Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Лебедь белая,
А как вычислит ? Ну пойду я например в трудовую скажу мне отпуск не дают 36 , а по документам то все дают и подписи мои стоят :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
make_my_day писал(а) 10 янв 2017, 20:37:
Фрау Шмыгер,
Я немного не поняла , вы там на собеседовании непосредственно уже были или все пока по рассказам знакомого ?

Была.
Я когда летом искала работу отправляла им резюме. Руководитель позвонил, мы по телефону с ним пообщались, я по договоренности отправила дополнительную информацию, которую он попросил. и на этом тишина. По разговору еще тогда зацепила эта вакансия почему то... Но раз затих, решила, что взяли кого-то более подходящего. А в декабре он мне позвонил и пригласил на собеседование. Приехала. Поговорили. Обещала подумать. Приняла уже для себя решение, что останусь на своей. Но сейчас он объявился снова и настойчиво просит подумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
make_my_day,
Если человек ставит подписи на документах - то наверное он читает, что подписывает.
Если заявление вы на 36 дней написали, вам его по документам дали, а в реальности вы выходили работать - тут вряд ли прикопаешься :nez-nayu:
В нашей компании дают только 28 дней отпуска, и никак иначе, а 8 дней просто денежной компенсацией заменяют.
И люди сами пишут заявления на эти отпуска! :hi_hi_hi: И все подписи стоят.
Всех на собеседованиях сразу предупреждают о правилах в компании. Не согласен - лучше на берегу расстаться :)

Фрау Шмыгер,
Я как человек работающий на Эгершельде кучу лет, живя на Второй речке, считаю, что никакие деньги не стоят дороги :( Пересадки, добираться долго... Только если человек молодой и ему ухватиться за работу, опыт. Или как выше писали - на этапе заработка на квартиру. Но потом ценности меняются. И дорога очень угнетает. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Синфусо,
ну может Фрау и не на Эгер ездить, но две пересадки - это уже гемор. Но все решаемо, стоила бы овчинка выделки. Вдруг с трех ЗП авто можно купить.
И еще - федеральная компания с именем, это так сказать - полезно для последующей карьеры. Типа плюс работы. Мне кажется этот вопрос нужно на семейном совете решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Лукерия,
:smu:sche_nie: Я как пример про добирания, у меня нет пересадок на пути и свое авто, но дорога - есть дорога. Часть жизни тратится. Сначала не сложно, но когда ребенка с садика забирать, на занятия водить - уже проблема целая :(

Мне кажется есть плюсы и не в крупных компаниях. В компаниях небольших один человек выполняет много функций и решает вопросов зачастую больше и в более широкой области - тоже интересно и полезно для опыта. Прощу отпроситься в отпуск в более удобное время, или на тот же утренник ребенка ... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: От добра добра не ищут?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Синфусо писал(а) 11 янв 2017, 11:30:
Только если человек молодой и ему ухватиться за работу, опыт.


согласна :a_g_a: если молодой , нет семьи и зп уж очень хорошая , то почему бы не поездить, а когда семья , дети ... только в случае если деньги нужны очень
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]