Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
darsy писал(а):
если честно меня больше вот в этой каше волнует конкретный вопрос возможно ли что моя лож всплывет и все? а взывать к моим моральным принципам я не просила

Ни кто не взывает тут к вашим моральным принципам. Вы спросили, вам и пишут, что думают на этот счет. А какой ответ вы хотите на вопрос о том, что всплывет ваша ложь или нет? Откуда пользователи форума это знают? Тут же вроде не провидцы и ясновидящие собрались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 93
Поблагодарили: 2 раза
Солоха писал(а):
Да вас никто и не осуждает,но в следующий раз и на будущее лучше не врать,тем более есть с кем оставить ребенка,но всегда может случится так,что к примеру в случае с болезнью(ттт) ребенка ваше присутствие будет просто необходимо пусть не долго,потом бабушка подменит,но бывают случаи,когда только мама.

за 2 года учебы был только один такой случай но учеба это учеба а на работу буду ходить тк там деньги платят а они мне сейчас очень нужны. Просто ребенку еще даже 3 лет нет мне в прошлый раз так и сказали а что вы вообще щас работу ищете ну и посидите еще дома. Вообще пути назад нет буду молчать про него тем более скорее всего больше года там работать не буду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
darsy писал(а):
волнует конкретный вопрос возможно ли что моя лож всплывет и все?

как же мы можем это предугадать))))) может всплывет, а может и нет :nez-nayu:
darsy писал(а):
каким я могу быть хорошим сотрудником если у меня нет опыта и я уже 3 года негде не работала

в том анекдоте - нееее.. с таким настроем ты его не продашь (с)
можно быть хорошим сотрудником и без опыта - личные качества иногда перевешивают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 93
Поблагодарили: 2 раза
Mira писал(а):
Ни кто не взывает тут к вашим моральным принципам. Вы спросили, вам и пишут, что думают на этот счет. А какой ответ вы хотите на вопрос о том, что всплывет ваша ложь или нет? Откуда пользователи форума это знают? Тут же вроде не провидцы и ясновидящие собрались.

хорошо уточню вопрос я некогда не работала официально, поэтому знаю только из интернет какие документы нужны на работу но ведь из них нельзя вывод сделать есть у меня дети или нет

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
калина писал(а):
в том анекдоте - нееее.. с таким настроем ты его не продашь (с)
можно быть хорошим сотрудником и без опыта - личные качества иногда перевешивают

скромность, скованность портит все качества сколько не работала с людьми все равно чувствую себя не в своей тарелке а с людьми везде надо общаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
а потом начинается, "где подарок моему ребенку на новый год" и "почему мне такое маленькое пособие назначили на ребенка, как на первого, а у меня их два" :hi_hi_hi: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
darsy
Ну сейчас то конечно,что уже,но на будущее все же лучше говорить всё как есть,ложь всегда порождает проблемы. И тем более,если работодателю не нравится,что у вас ребенок и только это является для него фактором отказать вам в работе,то и расстраиваться не стоит,работодатель,который считает людей роботами без права заболеть,не имеющим права иметь семью,детей и связанные с этим обязанности - плохой работодатель.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 93
Поблагодарили: 2 раза
danochka писал(а):
а потом начинается, "где подарок моему ребенку на новый год" и "почему мне такое маленькое пособие назначили на ребенка, как на первого, а у меня их два"

я не собираюсь второго рожать мы с мужем не живем вместе, вообще мне на другом сайте написали что я могу не расскрывать личные данные (замужество, дети)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
слушайте как мне теперь эту тему удалить можно а то достало это обсуждение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Напишите модератору раздела - под заголовком темы ее ник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
darsy
Сами удалить тему не сможете но напишите модератору она ее закроет по вашей просьбе

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
калина
одновременно написали :smile:
darsy
модератор Berkana
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: дарья
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 93
Поблагодарили: 2 раза
К_Аня писал(а):
darsy
Сами удалить тему не сможете но напишите модератору она ее закроет по вашей просьбе

вот гемор то ну ладно фиг с ней с темой пусть будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
darsy
вы можете свои сообщения отредактировать , а тему модератор закроет и в ней уже никто не сможет написать
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]