплохой к этому... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
[/quote]Ого, прям слово в слово мои мысли :shock: :( Я уж было подумала, что коллега пишет, которая за соседним столом сидит :lol: Но работаем мы в разных местах, как оказалось :wink: Грустно, но факт: работа перестала приносить моральное удовлетворение :([/quote]

У меня были планы зебеременеть и уйти в декрет-получилось бы менее болезненно чем просто уволиться, время бы прошло, возможно переменила бы свои взгляды, а потом с новыми силами бы через годик вышла, либо подыскала что-то новое. Пока ничего не получается (планы были на этот месяц) и муж блин в рейс через неделю уходит - хожу сегодня весь день плачу, что планы рухнули, придется отложить на непонятный срок...
А первый раз я вобще не хотела в декрет уходить, рыдала от того что не могу работать,коллектив приходится оставлять!! вот так все меняется, а может быть я сама с возрастом поменялась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Tanushka*
любопытство съедает :D Где работаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Shine* писал(а):
любопытство съедает Где работаете?

В ювелирном, видимо :D
Можно че нить со скидочкой купить? :wink:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Мишель
вы не одна такая, поверьте! эх... :)

Поверю кому угодно, но не Вам. Вы свои посты почитайте внимательно. Вы ведь просто ходячая идея. Хочется какой-то творческой деятельности, но с фантазией у меня плоховато. :lol:
Так что пишите, девочки, хоть за вас порадуюсь :wink:


Последний раз редактировалось Мишель 14 ноя 2008, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Несколько лет работала в школе, сейчас в университете. Платят немного, но я просто не представляю себя на другой работе! На каникулах ужасно скучаю, потому что обожаю свою работу и людей, с которыми работаю.
И да, я всегда знала, что мне нужно именно это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Наталина** писал(а):
Shine* писал(а):
любопытство съедает Где работаете?

В ювелирном, видимо :D
Можно че нить со скидочкой купить? :wink:

ага, в ювелирном салоне, товаровед :wink: скидки - сделаем, Наташ, обращайся :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мишель писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Мишель
вы не одна такая, поверьте! эх... :)

Поверю кому угодно, но не Вам. Вы свои посты почитайте внимательно. Вы ведь просто ходячая идея. Я благодаря Вам столько уже всего реализовала. Мой интернет-магазин, кстати, тоже ваша заслуга (о ваших дивидендах пока говорить рано :lol: ). Но вот чувствую, что не юриспруденция, не купля-продажа меня как-то не привлекает. Хочется какой-то творческой деятельности, но с фантазией у меня плоховато. :lol:
Так что пишите, девочки, хоть за вас порадуюсь :wink:


прямо на 3 раза перечитала- точно ли мне пост написан :shock: :) чесслово...с фантазией у меня тоже не очень, так что зря вы мои способности к идеям преувеличиваете :) я в таком же поиске как и вы :) чего у меня отбавляй- так это энергии, а способностей прямо скажем не очень- быстро загораюсь, быстро истощаюсь...но ладно, не про меня разговор...
а в рекламный бизнес не хотите попробоваться? а розничную точку свою открыть? тоже интересно очень...я вот сейчас именно об этом мечтаю :) еще знаю кто любит свою работу- моя подруга- она начинала с экспедитора- а сейчас шеф-сектор ДВ по Лореалю- куча поездок- уже по всему миру поездила, очень интересная организационная сейчас у нее работа...
а вообще в любой работе надо быть профессионалом- будет получаться- будет и любовь и желание бежать на эту работу...а еще немаловажно, чтобы день быстро пробегал, когда застой- так стреляться охота....ну и свой темперамент нужно чтобы подходил...кто-то счастлив работая администратором в салоне красоты( знаю таких), или бухгалтером... а кто-то не представляет себя на этом месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
:)
ну вас почитать - не все так грустно на земле, все-таки очень многие трудятся с удовольствием.
вот у меня, если по большому счету смотреть, то почти все мои работы были удовольствием. даже первая работа в универе, где завкафедрой была с..а та еще, вспоминается приятно. мож когда-нибудь вернусь в преподавание.....
на теперешней работе в декрете, но вспоминаю с тоской. общаюсь с коллегами по агенту и хочу туда.... а если я вам еще скажу, что работка по 12 часов в день с 6 утра без выходных и праздников вдали от дома - то, наверное, скажете, что я сумасшедшая :oops: но я действительно скучаю по работе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
прямо на 3 раза перечитала- точно ли мне пост написан :shock: :) чесслово...с фантазией у меня тоже не очень, так что зря вы мои способности к идеям преувеличиваете :) я в таком же поиске как и вы :) чего у меня отбавляй- так это энергии, а способностей прямо скажем не очень- быстро загораюсь, быстро истощаюсь...но ладно, не про меня разговор...
а в рекламный бизнес не хотите попробоваться? а розничную точку свою открыть? тоже интересно очень...я вот сейчас именно об этом мечтаю :) еще знаю кто любит свою работу- моя подруга- она начинала с экспедитора- а сейчас шеф-сектор ДВ по Лореалю- куча поездок- уже по всему миру поездила, очень интересная организационная сейчас у нее работа...
а вообще в любой работе надо быть профессионалом- будет получаться- будет и любовь и желание бежать на эту работу...а еще немаловажно, чтобы день быстро пробегал, когда застой- так стреляться охота....ну и свой темперамент нужно чтобы подходил...кто-то счастлив работая администратором в салоне красоты( знаю таких), или бухгалтером... а кто-то не представляет себя на этом месте

Писала Вам, не сомневайтесь. :wink:


Последний раз редактировалось Мишель 14 ноя 2008, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
я в таком же поиске как и вы чего у меня отбавляй- так это энергии


Я тоже такая же..... :(
Не могу только понять, чего хочу. Но чувствую, что если пойму, то тогда не удержишь!!!!!... Скорее бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа, которая нравится
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
не люблю свою работу, когда только пришла все так интресно было, столько нюансов и тонкостей, но как только вник во все тонкости - то все труба, блин все по шаблону. Работаю инженером (анализ) -простор для анализа огромен, но НИКОМУ это не надо, надо чтобы-бы было все так то и так то, короче чтобы усе красиво. Прихожу на работу в 8 утра, налифаю кофе и УЖЕ СРАЗУ ХОЧУ ДОМОЙ!!!!! и так до 17 вечера. Тоска.... Тоже пыталась метаться -пошла на курсы шитья, честно отходила - тоже не мое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]